Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Замначальника тюменского ОБОПа задержали за передачу взятки в 20 миллионов рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
16 авг 2022 в 14:27

" Это незаконное вознаграждение полагалось за обеспечение принятия незаконного решения УФНС России по Тюменской области в интересах руководителя одного из коммерческих предприятий города Тюмени."
***
Вы что там курите???
То есть известен только посредник, но ни взяткодатель, ни получатель неизвестны? Или взяткодатель настучал на посредника, но при этом скрыл реального получателя, чтобы не было потом мучительно больно?
Так может взяткодателя - того... как обычно, разговорить?

16 авг 2022 в 15:28

Пора всем силовикам внеочередную аттестацию устроить

16 авг 2022 в 14:43

Напомните, в нашей ФНС кто есть не сидевший за взятки?

16 авг 2022 в 14:40

наконец-то! я прямо чуял что тут что-то не чисто...

Щас он будет в тюрьме сидеть, а не проще ли просто как в китае?

16 авг 2022 в 14:25

"особо кр3уаном размере" - в каждом тексте куча ошибок и опечаток, на телефоне что ли набирают?

Igor
16 авг 2022 в 15:03

Ну вот, а мы ждём что силовики опеспечат простым гражданам закон, порядок и безопссность. Но им некогда, они регулируют финансовые потоки.

16 авг 2022 в 15:26

Ничего внятного не написали… зато новость прям красным цветом выделили… кто? Где? Когда? Зачем? Очередной вброс слухов…

Гость
16 авг 2022 в 14:32

Ну а чё вы хотели!
В России силовиков больше,чем гражданского населения.
Фронта работы для них нет,потому что приняты законы,по которым для простых граждан" шаг влево,шаг вправо расстрел".
Вот наши доблестные силовики и развлекаются:
где взятку возьмут,
где бизнес отожмут,
где по морде надают.
Кстати,почему они до сих пор не на Спецоперации?

**++**
16 авг 2022 в 15:05

Не понятно, посредника взяли, а тех, кто давал и брал взятки, ГДЕ???

16 авг 2022 в 16:43

силовик видать тот еще меценат оказался. говорили ж ему - этому дай, тому дай и вон тому тоже дай. А он что? воон-тому не дал, и пришлось его брать совсем, все забирать и делить всё заново... плохо быть меценатом. не дашь кое-кому чуть-чуть - придется отдать все и не тому, кому хотелось-бы, а еще заругают потом

Ну а вдруг...
16 авг 2022 в 14:43

С коллекторами тоже наверное сотрудничают, на коммерческой основе? Не мешало бы и эту версию проверить.

Людмила
16 авг 2022 в 14:23

Ещё один кинул салам Татарстану 🤡🤡🤡

Гость
16 авг 2022 в 15:15

Да уж....Что творится...

Яков
16 авг 2022 в 17:35

Что то аккуратно отводят от следака из ск, ДТП на федюнинского, толку от этих публикаций, если все погрязли во лжи, подлости, предательства. Вся эта напышенная показуха о доброте, просто лопнула, и вот это реальность

16 авг 2022 в 16:06

если всё подтвердится его уволят... серьёзно? Откуда в вас столько жестокости 🤷‍♂️

Гость
16 авг 2022 в 14:49

А я его понимаю!
Быть у воды и не напиться-не каждый бы устоял от такого искушения!
Тем более,что у нас на всех уровнях этим занимаются,только не все попадаются.

Гость
16 авг 2022 в 14:18

👍😁😜😂😎

Гость
16 авг 2022 в 14:36

Замнчальника

Гость
16 авг 2022 в 16:02

Жаль
Достойный офицер
Очередная провокация

Гость
16 авг 2022 в 17:08

Все повязаны! Сперва одни докапываются, Потом все тянут деньги. Угрозами, посулами. А окажется никакой вины и нет.

Бывший сотрудник ОУР
16 авг 2022 в 19:47

Сейчас на службу в силовые структуры стоит зачислять только после тщательного и подробного опроса с проверкой на полиграфе и любое сомнение толковать в пользу отказа. А во время службы практиковать подобное ежегодно. Но прошедшим такой отбор увеличить оклады втрое😁

Гость
16 авг 2022 в 14:35

ошибку исправте в заголовке.

Андрей Демьянович
16 авг 2022 в 18:19

Все у кого есть возможность берут взятки, значит мало принес не захотели позориться.

Тюменец
16 авг 2022 в 18:54

Так за что посадили? За взятку неустановленном у лицу? А где это лицо, кто это лицо? Или это лицо нельзя называть, осложнения будут, разгонят все УВД.

ОЛЬГА
17 авг 2022 в 07:35

Как это:неустановленному лицу? Так если лицо не установлено,так и факт дачи не установлен.За что закрыли?

Гость
17 авг 2022 в 08:39

"неустановленному должностному лицу ФНС России" 😂 И у нас в стране эта оговорка проходит...

Разведос
17 авг 2022 в 08:44

Такое впечатление, что комментарии написали присяжные, которые Бережного оправдали.

Геннадьевич
17 авг 2022 в 10:48

Казахи🤗

Эдик
21 авг 2022 в 18:39

42х летний значит боевой офицер был , 3 года значит до пенсии оставалось. И он выступил посредником ??? Что то как то неклеется . Какие то игры силовики ведут

Макс
21 авг 2022 в 22:35

ОЧЕНЬ СОМНИТЕЛЬНО....

17 авг 2022 в 08:18

Советская, из всех форматов, власть
Лишь может отучить и врать, и красть!

16 авг 2022 в 23:25

Дыма много, запаха ещё больше, а тема статьи не раскрыта...