20 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Фото пользователя
13 янв 2022 в 17:29

ну прям лица славянской национальности...

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2022 в 17:39

Всех грачей нужно вывезти на 1005 километр в сторону южного полюса! И немедленно!

ОТВЕТИТЬ
Арамис
13 янв 2022 в 17:43

Ми ни виноваты отпустите нас ми больше не будем, мамай клянёмся 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Ми не знали что отравой нельзя торговать, ми не понимали твоя моя аааааа вай вай 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

14 янв 2022 в 06:02

Травили сознательно это тероризм

Ирина Валерьевна
13 янв 2022 в 17:35

Ну реально уже достали эти грачи . Сколько же они будут нашу кровушку ещё пить ??? Наживаться на нас . Одни торгаши . Урвать и нажиться любой ценой .

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2022 в 18:46

вычистить всю барабинскую там открыто просрочку продают ,а спрятать хот атомную бомбу можно и что хотите на фура привезти если надо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 06:36

Откупятся(((

Гость
13 янв 2022 в 17:18

По лицам видно, совесть отсутствует напрочь. Просто раньше травили в меньших масштабах, вот они и обнаглели.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
13 янв 2022 в 18:19

Конфискации имущества. Снести магазины. Лежить гражданство РФ.

Гость
13 янв 2022 в 17:17

Познера-то за что?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 17:31

Россеянцы!😁

ОТВЕТИТЬ
genn1966
13 янв 2022 в 18:17

На заметку ВСЕМ!!! Прежде чем покупать спиртное, дайте его попробовать продавцу или директору магазина!!!

дон Рэба
13 янв 2022 в 17:44

рафик саусэм неувиновный

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 17:31

Хаттабыча закрыли. Абдурахмана ибн Хаттаба

Фото пользователя
13 янв 2022 в 21:20

"Там они пробудут до начала весны" - а че так мало-то? они же гости страны, пусть погостят хоть лет 15 для начала. условия им обеспечат: компот с макаронами за счет налогоплательщиков. че еще надо?

13 янв 2022 в 23:59

Фотография человека справа я его знаю. Не ожидал от него такое.

Гость
13 янв 2022 в 17:54

И что теперь пить?😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 23:12

Почему нет полицейских подозреваемых, которые должны контролировать данные сети? За убийство Муравьево привлекли сотрудников ПДН, а тут что-то не учли? а как же проверки торговых точек???

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 23:19

ЛИШИТЬ ИХ ВСЕХ ГРАЖДАНСТВА РОССИИ И ПОСЛЕ ОТБЫВАНИЯ СРОКА ДЕПАРТИРОВАТЬ ОТКУДА ПРИЕХАЛИ. ПУСТЬ ТАМ ПАЛЕВОМ ТОРГУЮТ

ОТВЕТИТЬ
гость.
13 янв 2022 в 19:12

алкоголь это грех продавать алкоголь тоже грех.

Гость
14 янв 2022 в 01:46

С барабки? Тоже знаю его.

Гость
14 янв 2022 в 02:24

Полицейских почему не судят? кто давал разрешение на торговлю, разрешение на торговую точку, разрешение на круглосуточную работу.

Vvitalii
14 янв 2022 в 08:25

Базу на Барабинской годами не проверяют

Гость