Криминал Нашли мертвым младенца эксклюзив В начале лета под Тюменью нашли расчлененного младенца. Мать не объявилась до сих пор

В начале лета под Тюменью нашли расчлененного младенца. Мать не объявилась до сих пор

Следователи пока не вышли на след женщины, которая избавилась от ребенка

На берегу в ветках этого водоема нашли тело маленького ребенка

Больше месяца нет информации о матери младенца, которого нашли расчлененным на берегу водоема в Мальково. Жуткую находку обнаружили еще 30 мая. В зарослях сначала нашли голову и руку младенца, а затем — туловище с ножками. Официально причины случившегося и обстоятельства сейчас расследуются. Но, как редакции рассказывал источник, найденный ребенок — это мальчик, и он был мертворожденным.

Тюменские следователи продолжают розыск причастного или причастных к расправе над малышом.

— Пока по этому делу никого не нашли, — пояснили следователи.

В пресс-службе же Следственного комитета добавили, что по этому делу следователи ведут комплексную проверку, выясняют все обстоятельства произошедшего. Добавим, что после находки малыша возбудили уголовное дело по статье 106 УК РФ. Однако если ребенок был мертвым, то дело могут переквалифицировать на другую статью, например надругательство над трупом.

Могла ли с новорожденным ребенком расправиться мать и зачем, до сих пор неизвестно. Ведутся следственные мероприятия, детали которых не раскрываются. Мы ездили в Мальково и общались с местными. Что думают селяне и кого подозревают в случившемся — в нашем репортаже.

Если вы знаете подробности произошедшего и готовы ими поделиться, пишите в редакцию. Можно на анонимных условиях. Контакты для связи указаны ниже:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем