перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Как телефонные мошенники с Украины вербуют уральцев

25 августа 2022, 09:00
25 августа 2022, 10:05
Тут и спрашивать не надо. Все против, и уважения нет. И не выбирали мы его.
25 августа 2022, 10:16
fox🦊, ты какого.. За всех говоришь???
Гость
25 августа 2022, 11:41
25 августа 2022, 10:16
fox🦊, ты какого.. За всех говоришь???
А он все правильно говорит.
Гость
25 августа 2022, 14:50
Я за СВО и за Путина, и выбирал его, а раз его не выбирали, то народ сверг бы давно, раз большинство против! А если народ не сверг до сих пор, значит он голосовал за него, и поддерживает его политику! Думайте перед тем как говорить, а то вам запад все мозги уже растворил!
Гость
25 августа 2022, 09:07
"или даже «я против Путина»" - а что, в РФии нельзя быть против него? Или при виде Путина нужно сразу начинать плакать от радости, как в Северной Корее? М-да уж...
Гость
25 августа 2022, 09:14
Ройзману что ставят в вину? неуважение к власти. а что сделала власть, чтоб её уважали?
Гость
25 августа 2022, 09:21
Зато при виде твоего кумира Байдена хочется просто поржать))))
Гость
25 августа 2022, 09:37
Гость
25 августа 2022, 09:14
Ройзману что ставят в вину? неуважение к власти. а что сделала власть, чтоб её уважали?
Ой ну тоже нашли кого жалеть...ройзмана... Все они с одного корыта жрали! Просто сейчас новый едок появился и старого пододвинули.
Гость
25 августа 2022, 09:47
Туповато сляпано.Смешать честных людей с мошенниками.. Явно и нелепо выглядит попытка Хотя на теледебилов может и сработать
25 августа 2022, 11:25
Wind of change, В чем криминал,забрать деньги (не силой же),перевести и забрать себе часть за работу.Но копромате все устроено.Любой полицейский на телефон снимет подобное,пообещав 100500 рублей,вот и преступление раскрыл Готовь дырку для ордена.
Гость
25 августа 2022, 13:43
как можно быть против? благодаря ему многие рассеяне стали орденоносцами, мамки-папки получили по 7 млн и купили новые лады!
Гость
25 августа 2022, 09:40
(согласно данным «Лаборатории Касперского», большинство телефонных мошенников находятся на территории Украины) но это не точно
25 августа 2022, 21:02
Касперский бывший гэбэшник. Кто ж ему поверит?
Гость
25 августа 2022, 13:36
Что украинцы, что прибалты, что поляки и пр., все страдают генетическим комплексом неполноценности. И это не излечимо! Они всегда будут скулить, клянчить, плакаться... Просто национальная особенность!
Гость
25 августа 2022, 14:38
Но пока что, скулят росияне, когда их с Европы пинками гонят. 😜
Гость
25 августа 2022, 14:40
Эй путреот, когда дорогу сделаете в Червишево, что бы скорая помощь не застревала?
Гость
25 августа 2022, 15:08
Гость
25 августа 2022, 14:40
Эй путреот, когда дорогу сделаете в Червишево, что бы скорая помощь не застревала?
Помоги себе сам))))
25 августа 2022, 11:37
я неделю назад в комментариях писал что мошенники и звонки идут с украины - модератор не пропустил.
25 августа 2022, 10:17
Все компроматам ,компромат,играет на руку Украине ,против граждан России.Обнули его и нечем будет наших людей шантажировать и преступлений станет меньше.
Гость
25 августа 2022, 14:32
И чё?