Криминал В Тюмени арестовали мужчину, обвиняемого в убийстве четырехмесячной дочери

В Тюмени арестовали мужчину, обвиняемого в убийстве четырехмесячной дочери

Он напился и избил жену с дочерью

Обвиняемый на допросе

В Тюмени отправили в СИЗО 41-летнего мужчину Вячеслава Фисенко, обвиняемого в убийстве своей четырехмесячной дочери. Трагедия произошла в частном доме на Оренбургской.

— По версии следствия, в ночь на 21 октября 2022 года обвиняемый, находясь в нетрезвом состоянии в квартире дома, расположенного по улице Оренбургской в городе Тюмени, в ходе возникшей бытовой ссоры избил сожительницу, а впоследствии нанес повреждения своей четырехмесячной дочери. Обе были госпитализированы в медицинское учреждение. От полученных телесных повреждений, несмотря на усилия врачей, малолетний ребенок скончался, а женщине оказывается медицинская помощь, — рассказали в Следственном комитете.

Тюменцу предъявлено обвинение в убийстве малолетнего ребенка и покушении на убийство двух людей. На допросе у следователя обвиняемый дал признательные показания и сообщил об обстоятельствах совершенных преступлений.

Ранее мы писали, что в Викуловском районе 17-летний подросток зарезал взрослого мужчину и чуть не убил его сожительницу. Он ударил их ножом и вилкой 100 раз. А в Тюмени недавно задержали женщину, которая убила свою знакомую 17 лет назад. Она зарубила топором новую даму сердца своего мужа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем