Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени насильник напал на молодую девушку на лестничной площадке»

Вернуться к публикации
Все комментарии86
12 янв 2022 в 17:29

В тюмени походу одни сексманьяки, что ни статья все про это

12 янв 2022 в 16:48

Неужели в Тюмени перевелись платные девочки? Заплати, проведи с нею ночь и никаких уголовок. Если хочешь поиграть в ролевые игры насильник и жертва она и в этом тебе подыграет.

12 янв 2022 в 16:47

зачем насиловать когда за 2 тыщи в час можно секс купить?

12 янв 2022 в 17:11

"Одной из жертв, которая подверглась сексуальному насилию, полных 25 лет." И что? Акцент для чего?

Сергей
12 янв 2022 в 18:01

Девушки, хоть баллончики с собой какие-то берите. Мир сходит сумма. Уже в подъездах насилуют и самое печальное, что это удается.

13 янв 2022 в 10:41

Милые дамы купите не поленитесь газовый баллончик, тем более в Тюмени есть предприятие их производящее, а там и на медведя найдётся, и насильников найдётся чем угостить, и сдать в органы для препровождения их места где оценят по достоинству их сексуальное желание.

Женшень
12 янв 2022 в 18:29

Я с 6 на 7 возвращалась на такси из церкви. Он попросил набрать ему в бутылку(и подал её) воды попить. Я поднялась домой, налила воды вынесла... схватил меня за руку и стал тянуть в машину якобы пообщаться. Я вырвалась, сказала: у нас вообще то камеры во дворе (двор из многоквартирных домов)и направилась в сторону подъезда, он вышел из машины и за мной! Меня спасло наверное, что подруга позвонила в тот момент, как раз узнать, как я добралась. и я успела прошмыгнуть в подъезд, а он сел обратно в машину. Гражданин из ближнего зарубежья....жалоба в такси была отправлена. Сказали, что его уволили,но верится с трудом. Страшно становится... придётся купить перцовый баллончик. Мне 41 если что, а их ничто не смущает.

Гостья
12 янв 2022 в 16:46

Засадить на 15 лет.

Макар
12 янв 2022 в 19:12

Адрес не могут написать где это произошло партизаны

12 янв 2022 в 16:46

Тут блин думаешь как бы отдохнуть от женщин. Надоедает.
А этим не хватает. Почему жизнь не справедлива.

12 янв 2022 в 18:55

Такие преступления имеют две причины: либо отсутствие моральных запретов (распущенность, говоря проще), либо психическое заболевание. Против обеих причин хорошо помогает применение "медицинских мер принудительного характера" (включая удаление половых желез).

Гость
12 янв 2022 в 18:32

Капец . Как эти тормоза одолели. Не уже ли им все равно. Зона пожизненно. Бесполезно. Или им в обиженных лучше сидеть

Гость 2233
12 янв 2022 в 20:20

А "молодая девушка"- что за лексический шедевр? Русский язык в формате ЕГЭ, видимо, журналисты не осилили....

Гость
12 янв 2022 в 17:32

Никогда такого не было, и вот опять началось.

13 янв 2022 в 06:30

Маньячело личико покажите, товарищи 🤔

12 янв 2022 в 16:34

его самого испортили уже давно

Ананим
13 янв 2022 в 08:33

Напишу эту банальность, но… у нас за участие у митинге на следующий день находят, а маньяк 11 лет бегает и насилует? Красавчики

Георгий
12 янв 2022 в 20:23

Видимо счас цикл новый начался. Вся мерзота, которая села в 90хх., счас выходит, отсидев свой срок. Почему их не контролируют? Скоро посреди дня будут насиловать, и все будут проходить мимо, или на видео снимать...

Удивленная
13 янв 2022 в 16:19

В декабре 4 дня подряд ошивался в подъезде мужик после отсидки, прозванивал квартиры, ждал между 1 и 2 этажом за мусоропроводом. Вечером, часов в 6 собралась в магазин, вышла в тамбур,а этот гражданин так тихо подошёл к дверям,что даже свет в подъезде не зажёгся...хорошо,что двери в тамбур не успела открыть до конца...вряд ли бы я его смогла как то остановить....

гость
12 янв 2022 в 22:02

Ничеси у него желание прет.. Два раз за один вечер... Точно, больной...

Гость
12 янв 2022 в 23:49

Неужели никто не слышал! Многоквартирный дом. Из квартиры без средств защиты страшно выйти.

Гость
13 янв 2022 в 02:00

Изнасилование может закончиться побочкой в виде половых инфекций, ВИЧ инфекции, гепатита, а также беременности, что в данном случае тоже неприятно, но главное чтобы без смертельного исхода для жертвы. Поэтому помимо баллончика всегда необходимо иметь при себе презерватив.

Гость
12 янв 2022 в 16:37

знаменитый тюменский влюбленный)) ничего вы не понимаете!! ему просто надо на кого-то.. выплеснуть!!.. накопленные эмоции )) они его буквально ПЕРЕполняют! 😁

Нескажу
13 янв 2022 в 11:03

Задержали? Как так? Ничего себе, они ещё что то умеют

Гость
14 янв 2022 в 08:57

С детства обиженные нападают, счастливые не нападают.