Радик, его другая "система" накажет. Это очевидно. Адвокату надо попиариться напоследок. Уж ехала бы скорее к своим, от нас, чужих. Таким там лучше...))...и нам спокойнее.
Гость
17 октября 2022, 16:36
а вам чего спокойнее? вам тоже ехать пора... а не комментарии писать
а вам чего спокойнее? вам тоже ехать пора... а не комментарии писать
Так ограничьте меня комментарии писать, пожалуйста. Готовы?
Гость
16 октября 2022, 21:10
Ну так -то да - если Бережного замочат "при попытке к бегству", например, то всем станет хорошо - подозреваемый умер, дело закрыто, награды можно не возвращать.
Гость
16 октября 2022, 21:33
Фантазер.
Гость
16 октября 2022, 18:15
То Шихова боится за свою жизнь, то за жизнь своего подзащитного, и всё должны либо её убить, либо Бережного. Может это болезнь какая. Накаркаешь Лен
да че резину тянуть. вскрыть давно пора фамилии, наказать как следует виновных не смотря на чины, обновить кадры и порядок. другое дело что когда их размотают по всем ранее совершенным, то придется систему существенно корректировать, но этот час уже близок в любом случае
Гость
15 октября 2022, 16:45
Обновить кадры? Где ж вы, батенька, столько новых кадров возьмете то?
транклюкатор, так пусть адвокат вскроет имена, фамилии, факты, доказательства, свидетелей того что ей угрожали.
А то по убийству требуют свидетелей, лично видевших, а про угрозы ей вдруг на слово должны поверить))
Гость
15 октября 2022, 13:08
Посадить его не могут и выпустить тоже .Потом скажут острая сердечная недостаточность ...
Гость
15 октября 2022, 12:50
А Шихова уже покинула Россию что ли...
Гость
15 октября 2022, 13:46
Покинула, сверкая пытками.
Гость
15 октября 2022, 20:25
Гость
15 октября 2022, 13:46
Покинула, сверкая пытками.
Правильно сделала, система способна…,.,.,..
Гость
16 октября 2022, 17:39
Гость
15 октября 2022, 20:25
Правильно сделала, система способна…,.,.,..
Всегда удивляли люди, которые повторяют слова, как попки. Откуда вам знать про систему? Вы с ней сталкивались?
Если предположить, что "система" действительно уверена в его виновности, то сразу все их действия по недопущения освобождения опасного убийцы и насильника обретают смысл.
Скорых на расправу из-за всякой мелочи в комментариях полно, но как это расходится с их мнением, то нельзя.
Не получится у вас уже заморочить голову!!! В другом регионе рассмотрят дело, где не будет вот таких вот выводов про фарс.
Гость
17 октября 2022, 13:29
Гость
15 октября 2022, 14:33
Кому это- всем? Я думаю, что Бережной насильник и убийца ребенка.
Возможно, но видимо доказательства собраны коряво и это разваливает дело, увы!
Гость
15 октября 2022, 11:19
человек этот как "хрустальная ваза" уже. Все только и переживают. Ой то, ой это. Все показания есть, страшное преступление совершил, скорее бы суд. Надоело всем уже.
Никто его не убьёт! Не будут люди руки морать об него. Это дело никогда не забудут местные жители. Ждём справедливого суда! И правильно что в другом регионе- где не будет оказываться давление на суд.
Никто его не убьёт! Не будут люди руки морать об него. Это дело никогда не забудут местные жители. Ждём справедливого суда! И правильно что в другом регионе- где не будет оказываться давление на суд.
Слишком большой резонанс вокруг этого дела, оно и понятно ...это тактика защиты, ( чем громче кричат, тем больше шансов быть услышанными), но....есть много но...на фоне всего этого резонанса очевидно назрела необходимость упразднения суда присяжных в системе правосудия, поскольку они показывают свою неэффективность...своей некомпетентностью выносят такие решения, что уму непостижимо, либо нужно изменить критерии отбора в суд присяжных....
Гость
15 октября 2022, 11:03
А что Вас не устраивает? Никаких доказательств и логики. Поэтому и справедливое опрпвдательное решение.
Гость
15 октября 2022, 12:09
Гость
15 октября 2022, 11:03
А что Вас не устраивает? Никаких доказательств и логики. Поэтому и справедливое опрпвдательное решение.
Ага, тетя Клава с рынка "Центральный " , очень разбирается в правосудии. Она в беляшах только и разбирается.
Гость
15 октября 2022, 12:49
Дело не в суде присяжных... Правоохранительные органы не смогли предупредить и остановить просто колоссальное давление на суд. Обвинение отработало неудовлетворительно, как на этапе подготовки к суду, так и в самом процессе... Эти недостатки, которые можно и нужно исправлять.
В Советском союзе был тоже своего рода суд присяжных, народный судья назначаемый властью и народные заседатели, избираемые трудовыми коллективами. Это наверно правильно
Так его охраняют, чтобы целехонек был. Писали, что в женском СИЗО содержат.
аа понятно
Гость
15 октября 2022, 10:49
А чего им ждать до этапирования? Это можно и на месте сделать. Вот закрутился сюжет. Очень интересно , чем все закончится, но судя по имеющейся информации точно не в пользу подозреваемого.... уже вызывает сомнение, а действительно ли это совершил подозреваемый????
Гость
15 октября 2022, 12:35
Он в женском СИЗО содержится, кто его там на месте тронет?
Достижения
Свой среди своих