Родителей трех девочек, избивших мужчину в тюменском селе, оштрафовали
20 ноября 2022, 11:02
Гость
23 ноября 2022, 13:22
Нужно, что бы не "грозило 10 лет колонии", а чтобы каждая "получила 10 лет колонии". Без права УДО.
Гость
22 ноября 2022, 00:59
Я понимаю, что подростки быстро сбиваются в стаи и звереют. Тут и среда, и гармоны, и алкоголь... но мужик-то чем думал? 3 девчёнки - это же не повод лечь и умереть? Первым бить нельзя. Даже отвечать на "женские" (не сильные, шлепки/царапины, но не опасные удары) - не стоит. А если с ног валят и ногами бьют - ну так уже борись! Если тебя втром прессовать начали - попытайся отойти к стенке или хотя-бы к столбу. Наседают - сам беги на ближайшую и бей в лицо.
Можете мне пояснить за... да за что угодно, но я бы и вломил и потом поискал бы очевидцев сразу, чтобы подтвердили, что это на меня напали, а не я (ведь вероятно, что если я кому-то из тех зверьков зуб выбью/нос сломаю - они ещё пойдут на меня заяву катать и попытаются компенсацию получить).
Гость
21 ноября 2022, 07:21
Так им вроде ничего не будет !
Гость
21 ноября 2022, 00:47
Вот твари! Бедный парень...еще и онкология..очень жалко..такой красивый молодой человек..а эти какие подростки...готовые преступницы...
Гость
21 ноября 2022, 00:04
Кто-то не верит в Бучу ?
Гость
20 ноября 2022, 22:32
Ходят слухи, что Вас недавно поставили на учёт в психоневрологический диспансер
Гость
20 ноября 2022, 22:30
Они родят Z патриотов!
Гость
20 ноября 2022, 17:17
Можно гордиться девочками, они способны нести русский мир!
Гость
20 ноября 2022, 23:08
ты забыл уточнить куда ?
Гость
20 ноября 2022, 17:11
Что и все? Пусть бухают дальше?
Гость
22 ноября 2022, 01:22
Нет, они ещё мамами стать успеют. Вот одна уже с старпёром связалась - наверняка за айфон какой.
Гость
20 ноября 2022, 16:46
В городе таких неадекваток не надо. Пусть сидят в своей деревне. Но и там такие противны
Я так и не поняла, а что же с подростками? Хоть одна привлечена к уголовной ответственности или нет? Или пожурили, родителей оштрафовали и все на этом?
Гость
20 ноября 2022, 16:09
Нашли одну виновную и ее родителей оштрафовали, все. Плюс пострадали органы опеки.
Воспитанницы яжматерей-разведёнок!!! Но разведёнки по-прежнему отминусовав мой комментарий, проверещат, что они "самодостаточные" и лучше мужиков воспитывают детей! Разведёнки поглощённые меркантильностью, алчностью, нарциссизмом и эгоизмом, не способны нормально воспитать детей, особенно девочек!!!
Мы общество разведёнок , захватим весь мир . И кругом будут одни разведёнки.
Начальницы ,врачи, учителя , всё это будут разведёнки.
Разведёнки! Разведём мужиков !
УРА!
Гость
20 ноября 2022, 12:34
Разведенкам некогда детей воспитывать, им надо алименты выбивать )))
Мы общество разведёнок , захватим весь мир . И кругом будут одни разведёнки.
Начальницы ,врачи, учителя , всё это будут разведёнки.
Разведёнки! Разведём мужиков !
УРА!
Допустим. И кто оттуда выйдет через 8 лет? Человек или живая машина для совершения новых преступлений?
Увы, с такими тюрьмами, какие они в России, лишать свободы вообще никого нельзя. Разве что на пожизненное...
Достижения
Свой среди своих