RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Участники тюменской «банды киллеров из ФСБ» вступили в ЧВК «Вагнер»

12 февраля 2023, 11:51
Кремль планирует провести в Лужниках масштабный митинг-концерт с участием Путина 22 февраля. Кто-нибудь знает, что они всё время празднуют?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 февраля 2023, 13:10
Мракобесы.
12 февраля 2023, 14:43
Гостьинец, 24 вроде бы балет лебединое озеро обещали. Надеюсь это премьера конца. 24 февраля 19:00 Государственный Кремлевский Дворец (ГКД) - Государственный Кремлевский Дворец (ГКД) - Большой зал г. Москва, Кремль (м. Александровский сад, Боровицкая, Библиотека им. Ленина)
12 февраля 2023, 17:47
Кобзон обещал заехать
12 февраля 2023, 12:45
А помните как по телеку пропагандисты рассказывали как власти Украины выпускают преступников для участию в боях на Донбассе? И какие же это преступные решения и как потом они вернутся на Украину? А теперь молчок....
12 февраля 2023, 14:38
196514878, да да, но это же в Украине, мы же не хотим как у них 😂
12 февраля 2023, 14:43
Если Украина взорвала свой мост при отступлении- это уничтожение инфраструктуры, если мы взорвали - это тактическая необходимость.
12 февраля 2023, 12:27
В Госдуме предложили ввести ответственность за оскорбление Героев России. Да идите вы лесом всем составом, кучка паразитирующих на теле общества дармоедов.
Гость
12 февраля 2023, 15:01
А кто виноват, что они паразитруют на вашем теле, значить вы не чистоплотный
Гость
12 февраля 2023, 15:57
Гость
12 февраля 2023, 15:01
А кто виноват, что они паразитруют на вашем теле, значить вы не чистоплотный
Может, их заботливо разводят те, кто питается их выделениями?
Гость
13 февраля 2023, 13:30
Какая Россия, такие у нее и герои. Раньше герои были ударники труда, ученые, космонавты....а теперь зэки с богряными руками.
12 февраля 2023, 12:03
А, что на Красную зону тоже Пригожин приезжал?
Ну сидел же экс начальник колонии на своей же "копейке".
12 февраля 2023, 12:18
Ну сидел же экс начальник колонии на своей же "копейке".
Никогда он там не сидел. Он в СИЗО сидел.
12 февраля 2023, 12:43
12 февраля 2023, 12:18
Никогда он там не сидел. Он в СИЗО сидел.
22335577, по сути та же "копейка",только через забор находится
12 февраля 2023, 13:16
один из банды фсб и бывший нач колонии уехали вместе на спецоперацию в вагнер
Гость
12 февраля 2023, 11:56
Сердце радуется за таких защитников Роднины
12 февраля 2023, 12:15
А уж как Роднина расстаралась....Сериал "Раневская": отец Фанни читает газету: Оперный певец стал депутатом Думы. А мы спрашиваем, почему живем в такой ...е?"
Гость
12 февраля 2023, 15:48
В погонах ещё наглее и опаснее преступники
13 февраля 2023, 14:41
Естественно, они же в пищевой цепи системы не наверху, под ними только народ, вот его и дербанят
Гость
12 февраля 2023, 15:06
Когда государственные институты перестают работать, перестает существовать само государство.
Гость
12 февраля 2023, 16:12
Сколько чертей здесь собралось. В открытую сказать ?! Зря НКВД отменили.
Гость
12 февраля 2023, 16:33
Никто НКВД не отменял, только переименовали два раза. Там же в свое время и нонешний вощдь служил.
Гость
12 февраля 2023, 17:16
В 30-е старших офицеров РККА мочили чтобы Гитлеру полегче было. Не помогло и в 1979 г. на Афганистан напали и СССР таки развалили.
Гость
12 февраля 2023, 20:22
Гость
12 февраля 2023, 17:16
В 30-е старших офицеров РККА мочили чтобы Гитлеру полегче было. Не помогло и в 1979 г. на Афганистан напали и СССР таки развалили.
Вычищали предателей, но к сожалению не всех выявили. Как говорил маршал Конев- если бы не репрессии в РККА, то к лету 1942-го немецкие и японские войска встретились бы на Урале.
12 февраля 2023, 14:01
Интересно, что за условно-досрочное наказание??? Вы хоть читайте, что пишите!
12 февраля 2023, 17:38
Думаю кто сидит за тяжкие преступления их не касается, представляете кто пожизненно пойдет воевать, маньяки, педофилы....Черный дельфин и Белая сова...
И чё не сиделось то в тепле да на белых простынях.
Гость
12 февраля 2023, 15:54
Жажда убивать?
Гость
12 февраля 2023, 16:28
Сидеть еще 20 лет, а тут обещают через полгода звание героя-Вагнеровца, дорогу в депутаты, образование бесплатное, все льготы и выплаты как участнику ВОВ. Ну, и конечно же, могут заняться привычным делом на территории соседнего государства - за это им не только ничего не будет, а ждет... (выше перечислено).
Гость
12 февраля 2023, 12:45
а потом они вернутся и будут еще "уважаемыми людьми"... О. времена! О, нравы!
Гость
12 февраля 2023, 15:56
Так друг губернатора Моора вернулся с зоны и чудесным образом стал владельцем самой большой в Сибири гостиницу.
Гость
14 февраля 2023, 02:24
Гость
12 февраля 2023, 15:56
Так друг губернатора Моора вернулся с зоны и чудесным образом стал владельцем самой большой в Сибири гостиницу.
За Моора вообще в свое время другой отсидел, мало кто об этом знает правда....
Гость
12 февраля 2023, 13:17
Первую половину девяностых с ностальгией еще вспоминать будем. Гойда!
Гость
12 февраля 2023, 13:18
А виноват будет кто угодно новый, кроме святого вовки. Обучаемость у россиян нулевая.
Гость
12 февраля 2023, 12:05
Не пройдёт и под года, как они станут "героями", а через год может даже и депутатами. Россиия - страна возможностей для отбросов.
Гость
12 февраля 2023, 14:14
Чудесная новость…
Гость
12 февраля 2023, 20:57
А Захар Ковригин тоже в чвк записался, или от него уже избавились на зоне, как от ненужного свидетеля?
Гость
13 февраля 2023, 09:59
Хмм.., эта вот та самая сильная, непобедимая армия которую на парадах показывали?
Гость
13 февраля 2023, 10:09
ГУФСИН Свердловской области, судя по их комментариям, законодательство знает, но слишком уж сильно они далеки от сложившейся реальности. Юмористы.
Гость
13 февраля 2023, 13:05
так могли или завербовались, две разные точки зрения? Опять непроверенные данные.
Гость
13 февраля 2023, 13:29
Каждый имеет право на второй шанс. Но не хладнокровные убийцы...
Гость
12 февраля 2023, 12:30
А кто хочет воевать,, может кадеты Путина,, пусть кто хочет , тот и воюет, а что деревня должна воевать, вот наступит ли день победы
Гость
12 февраля 2023, 15:04
Наступит - Залужный обещал до конца этого года.
Гость
12 февраля 2023, 15:53
Гость
12 февраля 2023, 15:04
Наступит - Залужный обещал до конца этого года.
Они и в прошлом году обещали. И вообще много чего обещали
Гость
12 февраля 2023, 13:15
Слева бесы, справа бесы, Нет, по новой мне налей! Эти — с нар, а те — из кресел, - Не поймешь, какие злей. И куда, в какие дали, На какой еще маршрут Нас с тобою эти врали По этапу поведут! Ну, а нам что остается? Дескать — горе не беда? Пей, дружище, если пьется, - Все — пустыми невода. Что искать нам в этой жизни? Править к пристани какой? Ну-ка, солнце, ярче брызни! Со святыми упокой… 1979 г.
Гость
12 февраля 2023, 16:31
Раньше деды были едины, патриоты своей страны, а сейчас всем нужны" бабки". Хорошо хоть щеки нас защищают, остальные продались, и сбежали.
12 февраля 2023, 16:50
Дедки, бабки, щечки- спи хомячок
13 февраля 2023, 14:45
Зеки тебя защищают? Да ты им и н..не сдался. Вернутся взвоешь от беспредела.
Гость
13 февраля 2023, 11:41
Гость, поддерживаю и удивляюсь рассуждениям тюменцев. Спасибо Пригожину и тем, кто в составе штурмовых групп идут первыми, осознанно, зная, что по статистике погибнут 9 из 10. И если один выживет - реабилитацию заслужил, т.к. спас жизни многим мобилизованным, которые идут за Вагнером. Поражает, мягко сказано, недальновидность людская, мяслящая догмами и лозунгами.
Гость
14 февраля 2023, 02:26
Твоя скудоумие больше всего поражает...
Гость
13 февраля 2023, 09:58
ЧВК запрещены законом! Так почему же Пригожин до сих пор не за решёткой, он же в открытую признался в создание этой противозаконной организации???
Гость
13 февраля 2023, 10:01
Самое время штрафбаты создавать, чтобы не порочить сам факт названия армии армией вот такими вот уголовниками!
Гость
13 февраля 2023, 11:58
Привлечение заключенных в ряды Царской армии, Советской находят отражении в Истории - это сложившиеся практика, теперь этим опытом решили воспользоваться в России. Последствия конечно будут для гражданского общества.
Гость
24 февраля 2023, 06:02
представляете они с четырнадцати лет такие фсбшники, у них такая - я типа первая любовь. Мне нужен супергерой - у меня супердети. Супергерой - это когда моих детей никто не сломал - не психологически, не физически, не сексуально, ну мне нужен Лиам Нисон, чтобы он мог защитить детей, а зачем мне сказочник-фсбшник?
Гость
24 мая 2023, 03:36
Знаете скажу вам так я сам оттуда приехал через зону и не хочу спорить могу сказать одно там люди меняются конечно не все есть и маргиналы но в целом парни норм я сидел за кибер кражу и сидеть мне оставалось меньше года. А пошёл я туда чтобы мои дети не видели что там происходит но скажу честно вернувшись понял нас всех обманывают ненавидят там русских
Гость
12 февраля 2023, 12:57
Не хотите чтобы работал вагнер в чем же дело самиили своих детей отправьте пусть попробуют
12 февраля 2023, 13:24
Зачем вообще туда отправлять людей?
Гость
12 февраля 2023, 15:52
Вообще-то 99% туда призывают законопослушных россиян. А сколько призвали родственников тюменских слуг народа?
Гость
13 февраля 2023, 01:42
Туда и так отправляют мобилизованных. Тезис устарел
Гость
12 февраля 2023, 12:29
Весьма логичное решение. Лишь бы в "конторе" не восстановили, если останутся живы. Жаль Евгения, попал под влияние нелюдей по неопытности.
Гость
12 февраля 2023, 15:49
В ФСБ все такие "неопытные?
Гость
12 февраля 2023, 15:50
Там и так таких хватает.
Гость
13 февраля 2023, 14:17
Давайте будем жалеть всех неопытных. Когда вот такой неопытный сотворит что-нибудь с твоими близкими, вот тогда и отнесись к нему с великим сочувствием, вот это будет искренне и жалостливо.
Гость
12 февраля 2023, 14:15
Они наши герои! Вперёд, парни!
Гость
24 мая 2023, 03:38
Прочитай комментарий
Гость
12 февраля 2023, 19:08
Мы верим наших героев, они защитят нас там!