За похищением жены судьи стоит кровная месть? Вся история противостояния семьи Янгулбаевых и власти Чечни. Эксклюзив
22 января 2022, 11:30
Гость
23 января 2022, 15:03
А почему судья с 2 сыновьями не стал захищати свой дом и свою жену, родную мать этих сыновей, от непонятных личностей? Что за трусость? Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Песков заявил, что Кремле не знают о похищении женщины в Нижнем Новгороде и предпочитают в это не верить.
Очень удобная позиция на любой случай жизни:
— у вас тут цены растут, люди беднеют, журналистов убивают, людей похищают
— мы предпочитаем в это не верить .
А как вот реально быть? Это у нас брат за брата, отец за сына не в ответе. А в Чечне всю родня за каждого родственика спрашивают. А там если реально публикавали статьи где разжигали ненависть к российским силовым структурам, то как поступать? Опять воевать с сепаратистами? В целом Кадыров правильную линию для РФ держит. Кроме него сейчас видимо никому это не под силу в Чечне. Может перегибает. Но а как реально с сепаратистами в Чечне бороться??
Гость
22 января 2022, 12:47
Действительно, обливал грязью действия русских федеральных войск, потом в Россию сбежал с семейством, а против действий чеченских властей даже не вякнул.
Вывод, не плюй в колодец, из которого хочешь напиться. Сыночка надо в узде держать, такая хлебная должность подразумевает верность и благоразумие.
А то с одной руки сыто кормимся, а другую кусаем. При этом имеем шкурную душенку, поливать грязью соседей, а про кровавые действия своих молчать.
Ну блин средневековье какое то.И говопят еще чечня эта живет по российским законам,а по мне это простая сделка с ними чтобы прекратить тероризм и щ это надо платить закрывая глаза на такие вот выкрутасы.Что это нормально что ли,сегодня приехали и забрали с новгорода,а завтра именно ты кто читает эти строки,чем либо провинишся и тебя похитят и скажут мол ты что то там сделал типа царапнул или написал что либо.Где тогда закон и свобода слова,а если ее нет то тогдв надо защищатся теми же способами что они делают.
Достижения
Свой среди своих