перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Вынесшая из банка 23 миллиона рублей кассирша сама пришла в полицию

14 декабря 2021, 11:28
14 декабря 2021, 12:04
Хорошо хоть не стала жертвой душегубов ... А так ... запуталась в этой жизни - себя найти не смогла .
Гость
14 декабря 2021, 12:59
Интересно про данный банк и систему в целом в другом аспекте За последние 4 месяца, наши банки более, чем в два раза нарастили валюту на счетах в США. Общая цифра под 2 триллиона. Альфа банк третий по сумме, ВТБ - второй,, первый - Сбер. Инфа с энономического сайта ПРАЙМ Очень удивилась, как это возможно на фоне криков о войне с НАТО. Ведь при такой реальной опасности деньги в кармане у врага не держат . Значит, война только на уровне криков
15 декабря 2021, 08:46
Да, тоже интересует, где миллионы. Она пришла в полицию без денег?
Гость
14 декабря 2021, 14:50
Всё-таки правильно было бы писать не кассирша, а кассир. Это так же как парикмахер, а не парикмахерша))
14 декабря 2021, 17:30
Головы садовые в верхушке сидят. Делать надо приличные доходы обычным гражданам - зарплаты и пособия. И тогда не только не будет таких случаев, но и другие республики потянутся к нам, например, Украина. Но своими заоблачными зарплатами они никогда не поделятся. Да и людей им выгоднее держать в кредитном рабстве.
Гость
14 декабря 2021, 12:25
Наверняка, по первому каналу покажут продолжение расследования. Вчера весь вечер обсуждали это событие. Удивительно, ведь такие молодые, а желание халявы неуемное. И тупость безграничная..
Гость
14 декабря 2021, 22:22
надо было у экс - министра Раковой учиться....та взяла и сбежала..вундеркинд..а эта двоечница по ходу )
Гость
14 декабря 2021, 13:47
Ее взяли в оборот программисты головного мозга
Гость
14 декабря 2021, 14:51
Угу кассиры смерти в оборот и взяли...
Гость
14 декабря 2021, 18:51
Ну пошел на такой шаг, думай отход сразу. Выезжай в Казах, дальше самолетом где потеплее) смысл брать миллионы и дрожать потом в кустах… делать дак красиво.
Гость
14 декабря 2021, 18:01
Такая красивая и .... такая дура !
14 декабря 2021, 22:36
А где миллионы интересно?