RU72
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Тюмени
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

штиль.

749мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Пермский стрелок жив и находится в реанимации

20 сентября 2021, 14:57
Гость
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2021, 07:39
В мае была стрельба в школе в Казани...власть кричала что срочно усилит охрану учебных заведений и срочно ужесточит правила владения оружием...прошло четыре месяца...и вот сегодня стрельба в университете в Перми...восемь убитых...сколько раненых...а законы против иноагентов власть принимает за пару дней...
Гость
21 сентября 2021, 06:58
Думаю, таких молодых мужчин ищут и обрабатывают психологически. «Когда, в искусственно созданной, социальной среде, у тебя нет никаких возможностей и ограниченные индивиды, обоих полов, с патологическим удовольствием, тебя унижают и указывают на твоё место, выход закономерный. Твоя свобода и значимость, это стать частью борьбы, даже уже не важно чего....» Мужчины, это обман. Будьте умнее. Спросите себя, эти копошащиеся и воющие, от страха дети, дадут вам утешение? Нет. Деньги, деньги, деньги насытят и возвысят. Золото убаюкает и согреет. Оглянитесь вокруг и обманите тех, кто послал вам промывательной мозгов. Страх не даёт власти. Вам нужна возможность, купить себе свободу и независимость, от лжецов.
Гость
21 сентября 2021, 00:56
надо запретить интернет!
Собаковидный енот

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 сентября 2021, 00:26
К сожалению, врачам приходится тратить свое время и силы на спасение этого отброса вместо того, чтобы спасать нормальных людей
Гость
20 сентября 2021, 23:36
Надеюсь выживет. И чтобы вменяемым признали, да на пожизненное. Если подохнет, будет слишком просто
Гость
20 сентября 2021, 21:23
Как отвлечь внимание населения от результатов "выборов"? Ну конечно же хлопком или очередным стрелком. Ничего не меняется. 😎
delfi2802

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 сентября 2021, 19:45
какой всё-таки это ужас. и самое страшное что ничего не изменилось с последнего идентичного происшествия в Казани. И даже не представляю насколько тяжело сейчас работать врачам этого нелюдя.
Гость
20 сентября 2021, 16:36
Шизофрения, осеннее обострение.
Гость
20 сентября 2021, 16:34
Дежавю.... Казань..... нужно обезопасить школьников и студентов....бла-бла-бла......толку то ноль, результаты на лицо
Гость
20 сентября 2021, 16:28
Последствия компьютерных игр! "Крышу" сносит напроч! Беда!
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2021, 16:08
модыря смените! все коменты затер!
Гость
20 сентября 2021, 16:02
Вот зачем он жив, если 8 детей уже домой не придут...
Palevo_palevo....

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 сентября 2021, 15:39
Как таким дают оружие?;У меня охот стаж с 1985 года, нынче оставили на вахте и просрочил разрешение на 3 дня.Я им и справку и объяснил что не смог и на госуслугах делал заявку без копий документов.И все равно ружье конфисковали через суд...Теперь придется нелегалку )))
Афоня Криворуков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2021, 15:21
больная страна.
Гость
20 сентября 2021, 15:04
Россиянам запретили разводить кур на дачах. Гражданам грозит крупный штраф.
fgffryrjhegrvdh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2021, 15:04
Кино Класс 2007 года Эстония
Гость