Криминал подробности Следователи назвали предварительную причину смерти тюменки в московском отеле. Ее нашли на кровати

Следователи назвали предварительную причину смерти тюменки в московском отеле. Ее нашли на кровати

Погибшей было 34 года

Погибшей было 34 года. Как конкретно девушка умерла и при каких обстоятельствах — выясняют следователи

Следователи озвучили предварительную причину смерти тюменки, которую нашли в отеле в Москве. Напомним, что ее обнаружили в номере Vertical Boutique. Как сообщал «Пятый канал», на поиски женщины ушло немало времени: труп уже начал мумифицироваться.

— 3 января 2023 года в одном из отелей, расположенных по улице Малые Каменщики в Москве, обнаружено тело женщины 1988 года рождения без признаков насильственной смерти. Предварительно: смерть женщины наступила в результате передозировки запрещенными веществами, — пояснили в главном следственном управлении СКР по городу Москве.

Сейчас по факту гибели тюменки проводится доследственная проверка.

Как ранее мы писали со ссылкой на коллег, в ночь на 2 января в полицию сообщили, что на двуспальной кровати на спине лежит мертвая женщина. Она была одета только в бюстье бирюзового цвета и черные стринги. Следов борьбы или насильственной смерти, а также телесных повреждений прибывшие на место полицейские не выявили.

Если вам что-либо известно о женщине, чье тело обнаружили в номере московского отеля Vertical Boutique, — сообщите нам об этом (можно на условиях анонимности). Пишите на редакционную почту 72@iportal.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем