ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
7 дек 2021 в 20:46

Что тут нечисто

Анастасия
8 дек 2021 в 10:08

Он как педагог должен понимать, чем это может обернуться! Какое бы поведение ни было у девушек, связь с ними недопустима. Сам наверное женатый.

Гость
8 дек 2021 в 13:24

Надо серьезно проверять такие случаи. Девочка могла где нибудь в твиттере увидеть, что можно сломать человеку жизнь, обвинив в изнасиловании. Сейчас по всему миру такая тема распространена. Этот директор не первая и не последняя жертва, увы

8 дек 2021 в 14:47

Подозреваемого?
То есть опять ткнули пальцем и сказали ментам "это он".
Ну как с тем видео где посидели на одной лавке в тренажерном зале и посадили...

Гость
8 дек 2021 в 10:14

Учась в 6 сгпту с 1979 по 1982 год , у нас был случай , учительница по астрологии после института совратила студента 2 курса и родила от него мальчика , почему то её ни кто не привликал к разврату несовершеннолетнего , меня соседка 26 лет с двумя детьми то же совратила и принудила к половому акту когда мне было 16 лет , почему то когда совращают и принуждают мальчиков это как будто так и надо , а когда девочек это наказуемо , щас девочки то пошли сами кого хочешь изнасилуют , закон какой то не правильный по отношению к полам ?

Анастасия
8 дек 2021 в 09:39

Возможно, это и ложное обвинение или сильно "притянуто за уши". Бывают девушки, которые в 17 лет выглядят на все 30. Плюс активные домогательства с ее стороны, и возможно, алкоголь, и он мог принять ее за какую-нибудь вожатую. Почему она сказала так поздно? Видимо, подключились родители. Может, забеременела даже. Может, грезила о любви, но продолжения не случилось. Или действительно получила шок и сильно боялась признаться. В любом случае, он виноват, только надо тщательно разобраться.

Гость
8 дек 2021 в 16:04

Непонятно, по каким критериям оценивают изнасилование, девочка возможно просто оговорила его, через 2 месяца опомнилась, если происходит что то подобное известно становится сразу.

Гость
8 дек 2021 в 16:29

Рассказать бы вам всем, что вытворяют эти малолетки 11 - 14 лет в лагерях да санаториях, да все равно не поверите.

Местный
8 дек 2021 в 17:07

Как доказать вину или невиновность.Один скажет нет не насиловал.Другая насиловал.Свидетелей нет.Биологии тоже уже.Девственность могла утратить и от однокласника.Как быть фемиде.Также как всегда,статистика,раскрываемость.Короче виновен дело закрыто.

8 дек 2021 в 13:21

Читаю комментарии и офигеваю. Что с обществом? Ребёнок упал со 2 этажа - сам виноват, девчонку изнасиловал взрослый мужчина - сама виновата. Что происходит? Я как-то упустила момент, когда мир сошёл с ума.

ОТВЕТИТЬ
Шахматист
8 дек 2021 в 02:09

Мужика жалко, что под стражу попал. Ученица явно была не равнодушно к нему, думаю что-то личное возникла обида. Слишком чувствительная психика у ученице. Я так понял конфликт возник в летнем лагере, во время отдыха на природе. Не вижу у мужика мотива в изнасилование, так как человек разумный, спортсмен, директор, бизнесмен. Уверен, что такими грязными делами, интеллигентный, интеллектуальный человек не способен заниматься. Надо на детектор лжи обоих проверить, думаю мужик не виноват.

ОТВЕТИТЬ