Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменский прокурор со второй попытки отправил в колонию бывшего охотинспектора за смерть беременной лосихи»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
15 фев 2022 в 17:38

Ну хотя бы одного отправили и то ладно. Единорас всё-таки отмазался... Но от кармы не уйдёшь.

15 фев 2022 в 19:18

видимо один за всех остальных "загрузился"

Гость
15 фев 2022 в 17:34

Тут за котейку осудили на реальный срок! умышленное убийство кота по предварительному сговору, группой лиц... а тут вообще умышленное убийство беременной лосихи!!! лет на 12 светит к колонии строгого режима😳

Гость
15 фев 2022 в 17:53

С Красноштановым вообще снимать ералаш нужно! Когда его задержали, задали вопрос, зачем убегал? а вы зачем гнались 😂 а в багажнике что? а что там?😁, там туши животных, а не знал😜это видимо мне подбросили, когда я убегал от вас💩💩💩

Гость
15 фев 2022 в 17:41

Романов еще не трясется! Красноштанов!

Полный Пэ...
15 фев 2022 в 18:14

Прокурор молодец, 👍 но 3 года мало...

Гость
15 фев 2022 в 17:51

«Поддался охотничьему инстинкту», заявила адвокат. Есть такой инстинкт?! Серьезно? Или это словоблудие?

Гость
15 фев 2022 в 18:04

Вот на тебе и охотинспектор! Сколотил банду, и охотился без разрешения в Тюменских лесах, да в Курганских, и всего колония поселение? Нет прокурор настаивай лет на 8 общего режима.

Гость
15 фев 2022 в 17:30

Создают видимость работы!

Гость
15 фев 2022 в 18:18

Жуть! Всю «банду» сажать надо! И не на 3 года! А лет на 10 и с конфискацией!

15 фев 2022 в 17:52

Да, отличная новость.

///
15 фев 2022 в 18:01

Ему наверное обещали - возьми на себя - штраф денег заплатить дадим. Он и взял... А тут БАЦ - колония..... Вот он наверное сейчас переживает. Пусть даёт дополнительные показания - одному скучно сидеть наверное.

(((((((
15 фев 2022 в 20:21

А почему одного наказали? Где его подельники??? Откупились???

Гость
15 фев 2022 в 19:02

А какие решения приняты по участникам охот на беременных лосих Красноштанову и Романову, 72ру, напишите, пожалуйста!

в горсть
16 фев 2022 в 00:11

А Романов растворился в свежем лесном воздухе? Чудеса.

Гость
15 фев 2022 в 17:55

Когда уже судить будут боксерика Медведева, который медвежиху беременную убил?

Гость
15 фев 2022 в 19:37

Ничего не меняется по любому преступлению - находят стрелочника и дают срок. Неужели он сам отправился на охоту? Без выбора - покажи зверя или будешь дворы мести. А заказчики как всегда чистенькие.

Сергей
15 фев 2022 в 22:18

Хорошо, что у нас независимый, от телефонного права, суд, а то ведь и оправдать могли бы. Смешно над приговором и расследованием.

Гость
15 фев 2022 в 23:29

Подался охотничьему инстинкту😂😂😂😂😂я 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 валяюсь! Он че кошка, собака, волк, медведь? Чтоб жить на инстинкта! Если так то какого он занимал эту должность? А этот вопрос уже к администрации. То есть администрация ставит уже своих? Тогда надо за них браться! Тут уже превышение полномочий! А это посерьёзнее статья. И где хоть слово о депутат который был с ним? 🤪 Вобщем концов не найти🤣🤣🤣

Гость
16 фев 2022 в 05:58

Интересно как этот инспектор будет "сидеть"? Может его в камеру к Лёхе посадить? А то где нибудь в Сочи в "Люксе" будет отбывать. Интересно другое, КАК охотинспектор мог так облажаться? Ведь зная сроки гона лосей, сроки беременности, зная половые отличия, как он мог так облажаться?? Я думаю стрелял не он.

alex
15 фев 2022 в 20:50

А Рашкин на свободе

Гость
15 фев 2022 в 20:16

Лосиха не беременная, а стельная правильно.

Юрий
15 фев 2022 в 21:12

А что, они тоже коммунисты? Как Рашкин?

Гость
16 фев 2022 в 08:53

по сути развалили дело. бокевич был не один на охоте.преступление совершено группой лиц .куда делся обыск у романова. куда дели найденные пистолетные патроны. Единая Рооссия сразу исключила романова из партии тем самым признала его вину.

Гость
15 фев 2022 в 19:09

Он в колонии для государства того же много сделает... Ущерб возместил, получил наказание не связанное с лишением свободы и пусть работает, налоги платить. Детей может воспитает хороших. Не преступление, что бы сидеть надо обязательно. Ну не совладал с охотничьим инстинктом... Ну, мужик. А его на нары...

Инокентий Социальнов
15 фев 2022 в 18:20

Жаль,что охотаинспектор не научился понимать языка лосей,а то бы лосиха сказала бы - " не убивай меня,я беременная" какой то лось постарался,и всё зря.