Меня папа всю осознанную школьную жизнь истязал и убегала сама от него на улицу зимой босиком и пряталась на сеновале, а мама потом выносила одежду чтоб оделась и подождала когда он уснёт.
Гость
1 сентября 2022, 13:42
Какая добрая мама. А защитить своего ребенка она не могла?
Гость
1 сентября 2022, 13:55
Теперь тебе нравятся мужчины с похожим отношением?
Опять насилие со стороны женщины.
Мужик просто защищался.
Гость
1 сентября 2022, 14:27
Ущербные люди…пытаются уродовать других(((
Гость
1 сентября 2022, 14:43
Женщщины!Объясните мне,почему вы выбираете себе таких вот настоящих мущщин?Ведь был же наверное рядом в своё время нормальный,спокойные,уравновешанный,адекватный парень!Нет же,он по-вашему мнению-тряпка и слабохарактерный!Вам же нужен настоящий-рисковый,безбашеный!
Гость
1 сентября 2022, 14:50
точно, девочки любят плохих мальчиков, а потом страдают от них
Гость
1 сентября 2022, 14:52
По молодости, наверное, думают, что это норма.
Гость
1 сентября 2022, 12:56
Зачем нам эта информация на сайте?
Под венец насильно тащили? Выбрала "того самого" (видимо в чем то похожи) среди тысяч нормальных мужиков и поплатилась за свой выбор. Бывает...
Гость
1 сентября 2022, 13:36
Люди сходятся неврозами.
Гость
1 сентября 2022, 13:45
Зря вы так говорите. Ведь бить он не сразу стал. Умело маскировал свою любовь к рукопашному бою. А вообще- это низко и подло, когда мужчина бьет женщину. Да и вообще, решают проблемы рукоприкладством люди с низким интеллектом.
Гость
1 сентября 2022, 12:38
Два с половиной года прошло уже !!!! Так его освободят в зале суда !
Гость
1 сентября 2022, 20:16
Садист и мазохист , таких семей полно. Мою приятельница сожитель, старше её на 17 лет, 5 лет колотил и таскал , но ей нравилось, видимо, бывали времена на нормальных она не смотрела денег мало было. В итоге он её выгнал и привёл помоложе.
Хоть раз сделай по другому, уйди сам)))) или найдёт и накажет?))
Гость
1 сентября 2022, 22:21
Женятся зайки с котиками, а разводятся коровы с козлами
Гость
2 сентября 2022, 11:37
У неё второй брак , с первым мужем она три года судилась ! Сейчас ко второму поданы иски о лишение его имущества !!!! Страшен тот факт , что у неё 4 ребёнок взят из дет дома ! Подумайте как она воспитывает 4 детей ))))
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%Тюменец истязал свою жену и выгонял раздетой на мороз