перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Дом, где живет людоед без зубов». Мать три года ищет виновных в смерти дочери

25 декабря 2022, 15:00
Гость
25 декабря 2022, 16:40
Красивая девушка! Как жаль! И маму ее тоже очень-очень жаль!
26 декабря 2022, 00:24
Печальная история. Странности присутствуют, надеюсь безутешной матери удастся восстановить полную картину того, что произошло.
Гость
25 декабря 2022, 18:33
😒Девочка красивая, как куколка. Видимо не настолько доверительные отношения, все - таки были с мамой, раз та не знала, что дочь отдыхает в СНТ.
Гость
25 декабря 2022, 20:28
Что за глупости вы пишете о недоверительеых отеошениях с мамой? Взрослая девушка. Она что кажлый свой гаг должна была докладывать маме? Тем более жила отдельно от нее с парнем. Вы сами то все докладываете маме куда пошли, что делаете, с кем празднуете? Не пытайтесь врать. Не верю вам
Гость
26 декабря 2022, 00:32
Перевал Дятлова якобы всей страной не могут 30 лет раскрыть. Такие эксперты.
27 декабря 2022, 09:43
вывезли и высадили раздетую, вариантов много но повод один не дала!!!
Гость
26 декабря 2022, 00:29
Поперечный след на руке? Это след от наручников или верёвкой привязали к чему то. Потом она замёрзла. А потом её труп унесли в лес. Вот логично предположить что начала она буянить а её выставили на улицу на ночь, что бы не буйствовала. Привязали к чему-нибудь, что бы обратно в дом не зашла. Утром поняли что она замёрзла на смерть и решили спрятать труп в лесу. Возможно специально убивать не собиралась.
Гость
26 декабря 2022, 00:34
Могли и в сарае каком-нибудь запереть. А замерзнуть можно и в куртке. Смотря что за куртка.
Гость
29 октября, 15:13
Все подставили как самоубийство. У меня есть пример. 30 лет прошло. Менты не нашли виновных.
25 декабря 2022, 15:10
Уже столько раз объясняли этим разведёнкам, что дочерей должны воспитывать их ОТЦЫ, а не хахали разведёнок и тем более не сами разведёнки, поскольку, если уж сама не смогла сохранить семью и начала по мужикам скакать, то чего ждать от дочери?
Гость
25 декабря 2022, 17:12
Всё больше убеждаюсь,что рожать в этот мир детей вообще не стоит,да и от мужчин лучше держаться как можно дальше.
Гость
26 декабря 2022, 13:15
Гость
25 декабря 2022, 17:12
Всё больше убеждаюсь,что рожать в этот мир детей вообще не стоит,да и от мужчин лучше держаться как можно дальше.
Это женщины так себя утешают, когда поняли, что мужчины образумились и больше не хотят вокруг них плясать с бубном. "Мы знаем себе цену, от мужчин лучше держаться подальше"
Гость
29 октября, 15:18
При чем тут "разведенки"? Какие отцы? Они никогда не воспитывает потомство. Сделал дело гуляй смело. Элементов не плотят. А вы про 'воспитание'?
Гость
26 декабря 2022, 12:10
"Обнимашки, целовашки..." Тьфу, мамашка-воспиталка...