19 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
5 окт 2021 в 21:35

А браконьер живёт хорошо, его никто не привлек

5 окт 2021 в 18:58

Да, какие деньги тратятся на кисель, чтобы напоить уголовников. Все это наши налоги

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 20:49

Если на киселе умудрился поднять денег, то представляю, сколько на картошке и мясе сделал))))

5 окт 2021 в 19:17

Интересно: у нее 15 тысяч в месяц, у него 140 тысяч. Маловато было?

6 окт 2021 в 05:14

Ооо "Максимус", это случаем не от ларискиного холдинга структура?

Фото пользователя
5 окт 2021 в 20:33

Уже привыкаем, что не прыщ на теле народа, то вор или взяточник, далее еще хуже, жульнические выборы дадут свои всходы.

5 окт 2021 в 19:03

Даже не представляю, что должно произойти, чтобы все сменились и лучше через пару лет еще сменились на других. ВСЕ замараны.

Бухой из КБ
5 окт 2021 в 18:38

Рукосмотров, интересная фамилия, руку смотришь, а в руке ничего нет? Следующий пожалуйста!

Фото пользователя
6 окт 2021 в 09:46

Да, лицо хитрющее )) колоть будут там и "кисельные берега" всплывут. 300 это так, для затравки)

7 окт 2021 в 08:40

Знаю Андрея! Хоть и не пуд соли с ним съел, но общались и работали вместе! Именно я первоначально в далёком 99 принимал его к себе на работу! Парень с красным дипломом был! Он технарь и механик, а не торгаш!
НЕ ВЕРЮ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 19:53

Когда на дезинфекцию у единственного поставщика отмыли 30 млн. руб. ничего не увидели коррупционного, а тут за 300 тысяч сразу поймали. Молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 18:56

Нашли кого судить - 100 тыс в год присвоил себе. Лучше бы взялись за тех, кто миллионы ворует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 19:03

Ну что это за деньги? Мараться за такие деньги я бы не стал. Брать дак по крупному! Мужики, имейте совесть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2021 в 09:21

Это что за город, что за страна? Погрязли все силовики в коррупции, и это те люди офицеры, под присягой! Ну никуда не лезет для понимания этого!

Гость
5 окт 2021 в 18:50

Не силовик, а слабовик. Слабенькие на баблишко

Дмитрий
5 окт 2021 в 20:10

Просто смешно. 300 тысяч за 4 года. Такое ощущение, что место под кого то более нужного свобождают.

Гость
5 окт 2021 в 20:22

Наверное кому то он не понравился, хотят своего человека посадить на его место. Нашли за что зацепиться. Но отдаст он эти деньги, зачем трогать человека? Кого то наверное надо освободить, с чем он не согласен.

Социопат
6 окт 2021 в 08:25

Да он скромняга! Когда крупных рыб потрошить начнут?

Гость
5 окт 2021 в 18:48

Позорище. Небось об офицерской чести речи толкал на совещаниях

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 18:49

Это его в вузе научили. Сколько там скандалов судебных было по взяткам?

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2021 в 10:42

Депутаты сидят штаны протерают зарплаты, по пол ляма и больше

5 окт 2021 в 23:59

Жжесть...исполнял обязанности начальника областного главка и доход менее 2х миллионов. Государство (мизерными зарплатами) само толкает из на нечестные деяния. Был бы доход хоть 4...5 млн работали бы честнее.

Гость
5 окт 2021 в 19:57

Что там насчет практики пыток-то? Алло, товарищи "журналисты".

Гость
5 окт 2021 в 20:34

Бабки утекают наверх.
Как у судей, заплати за должность, обеспечь функционирование воровской системы и башляй ежемесячно руководству.
Все ЭТО называется, СИСТЕМНЫЙ РАБОТНИК. И без сомнения ценится и поощряется.

Гость
6 окт 2021 в 21:14

Кликуха у него уже есть-кисель

Гость
5 окт 2021 в 20:45

Жизненный принцип: «Деньги созданы для того, чтобы они принадлежали вам. Даже если они чужие....»
Человек, на самом деле хитрый, возможно волевой. При этом, считающий себе Великим Комбинатором.

Йо йо
5 окт 2021 в 23:25

1312

Гость
5 окт 2021 в 23:47

А сколько отмыто в период с 2018-2021?

Сумасброд
6 окт 2021 в 14:38

Судя по фамилии Андрей за шмон должен отвечать, а его на тыловое обеспечение поставили... Вот и не сдюжил!

Гость
6 окт 2021 в 17:56

"И до них дойдут. Сначала по низам"
КТО? ТАКИЕ ЖЕ, КАК ОНИ САМИ?
ИЛИ ТЫ?

Гость
6 окт 2021 в 21:04

Сейчас телевизор смотрел.Врете вы все.Нет у нас коррупции.И взяточников нет.Это все враньё запада и иноагентов.

Виктор
8 окт 2021 в 12:47

регион помойка...все погрязли...деревня

гость
8 окт 2021 в 14:00

вот ты какой "хлебный" киселек)))

Олег
9 окт 2021 в 18:50

Чушь полная. Опять ловля блох, и ни кто не подумал о добром имени человека. А. толпа ( не думающая и не знающая) аплодирует и злобствует. Далее и про вас вспомнят, что бы уйти от более насущных, злобных проблем - преступлений. Более чем уверен - был предпринят какой либо обмен по статьям расходов, для достижения положительного результата для деятельности подразделений УФСИН (официально не возможно)!!!!!!!!!! А Рукосмотрова знаю давно, исключительно с положительной стороны! Стойкости и терпения!!!!!!

Гость
2 ноя 2021 в 12:28

Андрюха покайся!!!! Может скидка выйдет

Гость
5 окт 2021 в 21:59

Лучше бы написали новость как Юлия Пересильд в космос полетела. А то уже тошнит от всего этого шлака.

ОТВЕТИТЬ