Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Екатеринбуржец зарезал жену и покончил с собой. Что известно о трагедии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25

Если так не хотелось жить - надо было сразу с себя начать. Сам себе жизнь испортил и девушку с собой забрал. Ребенка сиротой оставил. Просто так искалечил жизнь нескольким людям.

5 авг 2022 в 15:35

Слабохарактерный, поэтому так поступил.

5 авг 2022 в 15:33

Женщины сами виноваты, что таких мужчин находят. Не работал, набрал кредитов. А зачем от такого рожать то?!

5 авг 2022 в 15:28

Он у неё в друзьях как Никита Орлов, а не Гусев.

5 авг 2022 в 17:42

Демон прыгуны сам да и всё, всё проблемы решил,

Сосед
5 авг 2022 в 15:29

Жену-то за что?( Она раз собиралась разводиться имела представление,как будет без него жить. Родители есть в конце концов.

5 авг 2022 в 17:50

Набрал наверно кредитов, наверно свадьба в кредит и все остальное, материнский капитал опять же , Набрал долгов когда было все более менее нормально а тут Спец операция . А зачем жену то трогать ? жена поняла скорее всего куда все идет. Ну и жениться на 19 летней это надо быть особо одаренным я понимаю когда так делают дети Обеспеченных родителей там все в порядке.

Гость
5 авг 2022 в 16:31

Простите, это те традиционные и семейные ценности, о которых власть говорит? Я просто не в курсе.

Гость
5 авг 2022 в 16:25

Что в голове было у этого мальчика? Заработка толком нет, на ногах не стоит, но детей плодить буду. Жалкий неудачник. Жену то за что?

встречались такие, на пути
5 авг 2022 в 18:38

ЕСТЬ ЛЮДИ, У КОТОРЫХ НЕТ ВЫСШИХ МОРАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ, ОТ СЛОВА СОВСЕМ. Это трудно понять и сейчас речь идёт, именно о таком человеке. Совесть - нет. Честь - нет. Ответственность - нет. Любовь? Что это... Не раскрылась эта личность в криминале, только из за своей МАХРОВОЙ ТРУСОСТИ. Не жалейте. Даже волки, выгоняют из своей стаи таких антисоциальных особей .

8 авг 2022 в 08:02

А на 72.ру публикуют потому что собственной поножовщины не хватает? Действительно, чёт мало у нас плохих новостей. Непорядок!

Гость
5 авг 2022 в 16:20

72.ру вам своей грязи мало, так вы со всей России собираете. что бы хорошее перепечатывали

Гость
5 авг 2022 в 19:16

Зря так поступил( Всё равно не встретятся там. Она в рай, а он в ад...

Гость
5 авг 2022 в 20:15

Я считаю что надо было разобраться вместе с женой ! Посидеть поговорить как выйти из этой ситуации , распланировать погашение кредитов и т.д Получается супруга просто поняла что влезли в кабалу и на развод, а мужа с долгами пусть сам разбирается? Это не правильно надо вместе все решать все проблемы решаются семьей едино! Никого не обвиняю высказал свое мнение! В браке сам почти 20 лет было все и взлеты и падения но выходили из трудностей только сообща больше никак!

Гость
6 авг 2022 в 07:27

А мог бы заработать 3млн..Или 5? Пишут люди, что кидают.

Гость
5 авг 2022 в 16:18

Вот что бывает от либерализма. А ведь Соловьев предупреждал Екатеринбург!