Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменец напал на двух женщин и пытался их изнасиловать. Одной удалось спастись»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Фото пользователя
29 мар 2022 в 16:38

Принудительная кастрация, рецидивист же.
Но нет, у нас самый гуманный суд в мире, даже смертную казнь не хотят возвращать...

Фото пользователя
29 мар 2022 в 23:58

Уважаемые журналисты!
Пожалуйста излагайте ваши вирши яснее.
Заголовки и текст, как день и ночь.
В ТГУ плохо учили!?

Гость
29 мар 2022 в 16:37

А сама Тюмень как город многократно изнасилована вырубкой скверов и деревьев под точечные и прочие высотки и сносом исторических зданий в центре.
Но любящих наш город чиновников в Тюмени не видно.

Фото пользователя
29 мар 2022 в 19:23

В чем прикол в подъезде, ещё и нападать на кого то.
Я люблю когда дома не спеша, крути как хочешь, сколько хочешь.
А тут 10 секунд наверное.

29 мар 2022 в 17:13

Помните резонансные новости осенью 2021.
Педофилов и насильников, скорей всего, в тюрьмах пытали швабрами.

29 мар 2022 в 17:02

"Одной удалось спастись." Другой повезло больше...

Гость
30 мар 2022 в 00:11

Заголовки от72 просто разрывают мозг

Гость
30 мар 2022 в 00:41

Если бы в России было прецедентное право, то он бы скорее всего даже не вышел в этом веке. Минус кодекса в том, что он всех пытается привести к общему знаменателю.

Гость
29 мар 2022 в 17:03

Половой гигант что-ли ?

Саша
29 мар 2022 в 19:57

Можно сделать так поличить его чтобы больше не тянуло его и не мог никого насиловать есть такие препараты

Гость
29 мар 2022 в 18:30

Роскомпозор, то есть иноагенты, враги и шпионы, вам еще не понятно, что вы виноваты в этом, блокируя сайты для взрослых? Вам все с самого начала говорили, что после этого будет всплеск изнасилований! Надеюсь, две женщины это вы и есть.

Гость
29 мар 2022 в 21:52

Сколько здоровья у мужика. Такому надо гарем держать, да побольше.

Алена
30 мар 2022 в 12:29

Сколько мерзавцев на земле,,судить по всей строгости закона...

Красавелла
30 мар 2022 в 14:50

Какой полиции люди увольняться начали пачками, смысл за такие зп скоро вас охранять будут с ближнего зарубежья гости нормальные сотрудники уходят так что привыкай те к новым реалиям

Гость
29 мар 2022 в 17:53

А мужичонка-то силён...такого бы, да в конструктивное русло, цены бы не было)))

Шалабай бабай
29 мар 2022 в 16:40

Тюменцы остановитесь

Гость
29 мар 2022 в 18:30

Двух одновременно? Орррригинальный мачо.

Гость
29 мар 2022 в 22:53

В Тюмени всех преступников уничтожил Запкус! Потом они понаехали сначала в эвакуацию, затем за длинным рублём в 70х-80х. Так что крадут, насилуют, убивают это ваши! Не надо валить с больной головы на здоровую!

Гость
29 мар 2022 в 16:52

Тюмень это дно. С тюменцами нужно разобраться ребятам Ахмат - сила!