перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Телефонные мошенники стали пугать россиян санкциями и предлагать кредиты по низким ставкам

21 марта 2022, 14:34
Дураков у нас лет на 100 вперёд ещё припасено.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 марта 2022, 14:46
"Нашла, чем гордиться"©
21 марта 2022, 14:47
Седне звонили. мило по общались, сказал что сейчас занят - чтоб перезвонили через час на городской номер. дал им номер фсб. не благодарите
Гость
21 марта 2022, 16:02
Бумага формата А4 стоимость возрасла с 250 до 1500 рублей! Кто-нибудь будет с этими мошенниками спекулянтами бороться?
Гость
21 марта 2022, 15:50
Все это отребье , которое не хочет работать, сажать в тюрьму и по полной давать тюремные сроки
Гость
21 марта 2022, 15:46
телевизионные страшней
21 марта 2022, 17:20
При разговоре скажите: мне нужно с юристом посоветоваться. Имейте юриста воображаемого хотябы, из программы Суд идет подойдёт)) Или если людям тааак нравится болтать с незнакомыми номерами, помогать всем просящим взять кредит или сказать код, то представляйтесь подполковником полиции в начале разговора и вам многое станет ясно. Или просите перезвонить на домашний, правильно советовал здесь кто-то, а домашний указывайте о дел полиции или ФСБ. Неужели сарафанное радио не работает? Все уже должны знать про пыеристов. и их разнообразие уловок. Неужели каждый считает своим долгом взять кредит, обналичить его дяде Феде с Украины или с зоны? Скучно живёте я посмотрю. Очень скучно!
Гость
21 марта 2022, 14:46
Поразительно подлые людишки живут в этой стране😠 Не могу я себе такого представить в "загнивающей" Европе - и точка. А тут - запросто.
Гость
21 марта 2022, 14:54
ты про Украину написал?
21 марта 2022, 15:05
Гость
21 марта 2022, 14:54
ты про Украину написал?
Гость, Не трогай братьев славян!
Гость
21 марта 2022, 15:56
Программа блокирующая спам и прочие нежелательные звонки вам в помощь. Больше года пользуюсь, премиум версия, полет нормальный!
Гость
21 марта 2022, 17:21
на тв можно поставить?
Гость
21 марта 2022, 21:39
Гость
21 марта 2022, 17:21
на тв можно поставить?
Нет, даже и если, то она там все равно бесполезна, если понимаете о чём я?)
Гость
21 марта 2022, 20:07
Вы заметили какие красотки работают в МВД ? Ирина вообще 🔥
Гость
22 марта 2022, 19:12
Народ то что предупреждать,..Вы ловите их полиция....ваша работа.