Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменец изнасиловал жену и заплатил 100 тысяч, чтобы сделать ее инвалидом»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
20 апр 2022 в 21:39

Не понял, то он муж, то сожитель, определитесь уже...

20 апр 2022 в 20:03

аул спустился с гор

21 апр 2022 в 00:23

Муж, сожитель, Елоев, тюменец... набор слов. По делу: наш суд самый справедливый суд в мире (с)

16 мая 2022 в 03:02

Он всю свою жизнь жил в Кургане , она была нищий деревенской девочкой. Евлоев её привёз в Тюмень, оплачивал учёбу, купил шубу, написал на руках. А русская бичевка, как только встала на ноги, кинула.

Гость
20 апр 2022 в 19:57

"Честь" горца не смогла смириться.

Гость
20 апр 2022 в 20:17

Поди-ка в суд подал на взявшего аванс и скрывшегося наемного бандита, так и нашли его )))

}{pюн Moržow
20 апр 2022 в 21:21

Вдумайтесь, 7 лет за изнасилование с отягощающими обстоятельствами.

Гость
20 апр 2022 в 20:45

Уроженец Ингушетии... Какой он на хрен тюменец? 72 ру вообще в маразм впали, позорище!

Лол
21 апр 2022 в 09:32

Любовь зла)))!

20 апр 2022 в 19:39

Национальная предрасположенность?

Гость
20 апр 2022 в 20:40

Что за ненависть у вас к тюменцам?? Готовы любого бандита невесть откуда называть тюменцем!! Тюменцем надо родиться! Вам, бросившим место рождения (чувства родины у вас походу нет) этого НЕ ПОНЯТЬ! Вы понаехавшие только клевещете на нас и разрушаете нашу историю, снося красивейшие дома и лепя человейники и скульптурки бездарного лепщика!

Гость
21 апр 2022 в 09:17

сожитильнице то сколько лет,если ему 63, а она получила высшее образование , устроилась на работу и начала делать карьеру?

Гость
21 апр 2022 в 05:37

как можно изнасиловать жену?

Гость
20 апр 2022 в 21:47

Уважаемый Артур Галиев ! Как там дела в суде у Бережного ? Вам что сказали ничего не писать про него ?

Гость
21 апр 2022 в 13:53

А причем тут Тюменцы или нет - такое отношение вообще по Рф есть.

Гостьяя
5 мая 2022 в 12:30

Причем здесь 2018й год??

Гость
20 апр 2022 в 21:42

На случившемся Евлоев не остановился. Через своего земляка он нашел ранее судимого мужчину, который за 100 000 рублей согласился избить сожительницу бейсбольной битой и превратить ее в инвалида. Исполнитель взял крупный аванс и исчез, не выполнив задания.

Один одного стоит. Прям кино можно снимать.

Владимир
21 апр 2022 в 09:31

Журналисты, в России кроме такого трэша новостей нет? Больше позитива.

Не тюменка
21 апр 2022 в 07:11

Выучилась, на его деньги, купил квартиру, машину - стал ненужен, да и гулять направо и налево не разрешает. Обычный сценарий! Так дураку и надо! Женился бы на своей землячке - и семья была бы, и родственники, и дети. Пусть теперь вместо вкусной еды баланду жрёт.