Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Воровали на киселе, уборке кладбищ, дорогах и правах: вспоминаем громкие коррупционные скандалы Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
9 дек 2021 в 15:30

Любого дерний от ☝️😶туда и не ошибёшься.
Всё погрязло в дерьме.
Даже смотреть противно🤢🤮

9 дек 2021 в 16:24

Посмотрите на этот список. Одни силовики да чинуши. Нет не одного работяги или простого рядового гражданина. О чём это говорит? Что система управления и контроля в стране полностью разложилась и выведена из строя. А ведь на этом и стоит основа государства. Вывод напрашивается сам - управление страной пущено на самотёк и никто эту тенденцию не остановит при нынешних управленцах ЭрЭфии.

9 дек 2021 в 15:18

А че их вспоминать? закрыть и забыть

9 дек 2021 в 16:14

Герои нашего времени! Трудяги...

Гость
9 дек 2021 в 15:14

Корепанов в их числе.

Гость
9 дек 2021 в 15:15

Шевчиков забыли !

гость
9 дек 2021 в 15:34

какие смешные суммы , поищите поглубже и повыше должности

Гость
9 дек 2021 в 15:13

Тут еще не хватает фамилий Моор и Кухарук.

9 дек 2021 в 15:19

бессрочное правления одного из лидеров породило творящееся беззаконие просто везде и всеми.

госьт
9 дек 2021 в 15:04

Вводите вы уже конфискацию имущества в УК, и у родственников тоже, если не смогут обосновать откуда появилось. Сколько можно то, ведь растащат всё.

ГАРИК
9 дек 2021 в 15:55

ЭТО 0,1% ОТ ВСЕХ ВОРОВ КОТОРЫЕ НА СВОБОДЕ

Гость
9 дек 2021 в 15:37

Хорошая компания для встречи нового года в СИЗО собралась. Сядут за один стол, расскажут друг другу, кто больше наворовал, поделятся планами на будущее, загадают свои желания на предстоящий год.🤣

9 дек 2021 в 15:21

А Березовского то зачем сюда воткнули?

Гость
9 дек 2021 в 16:33

Ворьё на ворье, и ворьём погоняет.

Ээх
9 дек 2021 в 17:03

Не хватает убийцы беременной лосихи...

9 дек 2021 в 16:53

думаю это мелкая рыба!

Гость
9 дек 2021 в 15:21

Хорошо бы они вывели честных борцов с коррупцией на тех, кто с ними был повязан, и кто их подставил, чтобы дальше делать свои делишки. Да только сказки все это. Скорей всего эти самые честные.

Гость
9 дек 2021 в 16:03

Мелочевка какая то

Гость
9 дек 2021 в 18:04

Одни шестёрки, главари в тени

Гость
9 дек 2021 в 15:09

А главарь то у них кто ? Дворец то чей в Праскове́евке ?

Гость
9 дек 2021 в 15:21

После отсидки, отправить их в Америку . Может там их деятельность для России полезной будет.

Тюменец
9 дек 2021 в 16:54

Ещё про одного чиновника забыли, который в Березниках организовал липовую стройку.

гость
9 дек 2021 в 17:00

ОПГ-сити

srgtmn
9 дек 2021 в 17:04

Все какие-то неизвестные и плюс нелюбимые гаишники. Воровали на киселе и прочей фигне...
Похоже настоящие воры сдают мелочевку и невиновных попутно расчищая места своим.

///
9 дек 2021 в 17:08

В Свердловской области выявили факты НЕ проведения дезинфекции квартир переболевших ковидом, хотя деньги были перечислены. Вопрос: кого из местных "специалистов" не хватает для комплекта?

Гость
9 дек 2021 в 15:03

Лена молодец!!! я написал комментарий о НИХ !!! удалили... а сегодня статья, только от твоего имени!!!

Гость
9 дек 2021 в 21:53

А один вообще воровал кладбищенские деньги! Это же кощунство! Вспоминается советский Министр Внутренних Дел Щёлоков, тот тоже каждую неделю жене цветы дарил , которые по документам шли как « для возложений к памятникам героев Отечественной войны».. Ну и чем это закончилось? Конечно же , ничем хорошим : сначала жена застрелилась , а потом и он «стал героем».

вован
10 дек 2021 в 00:23

Голова гниёт как же рыба не протухнит.они знают что чем больше заплатиш тем меньше сидиш.вот и торопятся а то вдруг власть сменится и тогда условно или амнистию не купиш.

10 дек 2021 в 10:17

Построили чёткую вертикаль власти за 20 лет ☝️

Ддт
16 янв 2022 в 18:14

Вот это новасть,воруют у нас?не может быть..ух ты а я живу и нечего не понимаю..
Так так так надо с этим разбиратся..😁😁😁😁
Эти новости уже не удивляют давным давно..
Сегодня интелегенцыя остатки на лапате а неучи все бизнесмены и главы чего нибудь..так что будьте здоровы.