Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Суд объявил перерыв по делу Бережного, которого подозревают в убийстве Насти Муравьевой»

Вернуться к публикации
Все комментарии76
27 июля 2022 в 13:58

Можно уже ничего не обсуждать. Здравомыслящим людям все понятно.

27 июля 2022 в 14:05

После акции с плакатами все максимально понятно

27 июля 2022 в 13:01

Очень интересно... Сомнений стало больше

27 июля 2022 в 14:41

Если тянут с вынесением приговора значит не все так просто и прозрачно с доками обвинения. Значит нашли не стыковки, значит плохо собрали доказательную базу. Проще сказать на коленке после пинка с Москвы. И это очевидно не только присяжным но и обычным людям, с какой скоростью расскрыли после московского приезда. А убийца на свободе 126%

Гость
27 июля 2022 в 12:26

началась обработка судьи и присяжных, будут давить принуждать запугивать

Гость
27 июля 2022 в 13:51

не допускаются никакие перерывы с присяжными, они тогда должны там в суде ночевать или под охраной, все понятно тогда, их точно обрабатывают

Гость
27 июля 2022 в 13:17

Непонятно, как могли раздать награды, не получив обвинительный вердикт суда. У нас действует презумпция невиновности.

Гость
27 июля 2022 в 12:59

Понятно,что если Бережного оправдают(на что я продолжаю надеяться),то последует целая череда отставок и в СК и в полиции.
Процесс над Бережным- это лакмусовая бумажка состояния нашей правоохранительной системы,когда абсолютно любого человека могут арестовать и назначить преступником!
Свободу Бережному!

Тася
27 июля 2022 в 14:39

Свозят на Тульскую))

Тася
27 июля 2022 в 14:41

Сейчас присяжных как Бережного отпросят, а не согласных также под суд, дел то много нераскрытых)

Гость
27 июля 2022 в 12:56

думаю что судье надо будет подать в отставку если ее принуждают к вынесению приговора обвинительного, по крайней мере совесть останется чиста

гость
27 июля 2022 в 15:45

Писали,что преступник заклеил рот девочки скотчем.Но ведь невозможно не оставить отпечатки.Чьи отпечатки пальцев именно на этом скотче?

Тюменка
27 июля 2022 в 13:07

Только у нас можно получить награды, звания, премии без суда и грамотного следствия. Позор!!! Здесь хоть не Америка виновата??????

Гость
27 июля 2022 в 13:11

С чего взяли,что он не виновен,они там все в СИЗо не виновны и их всех подставили,вы что все следователи и знаете материалы дела

Гость
27 июля 2022 в 12:56

Думаю, если бы вердикт был обвинительный, судья озвучила его сразу. А так судя по всему он оправдательный, и теперь не знают что с этим делать. Медали то с пистолетами уже раздали.

Мне кажется
27 июля 2022 в 14:12

Вот зачем придумывать всякую чушь? Дело Захара Ковригина совсем недавно же было. После вынесения оправдательного вердикта его освободили, решение присяжных обжаловали и при последующем рассмотрении осудили.
А тут прямо какая-то паника бы возникла и стали бы впопыхах придумывать что-то особенное... Зачем? Все отработано.
Присяжные скорее всего ещё даже не начали обсуждать вердикт

Враг вована
27 июля 2022 в 15:57

У нас и Чикатило,так же ловили

Пеппа
27 июля 2022 в 15:42

А есть тут жёны тюменских следаков в особенности которые ишачут на Тульской? Как вам живётся, хорошо кушается? Знаете чем занимаются ваши милые зайчики ?
СВОБОДУ БЕРЕЖНОМУ И ВСЕХ ЧИНУШЕЙ В ОТСТАВКУ!!!!
Вердикт присяжные вынесли оправдательный , чего ещё ждёте ?
Надеюсь у судьи есть совесть.

Аноним
27 июля 2022 в 21:45

Я одна думаю, что люди с плакатами - засланные казачки? Чтобы в итоге хоть как-то смягчить реакцию общества на обвинительный приговор???
ПыСы. Я не придерживаюсь ни какой определенной т.з. Может виновен, может нет. Но склоняюсь, что всё-таки посадят. Заслуженно ли? - вопрос.

Гость
27 июля 2022 в 13:41

Присяжные оступились, но их сейчас подправят

Гость
27 июля 2022 в 13:57

ждем интервью с присяжными от 72 ру

Гость
27 июля 2022 в 15:18

На коробке и пленке были отпечатки бережного!какие еще могут быть сомнения?

Милый.
28 июля 2022 в 23:19

Суд присяжных в нашей стране, неверное, - та же комедия, что и обнуление срока его Величества Президента. Закон в нашей стране - дышло, что бы не затеял - всё умышло.
Меня уже не интересует сам Бережной, будь он хотя бы сто раз виновен, меня уже волнует другое...

Гость
29 июля 2022 в 13:48

Сколько можно мурыжить так работает наша полиция не виновные сидят а убийцы на свободе

Гость
27 июля 2022 в 13:27

Присяжные адекватные, но система их продавит

Гость
27 июля 2022 в 13:21

Вердикт присяжных уже известен тем кому надо, но он не правильный ))

Гость
27 июля 2022 в 14:44

Смотрю здесь на фото Бережного и подсознание выдаёт какую-то привычность, знакомость, как образ какого-нибудь в доску русского парня, как Шварц, Уиллис и т.п. Смотрю на фото Путина, Соловьёва и т.п., возникает негатив сам собой. У кого-нить такое подобное бывает?

Гость
27 июля 2022 в 16:14

Дело Бережного — это показатель состояния всей правоохранительной и судебной системы России. Сначала опера выбивают признательные показания, чтобы «раскрыть» резонансное дело. Потом эксперт фальсифицирует заключение. Прокурор, утверждая обвинительное заключение, закрывает глаза на все нарушения. Завершает дело судья, которая сначала весь процесс стоит на стороне обвинения, а получив оправдательный вердикт, начинает его прятать.

Гость
27 июля 2022 в 15:50

Видимо, присяжные признали невиновным. Теперь быстро ищут, кого из силовиков сделать крайним. Вариант с родней в соседней стране вообще будет идеален.

наблюдающий
27 июля 2022 в 22:52

не судите и не судимы будете