перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Тюмени арестовали таксиста-насильника, который приставал к уснувшей пассажирке

Гость
17 октября 2022, 15:28
Читая комментарии я понимаю, что пока вот так будет оправдывать приставания к спящему, незнакомому человеку, у нас так и будет процветать педоистерия и обвинения мужиков во всех грехах. Комментаторы не понимают, что оправдывая таких как таксист, они просто льют воду на сторону тех кто начинает писать заявление за взгляд в их сторону. Просто начитавшись, даже не ужасы по преступлениям, а комментаторов которые эти преступления оправдывают, люди начинают стрелять на опережение. Сегодня ты оправдал таксиста пристававшего к спящей девушке, завтра ты сам совершишь что то подобное или хуже. И видя такое количество потенциальных преступников, естественно что девушки начинают боятся всех мужчин и любое их проявление внимания рассматривают как приставание.
Гость
17 октября 2022, 17:24
не оправдываю, но ситуация вызывает недоумение, мягко говоря, это видимо та самая школьница из предыдущих новостей, по текстам выходит возвращалась из ночного клуба, нагулялась до того что ее вырубило, контингент в такси работает разный, включая наших друзей из средней азии, и там менталитет такой что таких вот девушек они воспринимают опять же мягко как легко доступных(дают основание так думать своим поведением), вопрос и к таким девушкам, школьницам и к их родителям, вы либо голову включайте, либо не голосите на всю ивановскую, позорите только себя своим поведением
Гость
17 октября 2022, 21:30
Гость
17 октября 2022, 21:30
не оправдываю, но ситуация вызывает недоумение, мягко говоря, это видимо та самая школьница из предыдущих новостей, по текстам выходит возвращалась из ночного клуба, нагулялась до того что ее вырубило, контингент в такси работает разный, включая наших друзей из средней азии, и там менталитет такой что таких вот девушек они воспринимают опять же мягко как легко доступных(дают основание так думать своим поведением), вопрос и к таким девушкам, школьницам и к их родителям, вы либо голову включайте, либо не голосите на всю ивановскую, позорите только себя своим поведением
Либо, либо, в голове винегрет. Это разные девушки и разные таксисты. Во многих странах азии, например, Узбекистане дают вышку за изнасилование, так что, все у них хорошо с воспитанием. Просто вам нужно отказаться от культуры АУЕ, где оправдывают воровство и все у вас будет хорошо и встанет на свои места в голове.
Гость
17 октября 2022, 14:13
Всё таки верно сделано у мусульманских народов , что бы задницы не оголяли , и вели себя пристойно ! А то идут вывалили своё добро на ружу ,и с верху и с низу !
Гость
17 октября 2022, 14:57
Т.е. мужчины себя сдерживать не собираются? Им позволено всё, а женщина в любом случае виновата?
17 октября 2022, 15:04
Гость
17 октября 2022, 15:04
Т.е. мужчины себя сдерживать не собираются? Им позволено всё, а женщина в любом случае виновата?
Гость, мамам повод даёте,не надо всю свою красоту наружу показывать
Гость
17 октября 2022, 15:52
17 октября 2022, 15:52
Гость, мамам повод даёте,не надо всю свою красоту наружу показывать
Ну началось. Мужчинами только животные инстинкты управляют? Или они мозги и воспитание имеют? Это идиотизм: пострадавшие заслужили то, что с ними произошло. Получается, что некоторых — «неправильных» — можно бить, насиловать, грабить, убивать. Потому что спровоцировали. Звучит жутко и абсолютно нездорово. Получается, что женщины обязаны ограничивать себя, а мужчины могут вести себя как вздумается, что с них взять, это же мужчины. Может, мужчинам тоже стоит без однозначного и явного обоюдного согласия "не показывать наружу" своего желания и, того что должно в таком случае оставаться в штанах? Беспомощное состояние, откровенная одежда, слово "нет" знаками согласия НЕ являются. И даже если женщина ведет себя неподобающе, это все равно никому не дает права "наказать" ее таким образом.
Гость
17 октября 2022, 13:48
Боже, да что же это за девушки такие пошли! Просто стыдно за таких гулен. Возвращалась, уснула... Тьфу!
Гость
17 октября 2022, 13:52
Вы их утром посмотрите у этих ночных заведений ! Все похожи на Маленьких Вер !
17 октября 2022, 14:07
Гость
17 октября 2022, 14:07
Вы их утром посмотрите у этих ночных заведений ! Все похожи на Маленьких Вер !
Гость, и не утром тоже. Без слез не взглянешь. И это будущие жены и матери.
17 октября 2022, 18:16
Гость, бывает возвращаясь с работы , засыпаю в маршрутке. Так что теперь? !
Гость
17 октября 2022, 14:04
нефиг спать в такси и шляться по ночам
Гость
17 октября 2022, 20:33
Расскажу одну историю, дело было в середине 90 х. Мой товарищ подрабатывал таксистом, раз взял на борт с обочины клиента, поздняя осень ,ночь. Клиент называет адрес , Бомбей в районе ДОКа. Приехали, клиент , двухметровый дядя, пальцы на руках по размерам похожи на сардельки, поддатый. И остановившись в темноте возле общаги,обращается к таксисту, парень по миниету приколоться не желаешь? Мой товарищи подумал, я ему или он мне?!!!
26 января 2023, 15:53
😁😁😁 Так понимаю на всякий случай за проезд деньги брать не стал? Ну, на всякий случай, а то случаи всякие бывают...
Гость
17 октября 2022, 17:27
А где версия того, что он просто попытался ее разбудить (тормошил например за плечо), а она с пьяных глаз подумала, что к ней пристают. Если так легко убежала, значит ее не удерживали. Я против насильников, но здесь нужно разобраться, чтобы невиновного человека не осудить.
Гость
17 октября 2022, 18:16
Если пьяная была девушка -- и не могла выйти измашины конечно тормашил водитель ...нужно было в полицию увезти ее там б быстро проснулась ...а теперь водитель виноват.....,неужто таксисты так могут поступать.....насилия ,срок.....,
Гость
17 октября 2022, 18:17
Просто все печально!
Гость
17 октября 2022, 18:34
Интересно а где У таких Девушек Родители не спрашивают где находишься в это время Доченька
Гость
18 октября 2022, 09:43
Сам с Азии что-ли? На русском не пишешь, оправдываешь водителя. Подозрительный тип.
Гость
24 октября 2022, 13:27
Бухие девоньки всегда нарываются на неприятности. Это закономерность.
Гость
17 октября 2022, 15:31
Он ненасиловал её она поставила его .Побойтесь бога когда говорите так.Она тоже ответит перед богом.Один человек небывалый виноват .Обе стороны виноваты.
Гость
17 октября 2022, 16:55
Доказательства есть, что именно силой брал, а не сама так решила заплатить?