перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Тюмени суд заочно арестовал на два месяца бывшего гендиректора АНПЗ

16 февраля 2022, 13:19
"Тюмени экс-директора АНПЗ заочно арестовали" ... срок назначили внегласно и посадили убалённо. Прикольно у нас нынче бандитов с баблом ловят
16 февраля 2022, 14:18
Лисовиченко строя дом вроде в Онохино,приобретал отделочные материалы,но в счете указывали стройматериалы для завода,и таких хитровыделанных директоров-руководителей разных фирм и шарашек было много.
Гость
16 февраля 2022, 15:05
Блин это его завод был, личный. Он у себя крал?
Гость
16 февраля 2022, 16:50
Гость
16 февраля 2022, 15:05
Блин это его завод был, личный. Он у себя крал?
Он был наёмным директором, а сейчас обмишурился.
Гость
16 февраля 2022, 17:05
Гость
16 февраля 2022, 15:05
Блин это его завод был, личный. Он у себя крал?
Если свой, зачем указывать в счетах руководителей других шарашек? Кралут и в налогах, чтоб ты знал.
16 февраля 2022, 15:07
Интересно, почему даже после n-ной статьи на эту тему мне до сих пор по фиг? Хотя нет... прикольно наблюдать, как дерутся жаба с гадюкой! 😂
16 февраля 2022, 14:08
Спецом ,чтобы там его не арестовали его тутошние бывшие колеги,резину тянут.Нужно его знакомых вычислить иив прокуратуре и в судебной системе,а такие есть.И выгнать за саботаж и пособничество.Должны были избрать меру пресечения в виде заключения под стражу когда выносили постановление о розыске обвиняемого,а видимо на момент его задержания арест не был избран.А так его бы интрерпол в Италии задержал в виду того,что он сдесь арестован и экстрадировали под конвоем в Россию.
16 февраля 2022, 13:27
Смешные) че он приедет то сюда?
Гость
16 февраля 2022, 13:43
От смеха катаюсь по паласу😂😂😂 заочно арестовали😂😂😂 на два месяца, может вы и осудите его заочно😂😂😂
Гость
16 февраля 2022, 13:48
"Ленинский райсуд" Срочно премии всем за "усиленную", "самоотверженную", "круглосуточную работу" на "результат"😂
Гость
16 февраля 2022, 13:49
Если не решит ступить как Навальный, то ноги его здесь больше не будет.
Гость
16 февраля 2022, 13:50
Тока хотел это написать...
Гость
16 февраля 2022, 16:47
Он уже ничего не решает. Прилетит как миленький.
16 февраля 2022, 14:26
почему сбер не вмешивается? ведь грэф бабло выдавал или в доле? сразу на ум рекламма от тинькова где девушка работает двумя руками, левой и правой, вот так могу и так могу, и еще кэш бэк могу
16 февраля 2022, 17:47
Греф забрал бесплатно.
Гость
16 февраля 2022, 15:54
Если Генадий бывший прокурор как так получилось, что он возглавил завод? Ну даже самый мощный решала должен обладать специальными знаниями и опытом. В Советское время директора начинали карьеру с рабочего и проходили все ступени. А сейчас такие талантливые ребята управленцы, что сразу после универа в министерство идут.
17 февраля 2022, 12:47
Все шито белыми нитками, да, да сам у себя украл, а ведь кто-то же верит в эту чушь от наших властей.
Гость
16 февраля 2022, 16:04
Как то странно, в Италии скрылся. У него там чо, жилье есть? Не спрятался же в каких нибудь Балаганах?
Гость
16 февраля 2022, 17:06
Конечно.
Гость
16 февраля 2022, 15:00
Давайте и простой народ заочно арестовывать: так будет справедливо
Гость
16 февраля 2022, 16:43
Дак и арестовывают, просто дело резонансное. Или тебе про каждого арестанта новость нужна?
Гость
16 февраля 2022, 17:04
С такими миллионами долларов чего ему пересекать.
Гость
16 февраля 2022, 14:33
А выдачу преступника оформить нельзя?
Гость
16 февраля 2022, 15:32
Автор статьи...вы не раскрывает информацию по существу! Что значит , заочно арестовали ? То есть,что будет находиться под домашним арестом?