перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Смотрю и понимаю, что это он!» Маньяк, казнивший жертв с помощью электричества, вышел на свободу и устроился охранником в ТЦ

24 марта 2023, 20:39
Интересно, психиатры , признавшие это чудовище невменяемым, сами вменяемые?
24 марта 2023, 21:46
А других на 10 лет сажают за пост в соцсетях, содержащий ничего, кроме неудобной для властей правды. Поднялись с колен, да.
Гость
24 марта 2023, 17:51
"Хабаров не признался ни в одном убийстве" Надо же какие добрые и правильные у нас менты. То когда им надо могут на ково хошь убийство Влада Листьева навесить. А когда дело до рельных убийцев доходит, откудато неожиданно берётся соблюдение всех прав и гуманнманость у них.... А психиатроы хм..... Они же справку обязаны выдавать при трудоустройстве..... Я вот три месяца в писхушке пролежал без преступлений и не принудительно..... Мне вот не то что охранником и права водительские. меня вообще никуда не хотели работать пускать... Атут такие добрые все.... А вы подождите этот типчик еще на Лубянку работать устроится))) Папачка то у него оказывается крупный бизнесмен.... Вот что бабло животворящее делает....
Гость
24 марта 2023, 17:50
КРАХ СУДЕБНОЙ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ!!!!
24 марта 2023, 22:26
Да он пожизненное должен был получить за такие дела
Гость
25 марта 2023, 01:33
Педофилов тоже лечат - не помогает. Шизики вообще на лечение пожизненно, потому что если не принимать пилюли периодически - то совсем не жизнь. Психиатрия это такая тема размытая, можно из дурака гения сделать, из гения маньяка, из маньяка жертву. Смотря какую сторону личности надо разложить на бумаге . Но согласитесь, если нравится смотреть на умирающего человека в муках - это не лечится, это социально опасный элемент общества. И за такими должен быть надзор, чтоб не допустить бед.
Гость, раньше люди были умнее, когда наказывали по принципу Талиона!
24 марта 2023, 17:22
Пригожин видимо еще не читал эту статью. Такие люди-электрики очень даже пригодятся музыкантам!
Гость
24 марта 2023, 17:52
Пригожен его беречь будет.. В атаку не пошлёт..слишком ценный для них сотрудник... Пригожин сделает его своим заместителем.
25 марта 2023, 10:09
Гость, Личным электриком.
Гость
24 марта 2023, 19:43
У нас всё одинаково - что под стрелку проехал, что убийство с особой жестокостью - всем одинаково предьявляют попытку избежать ответственности за создание угрозы общественным отношениям.
24 марта 2023, 20:13
За одиночный пикет с плакатом против власти больше, чем за убийство.
Гость
24 марта 2023, 19:43
Ну так ему жить-то надо на что-то, наказание отбыл. Куда взяли, туда и устроился, там же видели по документам, что сиделец.....
Гость
24 марта 2023, 19:51
Ну уволили его, а дальше что? Куда ему теперь? Дойдет до отчаяния, возможен рецидив.
Гость
24 марта 2023, 20:46
Спасибо за смачные подробности, редакция! Авось еще какого-нибудь шизика спровоцируете.
Гость
24 марта 2023, 18:02
Этот хабаров ,не сын того хабарова?
Гость
25 марта 2023, 01:25
Какого? Расскажите
Гость
25 марта 2023, 08:47
Мутант уральский-вот,к чему приводит ввоз хвостов ядерных отходов,со всего мира!
Гость
25 марта 2023, 08:51
А слово волшебное,на снегу,если кто напишет-сразу прибегут и посадят!Страна наоборот!🤦‍♀️
Что докопались до человека, целую охоту на ведьм организовали. Раз вышел значит вылечили, не истерите уже. А такие как вы, хуже его можете быть.