Криминал подробности Мужчину, который хотел изнасиловать 20-летнюю тюменку, ищут полгода. Публикуем его фоторобот и приметы

Мужчину, который хотел изнасиловать 20-летнюю тюменку, ищут полгода. Публикуем его фоторобот и приметы

Также показываем видео с камер, как подозреваемый уходит с места преступления

Если вы видели похожего мужчину — обратитесь в Следственный комитет

Следователи несколько месяцев ищут мужчину, который напал на девушку и пытался ее изнасиловать. Это произошло в конце прошлого года. По версии следствия, 4 декабря около 19 часов в подъезде жилого дома на Амурской он напал на 20-летнюю тюменку. Мужчина хотел совершить преступление против половой неприкосновенности, но не смог по независящим от него обстоятельствам.

— Продолжается расследование уголовного дела, предусмотренное частью 3 статьи 30 частью 1 статьи 132 УК РФ (покушение на иные действия сексуального характера), совершенное неустановленным мужчиной в отношении 20-летней жительницы Тюмени, — писали ранее в пресс-службе регионального СКР.

По данным источника из силовых структур, подозреваемого в попытке изнасилования еще не поймали. Его разыскивают. По этому преступлению и установлению личности нападавшего на тюменку мужчины редакция отправила запрос в СКР по Тюменской области. Ответ на время выхода публикации от следователей не поступил.

В ходе следствия был составлен фоторобот подозреваемого. Приметы нападавшего: рост около 180 см, возраст 20–25 лет, худощавого телосложения, нос большого размера

Следствие обращается с просьбой: если вы обладаете информацией о гражданине, схожем по приметам с мужчиной, изображенным на фотороботе, сообщите сведения по телефонам: следственный отдел по Калининскому округу 8 (3452) 64-78-27, тел. круглосуточной оперативной связи 8 904 491-43-25 или дежурная часть ОП № 7 УМВД России по г. Тюмени 8 (3452) 29-11-29, 29-11-20. Конфиденциальность гарантируется.

По данным следователей, мужчина был одет в двухцветную (дутую) зимнюю куртку, верхняя часть которой (воротник, рукава и туловище до груди) черного цвета, а нижняя часть белого цвета, штаны спортивные темного цвета с боковыми полосками белого цвета, вязаную шапку светлого цвета и обувь светлого цвета

Ранее мы писали про то, что в Тюмени изнасиловали несовершеннолетнюю. Это произошло в одном из домов на улице Республики. Также мы рассказывали, что в Ялуторовске 39-летний мужчина избил и изнасиловал свою знакомую.

Этой весной у нас выходила публикация, что в Тюмени закончили расследовать дело насильника, напавшего сразу на двух женщин в подъезде. Над одной он надругался, а вторую спасла случайная прохожая. Всё произошло в новогодние праздники.

Если вы знаете подробности или обстоятельства случившегося, расскажите нам об этом. Можно на условиях анонимности.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем