перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Воровали на киселе, уборке кладбищ, дорогах и правах: вспоминаем громкие коррупционные скандалы Тюмени

9 декабря 2021, 15:30
Любого дерний от ☝️😶туда и не ошибёшься. Всё погрязло в дерьме. Даже смотреть противно🤢🤮
9 декабря 2021, 16:24
Посмотрите на этот список. Одни силовики да чинуши. Нет не одного работяги или простого рядового гражданина. О чём это говорит? Что система управления и контроля в стране полностью разложилась и выведена из строя. А ведь на этом и стоит основа государства. Вывод напрашивается сам - управление страной пущено на самотёк и никто эту тенденцию не остановит при нынешних управленцах ЭрЭфии.
9 декабря 2021, 15:18
А че их вспоминать? закрыть и забыть
9 декабря 2021, 16:14
Герои нашего времени! Трудяги...
Гость
9 декабря 2021, 15:14
Корепанов в их числе.
Гость
9 декабря 2021, 15:15
Шевчиков забыли !
Гость
9 декабря 2021, 15:34
какие смешные суммы , поищите поглубже и повыше должности
Гость
9 декабря 2021, 15:13
Тут еще не хватает фамилий Моор и Кухарук.
9 декабря 2021, 15:19
бессрочное правления одного из лидеров породило творящееся беззаконие просто везде и всеми.
Гость
9 декабря 2021, 15:04
Вводите вы уже конфискацию имущества в УК, и у родственников тоже, если не смогут обосновать откуда появилось. Сколько можно то, ведь растащат всё.
Гость
9 декабря 2021, 15:55
ЭТО 0,1% ОТ ВСЕХ ВОРОВ КОТОРЫЕ НА СВОБОДЕ
Гость
9 декабря 2021, 15:37
Хорошая компания для встречи нового года в СИЗО собралась. Сядут за один стол, расскажут друг другу, кто больше наворовал, поделятся планами на будущее, загадают свои желания на предстоящий год.🤣
9 декабря 2021, 15:21
А Березовского то зачем сюда воткнули?
Гость
9 декабря 2021, 16:33
Ворьё на ворье, и ворьём погоняет.
Гость
9 декабря 2021, 17:03
Не хватает убийцы беременной лосихи...
9 декабря 2021, 16:53
думаю это мелкая рыба!
Гость
9 декабря 2021, 15:21
Хорошо бы они вывели честных борцов с коррупцией на тех, кто с ними был повязан, и кто их подставил, чтобы дальше делать свои делишки. Да только сказки все это. Скорей всего эти самые честные.
Гость
9 декабря 2021, 16:03
Мелочевка какая то
Гость
9 декабря 2021, 18:04
Одни шестёрки, главари в тени
Гость
9 декабря 2021, 15:09
А главарь то у них кто ? Дворец то чей в Праскове́евке ?
Гость
9 декабря 2021, 15:21
После отсидки, отправить их в Америку . Может там их деятельность для России полезной будет.
Гость
9 декабря 2021, 16:54
Ещё про одного чиновника забыли, который в Березниках организовал липовую стройку.
Гость
9 декабря 2021, 17:00
ОПГ-сити
Гость
9 декабря 2021, 17:04
Все какие-то неизвестные и плюс нелюбимые гаишники. Воровали на киселе и прочей фигне... Похоже настоящие воры сдают мелочевку и невиновных попутно расчищая места своим.
Гость
9 декабря 2021, 17:08
В Свердловской области выявили факты НЕ проведения дезинфекции квартир переболевших ковидом, хотя деньги были перечислены. Вопрос: кого из местных "специалистов" не хватает для комплекта?
Гость
9 декабря 2021, 15:03
Лена молодец!!! я написал комментарий о НИХ !!! удалили... а сегодня статья, только от твоего имени!!!
Гость
9 декабря 2021, 21:53
А один вообще воровал кладбищенские деньги! Это же кощунство! Вспоминается советский Министр Внутренних Дел Щёлоков, тот тоже каждую неделю жене цветы дарил , которые по документам шли как « для возложений к памятникам героев Отечественной войны».. Ну и чем это закончилось? Конечно же , ничем хорошим : сначала жена застрелилась , а потом и он «стал героем».
Гость
10 декабря 2021, 00:23
Голова гниёт как же рыба не протухнит.они знают что чем больше заплатиш тем меньше сидиш.вот и торопятся а то вдруг власть сменится и тогда условно или амнистию не купиш.
10 декабря 2021, 10:17
Построили чёткую вертикаль власти за 20 лет ☝️
Гость
16 января 2022, 18:14
Вот это новасть,воруют у нас?не может быть..ух ты а я живу и нечего не понимаю.. Так так так надо с этим разбиратся..😁😁😁😁 Эти новости уже не удивляют давным давно.. Сегодня интелегенцыя остатки на лапате а неучи все бизнесмены и главы чего нибудь..так что будьте здоровы.