Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Задержали предполагаемых убийц многодетной тюменки. Ее тело выкинули в мусорный бак»

Вернуться к публикации
Все комментарии76
21 февр 2022 в 18:19

хорошо что быстро так нашли этих плохих людей

Гость
21 февр 2022 в 18:29

На почве ревности... Кто к кому приревновал? Она вроде бы в сад за детьми пошла...

21 февр 2022 в 18:27

Ну что, когда начнется "это не они....где доказательства"....

Гость
21 февр 2022 в 18:30

Найдите бородача снесшего остановку с людьми.

21 февр 2022 в 18:38

Странно, что так мало комментариев. Это же живой человек погиб.

22 февр 2022 в 06:42

Удалили просьбу написать статью про диаспоры. Странно ли это? Ниразу, глядя на обстановку в РФ. Мигранты скоро захватят всё вокруг! Как хозяева живут!

Причина беспредела
21 февр 2022 в 20:04

Екатеринбург.

КОНФЛИКТ НАЧАЛСЯ ЕЩЁ В АВТОБУСЕ №57, ГДЕ ПЯТЕРО МУЖЧИН, АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ НАЧАЛИ ПРИСТАВАТЬ К СЕСТРЕ МОЕГО МУЖА. – РАССКАЗАЛА ЖЕНЩИНА – ОНИ ДЕРГАЛИ ЕЁ ЗА ШАПКУ, ДАВАЛИ ПОДЗАТЫЛЬНИКИ И ПРОСТО ИЗМЫВАЛИСЬ КАК МОГЛИ. ТОГДА ОНА ПОЗВОНИЛА МАМЕ, ЭТО КАК РАЗ МОЯ СВЕКРОВЬ, С ПРОСЬБОЙ ВСТРЕТИТЬ ЕЁ С АВТОБУСА. ТАМ, НА КОНЕЧНОЙ ОСТАНОВКЕ, ПЯТЕРО МУЖЧИН И ИЗБИЛИ ДВУХ ЖЕНЩИН. ТЕ ПЫТАЛИСЬ ОТБИВАТЬСЯ КАК МОГЛИ. В РЕЗУЛЬТАТЕ МАМА В ТЯЖЁЛОМ СОСТОЯНИИ В БОЛЬНИЦЕ, ЕЙ ТРЕБУЕТСЯ ОПЕРАЦИЯ. ДОЧЬ ПОЛУЧИЛА МНОГОЧИСЛЕННЫЕ УШИБЫ И ПРОСТО БОИТСЯ ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦУ.

Все нападавшие сейчас на свободе. Был задержан лишь один из них, но его отпустили в виду несовершеннолетия.

Это уже не первый случай нападения азербайджанцев в России. Многие из преступлений членов диаспоры остаются безнаказанными из-за большого влияния азербайджанкой общины в правоохранительных органах РФ.

21 февр 2022 в 18:32

Ща погодите беженцев с Донбаса понаедет будет уух как весело😁😁

Житель
21 февр 2022 в 18:58

Почему у нас нет депортации иммигрантов?они только сюда рожать едут.!! Кишлаки получаются ! И ещё беженцев . Для полного счастья!!! У нас нет не мэра , нет и губернатора которые бы думали о тюменцах!!!

Гость
21 февр 2022 в 19:14

Азербайджане убили азербайджанку.

Тюменец
21 февр 2022 в 19:22

К нам приезжают кавказцы и азиаты которых выгнали из их стран! Шире ворота "лучший" город!!!

Гость
21 февр 2022 в 20:00

Не хочу жить с такими ублюдками даже в районе 100 км.

Гость
22 февр 2022 в 11:51

Опять граждане иностранного государства ? Сколько можно это терпеть ?

Гость
21 февр 2022 в 22:20

Лучше расскажите, ЗА ЧТО они её убили?

Гость
21 февр 2022 в 19:05

Столько детей оставили сиротами.. Изверги.

Альберт
22 февр 2022 в 09:26

Полное ,,Бамбарбия кергуду,, происходит!

21 февр 2022 в 21:33

Интересно, как ул. Интернациональная относится к району Стрелы? Во многих источниках пишут, что жертва без гражданства РФ, здесь же многодетная тюменка...

21 февр 2022 в 21:13

90 и начало 00, самые худшие времена в моем понимании. Сейчас смотрю на молодёжь, радуюсь.
Блин, ну этим мигрантам то что не живётся мирно. Или это меня журналисты зомбировали что мигранты плохие.

89829670585
21 февр 2022 в 22:11

На тюменскую область напал мор) Прямо средневековье какое то)

Позор местным депутатам
21 февр 2022 в 19:52

«И самое главное, игнорируют наши законы», – приводит слова Медведева ТАСС. Он добавил, что без должного контроля они могут стать и становятся «рассадником экстремистских и террористических настроений и очагами преступности». Он призвал усилить контроль за ситуацией и вести профилактическую работу, в том числе и с формальными и неформальными лидерами этих диаспор.

Позор местным депутатам
21 февр 2022 в 19:50

Медведев высказался за обязательное медицинское освидетельствование иностранцев, въезжающих в Россию на длительный срок. Кроме того, зампред Совбеза раскритиковал муниципальные и региональные власти России за отсутствие информации о миграционных потоках на их территориях. «[Власти на местах] не знают настроений внутри диаспор, не имеют контактов с их лидерами, потому что это зачастую не очень приятное дело, недостаточное внимание уделяют всем этим вопросам», – сказал он.

Причина беспредела
21 февр 2022 в 20:06

П Р О Д А Ж Н Ы Е. М Е Н Т Ы и бездействие региональных властей, которым Д. Медведев не указ.

гость
21 февр 2022 в 19:15

ну что Тюменцы,опять собаки виноваты? В Тюмени женщину убили в мусорный ящик выбросили, в Тобольске женщину убили вывезли в лес, и вы сейчас будите содержать этих убийц вначале в СИЗО,затем в Тюрьме ,финансируя их и спонсируя их трехразовое питание. А сколько за этот промежуток времени собаки загрызли людей?Кто ответит? Прежде чем собак безвредных уничтожать , подумайте сколько гибнет народа от двуногих особей и сколько денег идет из бюджета на содержание этих ублюдков и педофилов. Бумеранг ещё вернется,за дикое отношение с животным

Гость
22 февр 2022 в 09:34

Кто это сказал? Муж? Ну так он, возможно, и есть подозреваемый.

Гость
21 февр 2022 в 19:30

Нужно больше камер

Гость
21 февр 2022 в 22:40

Явно диаспора помогла. Но в случае со снесенной останоакой наоборот((

Гость
21 февр 2022 в 20:25

Мой гражданский муж отбыл наказание и сейчас содержится в приемнике для лица, ожидающих департации. Он гражданин Азербайджана. Как можно избежать или отменить департацию?

Гость
21 февр 2022 в 20:28

Муж гражданин Азербайджана освобождается с колонии, емк применят депортацию по освобождению! Я гражданка РФ,в браке почти 10 лет и малолетний ребёнок есть. Куда можно заранее обратиться, чтобы избежать депортации?

Гость
21 февр 2022 в 19:00

Мне вот интересно как можно так быстро найти того кто скинул труп в мусорный бак? Тем более если заранее спланировали.
похоже что просто каких то случайных знакомых под руку попавшихся повязали. а доказательств нет.

Гость
22 февр 2022 в 22:53

Думаю жителям Тюмени и области разборки далёких таджиков меду собой не интересны…

Андрей
21 февр 2022 в 19:32

Там русские

хулио саулио
22 февр 2022 в 10:12

итальянцы как всегда в состоянии аффекта

гость
23 февр 2022 в 15:07

надо же так мало комментариев, а если бы собака укусила, уже бы и места для комментариев не бло бы. А Яжематери,что молчите, двуногих особей боитесь или это норма?

гость
22 февр 2022 в 09:45

детей жалко, как можно убить мать троих детей?