перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Три девочки зверски избили мужчину в тюменском селе. Что сейчас с подростками и кого уже наказали

20 ноября 2022, 11:25
В колонию в Винзили и точка лет на 8.
Гость
20 ноября 2022, 17:14
Допустим. И кто оттуда выйдет через 8 лет? Человек или живая машина для совершения новых преступлений? Увы, с такими тюрьмами, какие они в России, лишать свободы вообще никого нельзя. Разве что на пожизненное...
20 ноября 2022, 11:21
Ещё вчера были кошки, воробушки, голуби, а дальше человек… и дальше радуются живут своей безнаказанности((( а парня жалко до слёз
Гость
20 ноября 2022, 12:47
😐🤨Так что? Какое наказание им будет? На каком этапе сейчас все? Где ответы в статье?
Гость
20 ноября 2022, 14:17
Если бы мужик смог им ответить, то из него сделали бы "педофила", который приставал к "бедным детям (тихим и домашним девочкам)".
Гость
20 ноября 2022, 16:08
Без сексуального подтекста он бы их точно избивать не стал, плохая параллель.
20 ноября 2022, 16:13
Гость, Они на то и рассчитывали Но не рассчитали и он умер,потом.
Гость
20 ноября 2022, 13:55
Садить таких надо.
Гость
20 ноября 2022, 17:11
Что и все? Пусть бухают дальше?
Гость
22 ноября 2022, 01:22
Нет, они ещё мамами стать успеют. Вот одна уже с старпёром связалась - наверняка за айфон какой.
Гость
20 ноября 2022, 12:37
Кому из них уже 14 есть паспорт можно бить их самих
Гость
20 ноября 2022, 16:38
Шакалье
20 ноября 2022, 15:57
Я так и не поняла, а что же с подростками? Хоть одна привлечена к уголовной ответственности или нет? Или пожурили, родителей оштрафовали и все на этом?
Гость
20 ноября 2022, 16:09
Нашли одну виновную и ее родителей оштрафовали, все. Плюс пострадали органы опеки.
21 ноября 2022, 01:19
Видимо история опять умалчивает
20 ноября 2022, 12:27
будущее России
Гость
20 ноября 2022, 16:46
В городе таких неадекваток не надо. Пусть сидят в своей деревне. Но и там такие противны
Гость
21 ноября 2022, 00:47
Вот твари! Бедный парень...еще и онкология..очень жалко..такой красивый молодой человек..а эти какие подростки...готовые преступницы...
Гость
20 ноября 2022, 16:40
Парень.....такое впечатление... Словно убитый ангел..
20 ноября 2022, 16:04
Бумеранг он обязательно к ним вернется с утроенной скоростью
20 ноября 2022, 16:12
Гость из центра, Не в этот раз.
Гость
20 ноября 2022, 12:46
Неужели последствия меркантильности начали проявляться? Никто с детьми за бесплатно не принимает в семью? Кто возьмёт на воспитание, Москва, Дубаи?
20 ноября 2022, 11:40
Воспитанницы яжматерей-разведёнок!!! Но разведёнки по-прежнему отминусовав мой комментарий, проверещат, что они "самодостаточные" и лучше мужиков воспитывают детей! Разведёнки поглощённые меркантильностью, алчностью, нарциссизмом и эгоизмом, не способны нормально воспитать детей, особенно девочек!!!
20 ноября 2022, 12:01
Мы общество разведёнок , захватим весь мир . И кругом будут одни разведёнки. Начальницы ,врачи, учителя , всё это будут разведёнки. Разведёнки! Разведём мужиков ! УРА!
Гость
20 ноября 2022, 12:34
Разведенкам некогда детей воспитывать, им надо алименты выбивать )))
Гость
20 ноября 2022, 23:05
20 ноября 2022, 23:05
Мы общество разведёнок , захватим весь мир . И кругом будут одни разведёнки. Начальницы ,врачи, учителя , всё это будут разведёнки. Разведёнки! Разведём мужиков ! УРА!
ты решила его прикончить?
Гость
20 ноября 2022, 12:57
Нисколько не удивлена.
Гость
20 ноября 2022, 13:33
а что с Бережным ?
Гость
20 ноября 2022, 22:32
Ходят слухи, что Вас недавно поставили на учёт в психоневрологический диспансер
Гость
21 ноября 2022, 07:21
Так им вроде ничего не будет !
Гость
22 ноября 2022, 00:59
Я понимаю, что подростки быстро сбиваются в стаи и звереют. Тут и среда, и гармоны, и алкоголь... но мужик-то чем думал? 3 девчёнки - это же не повод лечь и умереть? Первым бить нельзя. Даже отвечать на "женские" (не сильные, шлепки/царапины, но не опасные удары) - не стоит. А если с ног валят и ногами бьют - ну так уже борись! Если тебя втром прессовать начали - попытайся отойти к стенке или хотя-бы к столбу. Наседают - сам беги на ближайшую и бей в лицо. Можете мне пояснить за... да за что угодно, но я бы и вломил и потом поискал бы очевидцев сразу, чтобы подтвердили, что это на меня напали, а не я (ведь вероятно, что если я кому-то из тех зверьков зуб выбью/нос сломаю - они ещё пойдут на меня заяву катать и попытаются компенсацию получить).
Гость
23 ноября 2022, 13:22
Нужно, что бы не "грозило 10 лет колонии", а чтобы каждая "получила 10 лет колонии". Без права УДО.
20 ноября 2022, 11:45
Лучше переехать по дальше из этого села сменить обстановку, окружение. Завести благополучных друзей и подруг. Со временем девочка изменится.
Гость
20 ноября 2022, 11:48
Да не исправятся они. Наказать по полной. Конченные...
20 ноября 2022, 12:01
Гость
20 ноября 2022, 12:01
Да не исправятся они. Наказать по полной. Конченные...
Они этого и ждут, готовы к наказанию. Наказание не работает.
Гость
20 ноября 2022, 16:37
Они несовершеннолетние женщины, а не девочки. Не исправятся, потому что бравируют тем, что сделали. Дело в том, что не каждый человек есть человек.
Гость
21 ноября 2022, 00:04
Кто-то не верит в Бучу ?
20 ноября 2022, 12:44
Ходят слухи , что это из общества "Потеряшки" Крыша у них от собак и прочей живности съехала - вот они на людей и переключились
Гость
20 ноября 2022, 22:30
Они родят Z патриотов!
Гость
20 ноября 2022, 17:17
Можно гордиться девочками, они способны нести русский мир!
Гость
20 ноября 2022, 23:08
ты забыл уточнить куда ?