Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Паша говорил, плохих людей не существует». Медика убил случайный пассажир, перепутав такси»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
18 авг 2022 в 12:19

Нас замещают, вы не видите что ли?! хватит пускать в Россию всякую шушеру! только по приглашению, по вызову.

Гость
18 авг 2022 в 09:18

Тех кто даёт им гражданство, нужно селить в одну общагу с ними. Людей у кого уже были приводы по уголовной и административной статье называют не "добрый семьянин", а рецидивист.

18 авг 2022 в 09:04

жесть

Гость
18 авг 2022 в 09:44

Алкогольное опьянение в котором находился задержанный разве не является отягчающим обстоятельством, плюс ранее совершённые преступления?

Гость
18 авг 2022 в 15:41

Меня занесло в Таджикистан в 1991.Во время геноцида русских. Жизнь моя сохранилась случайно. И в другой Средней Азии были моменты в тот период. После этого у меня нет иллюзий относительно мигрантов.

Гость 44
18 авг 2022 в 10:08

У равшана адвакаты были классныеа у Паши так себе

Гость
18 авг 2022 в 12:05

Почему приезжих не проверяют у психиатров?Ведь реально многие представляют опасность для местного населения.

Думающий
18 авг 2022 в 19:20

"У Павла, кроме гематом на лице и затылке, было четыре перелома черепа справа, поврежден спинной мозг. Камер наблюдения рядом не было, и что произошло, никто не знал."- Четыре перелома...😳 это ж как нужно было бить, и чем?

19 авг 2022 в 10:31

почему правдивые комментарии трёте????

Гость
18 авг 2022 в 09:47

Капец. Все-таки есть люди разных сортов... А все, кто хочет себя выставить гуманистом, идите наберите этих к себе, пусть у вас поживут.

Гость
18 авг 2022 в 12:06

Даже здесь комментарии в пользу Пашу и против Равшана трут модераторы.Что уж говорить о законе.

Гость
18 авг 2022 в 15:51

Так эти Равшаны уже все заполонили, Просто вытесняют местное население., ведут себя нагло и вызывающе.

Пусечка
18 авг 2022 в 11:46

вот эта вся ваша толерантность, мультикультурность

Гость
18 авг 2022 в 11:02

Чувствуйте себя как дома гости дорогие.

Гость
18 авг 2022 в 10:59

Т. е чихнул или не так посмотрел, а не дай бог что то сказал и спровоцировал на мокроту? 🙄

Гость
18 авг 2022 в 11:51

Ошибался Паша

ден
19 авг 2022 в 06:41

Сколько этого криминалитета едет в Россию просто жесть. На любой стройке проверяешь рабочих -из 10 один за тяжкие телесные привлекался в России. То что они на родине творят видно если в базу Интерпола попадал, да и такие бывают.

Гость
18 авг 2022 в 13:21

Обязательно было что-то говорить незнакомому человеку, еще и пьяному. Мог бы молчком выйти из такси и уйти домой.

джон
18 авг 2022 в 19:14

мы в ответе за тех, кого приручаем

Гость