28 сентября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
14 сен 2021 в 20:16

В сетях выкладывали видео домашнее с девочкой. Нормальная, веселая девочка - одна, с родными, с сестрой - нарядная , веселая, радостная - значит, жила в нормальных семейных условиях. И в школе это не отрицают.
Да, семья не была обеспеченной. Но и "несчастным ребенком" , как тут стали писать доброхоты, она не была. Любят у нас нагнетать, где не надо.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 06:45

По мне дак отец любит своих деток, иначе бы не забирал их из приюта куда их мать сдала, но воспитывал и приглядывал как мужчина, как мог. Вопрос почему мать не лишили прав, когда она собственных детей отдала????
В странной стране мы все-таки живем....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 20:05

Дети, конечно, не виноваты в том, что у них такие родители. Но подумайте, чьи у них гены и какие заложены в раннем детстве модели поведения?
Почему постоянно в этой стране всяких "лихих людей" жалеют (под водочку и шансончик, т.е. блатняк) и как-то пытаются им сочувствовать, а тем, кто живет правильно и честно, тому шиш и препятствия?!
Подумайте. Страна будет по-другому жить тогда, когда к честным и порядочным людям будут относиться лучше, чем к маргиналам.

14 сен 2021 в 19:44

Ему главное чтобы пузырь был

16 сен 2021 в 13:05

Иск рассматривает Калашникова. справедливого решения не будет, это уже гарантия. За ней такие косяки водятся, что просто страшно.

Фото пользователя
14 сен 2021 в 20:04

Подлой, мерзкой, гнилой системе гораздо проще продолжать глумиться над людьми, не создавать условия для достойной жизни, с созидательным интересом и участием в процессах общества, с хорошим заработком, деятельностью на благо народа, нет - они отберут у людей последнее, лишат их всего, а потом обвинят их же.
Я уже писал об этом, но раз редакция повторяется, я тоже не против.

Да и ещё, сейчас мужик от абсолютной ненужности никому, окончательно сопьётся, и как следствие, в скором времени, возможно, отдаст Богу душу, А ХАТА ДОСТАНЕТСЯ "ПРАВИЛЬНЫМ И ЧЕСТНЫМ" (по этому же принципу, предполагаю я и существуют дома престарелых). А детдомовские, как это водится, если выживут, то получат от "государства" углы обитания под названием социальное жильё, с плесенью, сквозняками и тараканами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 19:30

Старшей сестре бы счет открыть, чтоб не равнодушные могли скинуть..
ну а мору-мэру и силовикам выделить бы квартиру девчонке раз уж со своими прямыми обязанностями не справляются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 06:52

Алкашй, наркоманов, тюремщиков НАДО СТЕРИЛИЗОВАТЬ, ЧТОБЫ НЕ ПЛОДИЛИ СЕБЕ ПОДОБНЫХ.

Саша
15 сен 2021 в 09:21

Ну правильно, а зачем ему приходить? Всем плевать на него и на эту настю

14 сен 2021 в 22:42

Дак понятно отказывется, платить пособия то не будут. Алконафт это Психологическое состояние так теперь называется

Гость
14 сен 2021 в 20:05

В России должны быть тюрьмы, после которых фондам не нужно будет спасать жизни людей. Тюрьмы, в которых человек осознает совершенную им ошибку и выходит с желанием никогда её не повторить. Пока же большинство отбывших наказание выходят с мыслю "мне нечего больше терять, гори оно всё красным пламенем" и часто сами стремятся попасть назад.

ОТВЕТИТЬ
Елена
14 сен 2021 в 21:23

Вообще бы помогли бы отцу прийти в себя, хотя бы на лечение бы определили .

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 20:18

Жена маткапитал получила, пропили. С тех пор дочь не нужна, и таких процентов 30 из ныне рожающих, как мне кажется. Из тех, кто рожает чисто из животных инстинктов или корыстных побуждений.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 сен 2021 в 08:06

нет детей нет забот,даже не знаешь,как назвать горе отца.

Гость
15 сен 2021 в 09:31

Чтобы малолетние дети увидели нормальное детство - нельзя их возвращать в эту семью и тем более на попечение 18-летней девочки, которая сама , по сути, ребенок. Никто же не лишает их общения, пусть общаются. Но под покровительством государства им будет лучше!

17 сен 2021 в 23:34

Он скорее не "непротив", скорее всего ему "по...."

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 20:36

Обычный алкаш. Ребёнка пропил.....

Гость
14 сен 2021 в 19:59

Вот кому нужно помогать, так это таким людям. Не рецидивист. Не маньяк. Не педифил. То, что случайно попал в тюрьму по дурости, так не зарекайся, как говорится. С любым такое может произойти. Уже давно в России должны быть фонды, которые бы помогали таким людям начать жить, а не существовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 19:59

Прекратите трепать эту семью. У родителей горе, а вы все раскладываете и так и эдак. Отстаньте от них.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
14 сен 2021 в 21:51

Журналисты, пожалуйста, перестаньте трепать (другое слово и не подобрать) имя девоки. Дайте её душе успокоиться.

Загрузка...