18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
20 сен 2021 в 20:53

А если бы он до пожара в пансионат снулся? Опять виноват. Бизнес ведь нельзя кошмарить. Ситуация, выполняй не выполняй обязанности, инспектор всегда будет стрелочником.

гость
20 сен 2021 в 14:46

участкового тоже нужно под суд отдать , явно знал , но удобнее сказать что не в курсе

неравнодушный
20 сен 2021 в 14:29

Как всегда нашли стрелочника.

ОТВЕТИТЬ
Нина
20 сен 2021 в 17:29

Нашли крайнего! Рядового работягу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 15:22

В названии хоть запятые расставьте)За гибель в нелегальном пансионате 7, пенсионеров будут судить, тюменского сотрудника МЧС или За гибель в нелегальном пансионате, 7 пенсионеров, будут судить тюменского сотрудника МЧС (суд присяжных из сами пенсионеров?)

ОТВЕТИТЬ
Катя
20 сен 2021 в 14:48

Нашли на кого скинуть, просто смешно 🤷‍♀️. С каких пор сотрудники мчс у нас ответственные за соблюдение законности 🤷‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 15:22

А что в отношении участковых прекратили дело? Раз сотрудника МЧС будут судить ,тогда и пусть администрацию привлекают

ОТВЕТИТЬ
Елена
20 сен 2021 в 19:18

А почему не привлекают к ответственности родственников,которые сбагрили стариков в незаконный пансионат. Тоже небось знали ,что нарушение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 13:55

Вы хоть в названиях буквы не путайте. А то в трёх буквах запутались

Кот Бегемот
20 сен 2021 в 21:14

Зачем комменты подчищаете? Ничего плохого не писалось, только свое субъективное мнение.

Кот Бегемот
20 сен 2021 в 21:22

И этот удалённый комментарий, ответ парню был. На вопрос, чилались ли мной новости.👇

Новости мной были прочитаны...и?
От 9 января о пожаре.
Вот, прочтите👇 от 10 января 2021 на сайте Мчс "Внеплановое совещание по пожарной безопасности после пожара в нелегальном доме престарелых"
Замминистра обратился к руководству Тюменской области с просьбой поддержать предложение МЧС России о лицензировании данного вида деятельности. Так как помещения, в которых зачастую располагаются незарегистрированные дома престарелых, являются ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ И НЕ ПОДЛЕЖАТ КОНТРОЛЮ СО СТОРОНЫ НАДЗОРНЫХ ОРГАНОВ.

Про что и говорю.

А на счёт жалобы, как вы пишете, гражданина в прокуратуру… если она была, спрос с них. Мы с вами о сотруднике Мчс речь вели

Кот Бегемот
20 сен 2021 в 21:20

Удалили этот коммент, повторюсь👇

Мммм да ужжж… бред собачий 😅
-Срочно нужен крайний!
-Вот, пожалуйста держите Павел!

Насколько знаю, Мчс не проверяет частные дома. Так, что не верю, что он знал о гранд отеле той тётки.
Задрали прикрывать чьи то действительно повинные попы.

А вот кто знал, что в частном доме сей приют и не сообщали куда следует, виновны в гибели людей.

Павел
20 сен 2021 в 23:19

Нашли крайнего, у сотрудников мчс нет полномочий ходить по домам, их никто не пустит в свои владения, а на проверки малого бизнеса у нас мараторий. Человек не за что пострадал

Павел
20 сен 2021 в 23:24

Зачем комментарии удаляете ? Человека проста делают крайним.

Noname
21 сен 2021 в 00:19

Почему в карусели написано МСЧ?

Гость
20 сен 2021 в 15:12

Нашли стрелочника, он то причём ????

Гость
20 сен 2021 в 15:47

Причём тут мчс , вообще???

Гость
20 сен 2021 в 16:21

Кошмар! Сотрудник МЧС тут причём! Частная территория, давайте теперь за каждый сожжённый частный дом садить сотрудника МЧС!
Нашли крайнего, позор СК и администрации Тюмени!!!

Загрузка...