Криминал Тюменец изнасиловал жену и заплатил 100 тысяч, чтобы сделать ее инвалидом

Тюменец изнасиловал жену и заплатил 100 тысяч, чтобы сделать ее инвалидом

Уроженец Ингушетии не смог смириться с расставанием со своей возлюбленной

Мужчина увез в лес женщину и изнасиловал

В Тюмени признали виновным 63-летнего уроженца Ингушетии Висана Евлоева, который изнасиловал свою супругу, а потом хотел сделать из нее инвалида.

Из материалов уголовного дела известно, что Висан Евлоев долго сожительствовал с женщиной, у них рос совместный сын. Женщина получила высшее образование и устроилась на работу в кредитное учреждение. Там она быстро поднялась по службе. В ее обязанности входила организация корпоративных мероприятий и праздников.

— Женщину поглотила общественная работа, а сожитель дико ее ревновал и устраивал домашние сцены. Упреки надоели супруге, и она предложила мужу расстаться. Это заявление привело его в ярость, и он организовал за ней слежку, чтобы убедиться в неверности возлюбленной и отомстить за разрыв отношений, — сообщает объединенная пресс-служба судебной системы Тюменской области.

Утром 30 апреля 2018 года Евлоев подкараулил женщину у закусочной близ первого километра Ялуторовского тракта в Исетском районе. Он увидел, как к жене в машину сел неизвестный мужчина. Евлоев набросился на незнакомца, выкинул его из машины и сел за руль автомобиля. Жену он вывез в лес, где избил и изнасиловал.

— Как оказалось, женщина хотела познакомить этого молодого человека со своей подругой и намеревалась отвезти его на встречу. Женщина потом обратилась в скорую помощь с сотрясением головного мозга. Но чтобы не портить дальнейшую жизнь совместному сыну судимостью отца, женщина забрала заявление из полиции, — говорится в материалах дела.

На случившемся Евлоев не остановился. Через своего земляка он нашел ранее судимого мужчину, который за 100 000 рублей согласился избить сожительницу бейсбольной битой и превратить ее в инвалида. Исполнитель взял крупный аванс и исчез, не выполнив задания.

В итоге дело Евлоева дошло до суда. Его признали виновным в изнасиловании, насильственных действиях сексуального характера и организации покушения на умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Мужчину отправили на 7 лет в колонию общего режима с взысканием в пользу потерпевшей 500 тысяч компенсации морального вреда.

Второй месяц продолжается розыск гражданина Беларуси, который напал на свою бывшую сожительницу. Женщина попала в больницу. На ситуацию обратил внимание даже губернатор Тюменской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем