Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лучше убью тебя, чем будешь с другим»: тюменка судится с бывшим возлюбленным из-за избиения — история, полная насилия»

Вернуться к публикации
Все комментарии72
22 дек 2022 в 09:36

"Надо доказать, что Ирина стала жертвой"а так не видно и не понятно.

22 дек 2022 в 12:11

Ну вот да, куча вопросов, почему подобных дел по всей стране миллионы и с ними никак не хотят разбираться, наказывать агрессоров и абьюзеров, когда убьют, тогда и приходите. Почему закон против ЛГБТ в 5 секунд приняли, а на домашнее насилие плевать. Там наказания за оскорбления, издевательства, побои толком нет. За воблой вон как активно поскакали разбираться, аж не поленились по второму кругу.
Когда я с буйным соседом-алкоголиком в постоянной белочке разбиралась, вызывала полицию и они мне говорили, что ничего с ним сделать не могут, даже посоветовали как-то подкинуть ему бутылку паленой водки под дверь. Где я ее взять должна, во-первых, и почему я должна на себя такой грех взять 🤨
Когда этот сосед устроил крокодиловый притон в своей квартире, мучились все соседи, у меня дома лежачая больная бабушка, Ветеран ВОВ. Полиции пофиг, вызывайте, когда они прям готовят и принимают наркотики. Ну то есть, вот, я, молодая девушка, сижу вместе с наркоманами, ребят, начинайте скорей, а то мне позвонить надо, чтоб приехали 🤦🏽‍♀️
У меня нет историй, к сожалению, чтобы мне иди моим знакомым полиция РФ помогла 🤷🏽‍♀️
(Полиция США, кстати, помогала. Подходили на улице, когда я на повышенных тонах со знакомым разговаривала, спрашивали, всё ли у меня в порядке, мэм, не нужна ли мне помощь и защита. 911 наберёшь, даже если сбросить, перезванивают, запреты на приближение можно оформить).

22 дек 2022 в 11:28

Вот тоже ситуация с подругой: муж, уже бывший, неоднократно избивал до полусмерти, вызывали полицию, он даже наряду полиции один раз как-то умудрился навтыкать и хоть бы хны ему. Участковые приходят через день, если, вообще, приходят. Полиция может тоже не приехать. Только если о поножовщине заявить, тогда приедут быстрее. А даже если о маленьком ребёнке находящемся в зоне конфликта говорить, всё равно.
По просьбе вызывала полицию на такой случай, муж избивал жену, в квартире с ними маленький ребенок, это весь день продолжалось до вечера, многие соседи позвонили, так приехал наряд полиции, мужа вывели на улицу на разговор, а муж обнюханный, обкуренный, сожравший бутылку водки и фиг знает сколько еще алкоголя, так они с ним поговорили и пошли с ним обратно домой с женой договариваться, чтоб она домой их всех пустила, там они обьяснительную у него брали на кухне 🤦🏽‍♀️
И никто из них не повёз его на Семакова, никак его не наказали, никаких штрафов, ничего 🤬 Пофиг на огромное количество подобных вызовов на него, жалобы соседей, арендодателей квартир, что маленький ребенок опасности подвергается.

Гость
22 дек 2022 в 09:47

Полстраны таких "верующих". Жить все страшнее.

Никто
22 дек 2022 в 08:03

Вопросы к Ирине, почему не фиксировала побои сразу? Вопросов к работе полиции просто куча! Видели ситуацию, разговаривали с преступником, он сам подтвердил, " что больше не будет бить и приставать" и где четкая профессиональная работа? Такое ощущение полицейским лишь бы день прошёл, кроме как с бабками воевать, да по тычку сверху показания выбивать , ни на что не способны? Уверен и сейчас сидят на жо.. спокойно. Ничего не видят, не слышат, не хотят

Настя
22 дек 2022 в 14:13

А еще вернутся "герои" СВО (не все, конечно). И "герои" вагнеровцы. Добрые и адекватные. И будет все лучше и лучше жизнь в стране.

Не нравится - уходи без оглядки ... иначе это уже садо-мазо с вовлечением других ...

23 дек 2022 в 00:22

сил и терпения Ирине, посадить его с учётом рецидива на подольше. Слава богу жива осталась

22 дек 2022 в 18:57

Полиция с воблой разбиралась, не до того

Гость
22 дек 2022 в 08:21

Прежде чем начинать жить вместе с человеком,нужно очень внимательно присмотреться,как он общается с людьми,как высказывается о женщинах и многое другое.Женщина видела его агрессивные реакции по отношению к кассирам,когда был масочный режим,они постоянно ссорились,из-за чего,что он говорил в этих ссорах,какие действия совершал?Почему её не насторожили те звоночки?

Настя
22 дек 2022 в 14:07

Это, видимо, те самые традиционные семейные ценности, которыми так гордится наша страна. Многовековые.

22 дек 2022 в 14:21

да уж это можно назвать словом на букву ч

Гость
22 дек 2022 в 08:16

Ссорились-мирились,сходились-расходились...почему не обратились к семейному психологу?

Гость
22 дек 2022 в 12:28

Доколе женщины будут терпеть такое отношение к себе? Ударил раз-всё,уходи...не жди второго -третьего раза...и последнего.🤔

Гость
22 дек 2022 в 11:44

Не нужно якшаться с кем попало. Мама не учила?

Гость
22 дек 2022 в 11:35

Тюменская полиция не помогает. Если бы женщина не записала в Лео и не было огласки, полицейские бы отморозились, как обычно.
В Тюмени и убивают людей, а полиция на заявления до- о насилии мер не принимает.
Толку от них мало

Гость
22 дек 2022 в 23:28

Красаучег

Тюменский роман)))
23 дек 2022 в 00:48

И ведь нашли же друг друга!

Мужик
22 дек 2022 в 10:44

Блин мужчины, уважайте себя , если женщина вас не любит то ничего не поможет , нафиг руки то марать, баба с возу кобыле легче )))

уахаха
22 дек 2022 в 22:06

"Он был агрессивный, но по отношению ко мне это показал не сразу. " 😁 нравиться агрессивные бычки- получай. чо жалуешься то?

Гость
22 дек 2022 в 08:07

кому то это интересно?

Гость
22 дек 2022 в 08:15

Очередная душераздираюшая история от Галиева. Читать невозможно, спотыкаешься на каждом шагу. Лучше не читать.

гость
22 дек 2022 в 08:40

дежурная часть - тюмень

Гость
22 дек 2022 в 13:19

Здесь надо дать 150000... По обычной системе вылаты пособий...

Гость
23 дек 2022 в 23:29

У него даже черты лица говорят о скрытой агресси,так же как и взгляд.Как можно было вобще таким зантересоваться

22 дек 2022 в 07:01

Ей же это нравилось(иначе сразу бы ушла), бабы любят таких альфачей, накал чувств, сильный, уверенный. В итоге сама отхватила. Через год опять прибежит к нему.

Анатолий
22 дек 2022 в 10:37

Во время карантина он ругался с кассирами... Во-первых, никакого карантина не было, а был какой-то непонятный "масочный режим" - понятие, которое не смог внятно объяснить ни кто, поскольку это была всего лишь РЕКОМЕНДАЦИЯ людям носить МЕДИЦИНСКИЕ маски. Но в аптеках под видом медицинских продавали их САНИТАРНЫЕ имитации. Во-вторых ВСЕ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ люди ругались в магазинах и с охранниками, не имеющими права требовать и проверять что-либо не относящееся к их прямым обязанностям, и с кассирами, также превышающими свои полномочия.