24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
21 сен 2021 в 07:39

В мае была стрельба в школе в Казани...власть кричала что срочно усилит охрану учебных заведений и срочно ужесточит правила владения оружием...прошло четыре месяца...и вот сегодня стрельба в университете в Перми...восемь убитых...сколько раненых...а законы против иноагентов власть принимает за пару дней...

Гость
20 сен 2021 в 16:34

Дежавю.... Казань..... нужно обезопасить школьников и студентов....бла-бла-бла......толку то ноль, результаты на лицо

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 19:45

какой всё-таки это ужас. и самое страшное что ничего не изменилось с последнего идентичного происшествия в Казани. И даже не представляю насколько тяжело сейчас работать врачам этого нелюдя.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 16:08

модыря смените! все коменты затер!

20 сен 2021 в 15:39

Как таким дают оружие?;У меня охот стаж с 1985 года, нынче оставили на вахте и просрочил разрешение на 3 дня.Я им и справку и объяснил что не смог и на госуслугах делал заявку без копий документов.И все равно ружье конфисковали через суд...Теперь придется нелегалку )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 16:02

Вот зачем он жив, если 8 детей уже домой не придут...

20 сен 2021 в 15:04

Кино Класс 2007 года Эстония

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 15:21

больная страна.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 00:26

К сожалению, врачам приходится тратить свое время и силы на спасение этого отброса вместо того, чтобы спасать нормальных людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 21:23

Как отвлечь внимание населения от результатов "выборов"? Ну конечно же хлопком или очередным стрелком. Ничего не меняется. 😎

Слава
20 сен 2021 в 23:36

Надеюсь выживет. И чтобы вменяемым признали, да на пожизненное. Если подохнет, будет слишком просто

Джельсомино
21 сен 2021 в 00:56

надо запретить интернет!

Гость
20 сен 2021 в 15:04

Россиянам запретили разводить кур на дачах. Гражданам грозит крупный штраф.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий!
20 сен 2021 в 16:28

Последствия компьютерных игр! "Крышу" сносит напроч! Беда!

Гость
20 сен 2021 в 16:36

Шизофрения, осеннее обострение.

Гость
21 сен 2021 в 06:58

Думаю, таких молодых мужчин ищут и обрабатывают психологически.
«Когда, в искусственно созданной, социальной среде, у тебя нет никаких возможностей и ограниченные индивиды, обоих полов, с патологическим удовольствием, тебя унижают и указывают на твоё место, выход закономерный.
Твоя свобода и значимость, это стать частью борьбы, даже уже не важно чего....»

Мужчины, это обман. Будьте умнее. Спросите себя, эти копошащиеся и воющие, от страха дети, дадут вам утешение? Нет.
Деньги, деньги, деньги насытят и возвысят. Золото убаюкает и согреет. Оглянитесь вокруг и
обманите тех, кто послал вам промывательной мозгов.
Страх не даёт власти. Вам нужна возможность, купить себе свободу и независимость, от лжецов.

Загрузка...