перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Умер бы там — никого бы не коснулось». Сколько стоит выжить в российской тюрьме

27 октября 2021, 16:15
Ну и кто опаснее - десяток маньяков или целая государственная система из десятков тысяч психопатов по всей стране, которые живут рядом с нормальными людьми?
27 октября 2021, 16:28
Правительству Тюменской области, места приготовте.
27 октября 2021, 18:05
Вот это обьем материла!!!! Я больше не видел!!! )))) «журналисты» возьмите пример например с Холодова , человек вел расследования и честно писал об этом, а не чистил комментарии в чате
Гость
28 октября 2021, 12:40
Супер статья. Журналист поработал отлично. Хоть кто-то правду рассказал.А то насмотряться дешевеньких сериальчиков и думают,что тюрьма-не страшно. Типа,фигня,отсижу и выйду. Оттуда ещё выйти надо и желательно,на своих двоих,а не в чёрном бич пакете. Поучительная статья,особенно для молодых.
27 октября 2021, 23:34
Мерзость. Не дочитала.
Гость
27 октября 2021, 13:44
Куда воры смотрят? Беспредел на зонах ростовских
28 октября 2021, 13:44
Спасибо за статью! Моральные дегенераты, подонки и выродки больше всего боятся публичности и огласки, поэтому их нужно делать известными и писать о них и о том что они творят, с именами, фамилиями. Пусть страна знает своих "героев" в лицо.
Гость
27 октября 2021, 16:37
Вечно нагнетающий сайт..из пальца высасывает негатив обо всем! И чистящий неугодные комментарии к тому же
Гость
27 октября 2021, 19:28
лучше ужасный конец, чем ужас без конца. чего смерти бояться?
Гость
27 октября 2021, 15:38
Зачем вы такие подробности пишете на общедоступном сайте, где дети могут читать? Даже я, взрослый человек, не смогла дочитать до конца.
Гость
28 октября 2021, 12:50
Нашим ,типа журналистам,такое никогда не написать. Только могут всякую фигню третьесортную "стряпать")
Гость
27 октября 2021, 16:38
Не дочитала,зачем об этом писать?Люди сами добровольно обрекли себя на такую жизнь.
Гость
27 октября 2021, 13:16
Да пусть бы все там перемерли. Хоть средства бы на их содержание не тратились. Нам пожалеть этих бедолажек?
Гость
27 октября 2021, 18:17
Хозяева Сети городских порталов сказали : фас. И те готовы в лепешку разбиться, нагнетая в каждой новости