Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Участника смертельного ДТП с подростками в Тюмени выпустили из СИЗО»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
1 июня 2022 в 16:42

Отпустить и извиниться перед водителем. Абсолютно чист в этом деле. Копать надо кто был пьян, это 1 статья при которой нельзя садиться за руль, ну и вторичные такие как нет документов, в салоне 6чел, освещение авто и тонер, все в совокупности малолеток привело к столбу

1 июня 2022 в 18:25

Судя по видео, даже контакта не было

Гость
1 июня 2022 в 16:04

Кто ему будет всё компенсировать

Пессимист
1 июня 2022 в 17:09

Тут на днях на съезде с Кольца на Патрушево малолетки летели на 7-ке просто по встречной, и это был день. Абсолютно не удивлюсь как летели и в тот раз.

Лена
1 июня 2022 в 16:35

Очень рада за водителя Мазды, надеюсь, что не накажут его, он не виноват!

1 июня 2022 в 17:40

Если в суд рискнет следователь отправитьдело будет оправдательный.Тут нет вины ,что значит не уступил,проехали без контакта значит пропустил и уступил.П что вы многие высовываетесь когда поворачиваете ,где есть в пдд запрет ,что нельзя пересечь в разрешенном месте визуальную прерывистую осевую или что?

Алес
1 июня 2022 в 17:27

Хоть одна хорошая новость, осталось только оправдать водителя мазды, и компенсировать ему все время нахождения в сизо за счет родителей этих малолеток.

Гость
1 июня 2022 в 16:18

Отправьте видео на нтв главная дорога или первая передача. Там помогают разобраться и ситуациях.

Гость
1 июня 2022 в 17:02

Ну и хорошо. Может и суд нормально пройдёт. Мужику терпения, судье беспристрастности

Дед Мазай
1 июня 2022 в 18:31

Ребятишек конечно жалко, молодые глупые. Но и водила мазды при чём? Семёрка двигалась с превышением скорости (можно по камерам или по экспертизе удара установить) водитель мазды видел машину, та была далеко, оценив ситуацию принял решение повернуть. Семёрка двигалась со значительным превышением скорости, что не мог предвидеть водитель мазды, тем более в тёмное время суток. Тут всё очевидно, виноват в аварии водитель семёрки. За что парень сидел непонятно.

Фукс
1 июня 2022 в 17:11

В нашем районе две таких " семёрки" со сморщенными мордами, в круг тонировка и переделка вместо глушителя, гоняют, шины визжат, а хибыдэдэ их не видит, не слышит. Вот когда они опять влетят в кого то, тогда дааа, начнётся плач, что гайцы трудются денно и нощно, но ё мое за всем ить не уследить.

Гость
1 июня 2022 в 16:23

3 месяца провел ? прошло то два...

Судья
2 июня 2022 в 16:46

Мне просто интересно в нашем суде люди реально не читают дела? Судья, который его садил, о чем думал? Какие у него были основания для ареста? Он был ранее судим, он мог повлиять на свидетелей? Тут человек, управлявший автомобилем был пьян. И он уже 100% виноват. Просто сейчас наши всесильные судьи, дадут ему условно, что бы водитель мазды не начал на них писать, что они его держали под стражей. Если бы наша правоохранительная система была чиста, правдива, откровенна, было бы меньше преступлений и была бы возможность ввести смертную казнь для педофилов. А так как все делается закрытыми глазами, без оснований, а просто по хорошему настроению судьи, мы имеем то что имеем. ПРОТИВ ЛОМА НЕТ ПРИЕМА!

Шалабай бабай
1 июня 2022 в 16:16

До суда по сидит дома, а потом с баулом в лагерь покатит, так что пусть булки не расслабляет.