перейти к публикации
24 комментария к публикации

Владельца тюменского автосалона обвинили в многомиллионном мошенничестве

8 декабря 2022, 15:00
Интересно с китайским москвичем так же будут мухлевать
Гость
8 декабря 2022, 15:04
Так уже), раз москвич китайский)))
Гость
9 декабря 2022, 09:12
Дак уже намухлевали, в поднебесной он стоит 800 плюс минус 50, в РФ его завозят как машинокомплект, т.е. пошлины не платят, прикручивают колеса обратно и продают за 2 единицы.
Гость
8 декабря 2022, 14:54
в России на данный момент нет ни одного автосалона в котором не обманывают людей. Цены, допы, программы трейд- ин, программы разные кредитование и т.д и т.п. все заточены под то, что бы содрать три шкуры с покупателя.
9 декабря 2022, 00:00
Везде один обман!!!
8 декабря 2022, 14:46
машин 20, терпил 20, а дел 18???
Гость
8 декабря 2022, 15:14
возможно некоторые объединены
9 декабря 2022, 18:20
Семёён Семёёныч, 18 по одной статье и еще 3 — по другой
12 декабря 2022, 11:15
12 декабря 2022, 11:15
Семёён Семёёныч, 18 по одной статье и еще 3 — по другой
фкурсе, тока статеки то разные
Гость
8 декабря 2022, 14:36
Ну и што, обманутые получат листочек с писульками и померу. Режим 30 лет плодил этих мошенников на века хватит. Грабеж по расписанию.
Гость
8 декабря 2022, 15:02
Самый главный жулик это ОД и автосалоны!
Гость
8 декабря 2022, 14:36
а вот и новость про грабеж
Гость
8 декабря 2022, 16:30
износ был.. грабеж - да...ждем расчленёнку и педофила?? 😜
Гость
8 декабря 2022, 15:05
Растрелять. Услуги запретить.
Гость
8 декабря 2022, 15:15
Странная схема. Так в открытую мошенничать, даже не через подставных. Не умный мошенник
Гость
8 декабря 2022, 16:24
Фамилия мошенника случайно не Деньгин? очень похожая схема
Гость
8 декабря 2022, 16:29
не верю!! в тюмени не может быть мошенников! наговор всё это!!
Гость
9 декабря 2022, 01:48
Дорогая редакция, сделайте пожалуйста журналистское расследование! Одолели нас тараканы одно время, раньше не было с советских времен. Вроде с соседями скооперировались, вытравили всех, год жили спокойно. А теперь смотрим - повесили объявление на доме от частной службы дезинсекции и через недельку тараканы снова появились. Есть у нас подозрение, но даже не знаем к кому обращаться.
Гость
9 декабря 2022, 06:55
В Кремль пишите. Просите о детараканизации
9 декабря 2022, 10:31
Гость
9 декабря 2022, 10:31
В Кремль пишите. Просите о детараканизации
Гость, проблемы своей страны их не интересуют...
Гость
8 декабря 2022, 19:09
на правах рекламы услуг юрисконсультанта ?
Гость
8 декабря 2022, 21:41
Обидно за тех людей которых кинул, терпения по жирику живём это Россия
Гость
8 декабря 2022, 21:49
с этим автосалоном еще в 90-е была история тойота крузак и убийство владельца.
Гость
9 декабря 2022, 12:47
Спекуляции во всех сферах - капитализм.