Криминал Нашли мертвым младенца В Тюмени продолжают искать мать ребенка, которого обнаружили расчлененным на берегу реки

В Тюмени продолжают искать мать ребенка, которого обнаружили расчлененным на берегу реки

Поиски длятся неделю

О трупе младенца сообщили 30 мая

В Тюмени продолжаются поиски мамы ребенка, которого нашли мертвым на берегу реки в селе Мальково. С момента обнаружения жуткой находки прошла неделя. Напомним, что в конце мая останки младенца увидел возле своего дома рыбак. Сначала обнаружили голову и руку младенца, а затем туловище с ножками. Как редакции рассказал источник, найденный ребенок — это мальчик, он был мертворожденным.

— Маму ребенка еще не нашли, — рассказали в Следственном комитете по Тюменской области.

Там пояснили, что сейчас по делу выполняется комплексная проверка и выясняются все обстоятельства произошедшего.

О трупе младенца сообщили 30 мая. Известно, что следователями возбуждено уголовное дело по статье 106 УК РФ. Добавим, что если ребенок был мертвым, то дело могут переквалифицировать на другую статью, например, надругательство над трупом. Сейчас же выполняется комплексная проверка и выясняются все обстоятельства произошедшего. Могла ли с новорожденным ребенком расправиться мать и зачем, пока неизвестно. Ведутся следственные мероприятия.

Мы ездили в Мальково и общались с местными. Что думают селяне и кого подозревают — в нашем репортаже.

Если вы знаете подробности произошедшего и готовы ими поделиться, пишите в редакцию. Можно на анонимных условиях. Контакты для связи указаны ниже:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем