Директора шахматного клуба в Тюмени из-за изнасилования оставили в СИЗО
7 декабря 2021, 20:20
Гость
8 декабря 2021, 17:07
Как доказать вину или невиновность.Один скажет нет не насиловал.Другая насиловал.Свидетелей нет.Биологии тоже уже.Девственность могла утратить и от однокласника.Как быть фемиде.Также как всегда,статистика,раскрываемость.Короче виновен дело закрыто.
Гость
8 декабря 2021, 16:29
Рассказать бы вам всем, что вытворяют эти малолетки 11 - 14 лет в лагерях да санаториях, да все равно не поверите.
Гость
8 декабря 2021, 16:04
Непонятно, по каким критериям оценивают изнасилование, девочка возможно просто оговорила его, через 2 месяца опомнилась, если происходит что то подобное известно становится сразу.
Подозреваемого?
То есть опять ткнули пальцем и сказали ментам "это он".
Ну как с тем видео где посидели на одной лавке в тренажерном зале и посадили...
Гость
8 декабря 2021, 13:24
Надо серьезно проверять такие случаи. Девочка могла где нибудь в твиттере увидеть, что можно сломать человеку жизнь, обвинив в изнасиловании. Сейчас по всему миру такая тема распространена. Этот директор не первая и не последняя жертва, увы
Читаю комментарии и офигеваю. Что с обществом? Ребёнок упал со 2 этажа - сам виноват, девчонку изнасиловал взрослый мужчина - сама виновата. Что происходит? Я как-то упустила момент, когда мир сошёл с ума.
Гость
8 декабря 2021, 10:14
Учась в 6 сгпту с 1979 по 1982 год , у нас был случай , учительница по астрологии после института совратила студента 2 курса и родила от него мальчика , почему то её ни кто не привликал к разврату несовершеннолетнего , меня соседка 26 лет с двумя детьми то же совратила и принудила к половому акту когда мне было 16 лет , почему то когда совращают и принуждают мальчиков это как будто так и надо , а когда девочек это наказуемо , щас девочки то пошли сами кого хочешь изнасилуют , закон какой то не правильный по отношению к полам ?
Гость
8 декабря 2021, 10:08
Он как педагог должен понимать, чем это может обернуться! Какое бы поведение ни было у девушек, связь с ними недопустима. Сам наверное женатый.
Гость
8 декабря 2021, 09:39
Возможно, это и ложное обвинение или сильно "притянуто за уши". Бывают девушки, которые в 17 лет выглядят на все 30. Плюс активные домогательства с ее стороны, и возможно, алкоголь, и он мог принять ее за какую-нибудь вожатую. Почему она сказала так поздно? Видимо, подключились родители. Может, забеременела даже. Может, грезила о любви, но продолжения не случилось. Или действительно получила шок и сильно боялась признаться. В любом случае, он виноват, только надо тщательно разобраться.
Гость
8 декабря 2021, 02:09
Мужика жалко, что под стражу попал. Ученица явно была не равнодушно к нему, думаю что-то личное возникла обида. Слишком чувствительная психика у ученице. Я так понял конфликт возник в летнем лагере, во время отдыха на природе. Не вижу у мужика мотива в изнасилование, так как человек разумный, спортсмен, директор, бизнесмен. Уверен, что такими грязными делами, интеллигентный, интеллектуальный человек не способен заниматься. Надо на детектор лжи обоих проверить, думаю мужик не виноват.
Достижения
Свой среди своих