Криминал Тюменского тренера, который вел непристойные переписки с малолетними, оставили в СИЗО

Тюменского тренера, который вел непристойные переписки с малолетними, оставили в СИЗО

По словам мамы бывшей ученицы школы, он общался с еще одним ребенком и во всем признался

Родители сообщали нам, что нашли в социальных сетях тренера большое количество детских фото

Летом в Тюмени задержали директора танцевальной школы. Его подозревают в непристойных переписках со своими несовершеннолетними ученицами. Недавно по этому делу состоялся суд, в результате которого тюменца оставили под следствием до конца декабря. По словам мамы бывшей ученицы школы, мужчину подозревают в связи с еще одной малолетней девочкой.

— Ленинский районный суд Тюмени 1 октября продлил меру пресечения в виде заключения под стражу обвиняемому по этому уголовному делу. Его оставили в СИЗО на два месяца, — рассказали в Объединенной пресс-службе судебной системы Тюменской области.

Женщина, чья дочка занималась у подозреваемого, рассказала, что школа по-прежнему продолжает работать.

— Месяц назад состоялся суд. Его оставили в СИЗО до конца декабря. Вскрылась еще одна переписка тренера с воспитанницей. Он общался с ней, как парень с девушкой. Школа танцев по-прежнему работает. Я своего ребенка увела после того, как его мордой в пол положили, — рассказала тюменка.

Она добавила, что тренер свою вину признал. Об этом, по словам женщины, ей сообщил следователь.

— Еще я знаю, что он сознался. Якобы он не знал, что с ним произошло. Не понимаю, как так может быть, ведь он писал всем девочкам, у кого есть социальные сети. Даже тем, кому 5-6 лет. Он в каждом сообщении указывал, чтобы дети ничего не рассказывали родителям. Вот они и боялись родителям сообщать. Я сначала не верила, что он мог такое совершить. Мы все его защищали. Всё поняла только после того, как поговорила с мамой пострадавшей. Она ревела навзрыд.

Мама подозреваемого на звонок корреспондента 72.RU ответила, но комментировать ситуацию отказалась, бросила трубку.

Напомним, что задержали тренера еще в начале лета. Родители говорят, что на тренировку ворвались силовики и увезли мужчину.

Ранее у нас выходил материл про тюменского тренера по дзюдо. Он собрал со своих воспитанников полмиллиона для поездки в лагерь, но на вокзал так и не пришел.

Если ваш ребенок учился или учится в школе танцев и вы знакомы с ситуацией, просьба обратиться в редакцию. Контакты указаны ниже:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем