Криминал Тюменец заставил 6-летнюю девочку прислать ему интимные фото

Тюменец заставил 6-летнюю девочку прислать ему интимные фото

Девочка согласилась и даже сняла для него видео. Позже это обнаружила ее мама

Мужчина воспользовался наивностью ребенка

В Тюмени суд отправил 21-летнего мужчину в колонию строгого режима за совращение 6-летней девочки. Тюменец переписывался с ребенком из Челябинской области и просил прислать фотографии и видео в обнаженном виде. Девочка согласилась, а позже ее мама обнаружила этот контент на планшете. Женщина с трудом выяснила, кому дочь отправляла эти кадры, и сразу обратилась в Следственный комитет.

— Было возбуждено уголовное дело. К поиску развратника подключились оперативники, которые вычислили место нахождения тюменца. По словам мамы девочки, получив в подарок планшет, дочь вначале играла в игры, а потом смотрела мультики и сюжеты на «Ютьюбе». Примерно в феврале 2021 года девочка попросила маму зарегистрировать ее в социальной сети «ВКонтакте», где девочку и нашел подсудимый, — рассказали редакции в Объединенной пресс-службе судебной системы Тюменской области

Мужчине вменяли «иные действия сексуального характера». Суд отправил его в колонию на 12 лет. Также он заплатит 300 тысяч рублей компенсации морального вреда родителям ребенка.

Недавно мы рассказывали о преступлении 18-летней давности, которое удалось раскрыть. В Мегионе в сентябре 2003 года к 15-летней девушке подъехал неизвестный ей мужчина и предложил подвезти. Мужчина привез ее в лесной массив и изнасиловал. От правосудия северянин скрывался в Тюмени.

А в прошлом месяце в Омутинском районе задержали учителя, которого подозревают в домогательствах. По данным собственных источников 72.RU, он трудился в одной из школ региона. Также мужчина награжден знаком «Заслуженный учитель РФ» и обладает еще несколькими наградами в области педагогики. Мы побывали в поселке, где жил и преподавал мужчина, и пообщались с его знакомыми. Впечатления у людей очень разные.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем