перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Дети знали дядю Витю: как в Кузбассе педофил на виду у всего города заманивал сладостями 10-летних девочек, чтобы убить (видео)

8 сентября 2021, 09:00
Гость
8 сентября 2021, 11:33
Почему у нас в стране за мелкую кражу на 20 лет садят, а за педофилию на 5 или 10 лет? Зачем выпускать их снова, если они снова берутся за старое? Ужесточите меры наказания!!!
8 сентября 2021, 15:09
Молодцы Кисилевская полиция, за сутки раскрыли преступление и задержали преступника.
Гость
8 сентября 2021, 10:44
Таких дядь кормим в зоне ,тюрьме , в психушке ,а им досрочку на волю ! ЗАЧЕМ ВЫПУСКАТЬ ТАКОЕ !.
8 сентября 2021, 11:45
Ну почему детям в голову не закладывают с пелёнок, что нельзя с чужими дядями никуда ходить!?🤦 Эти дети мало того, ходят и снимают тиктоки где попало на дорогие смартфоны, дак и ходят в одного по безлюдным местам! Однажды случайно узнал как у знакомых ребенок ходит из школы, дак охренел! Вместо маршрута с людьми выбирает безлюдный тротуар, где вообще никто не ходит, с другой стороны трассы! Рядом лесополоса и теплотрасса. Подъехал, закинул в тачку и привет. Ноль людей, никто и не заметит. Родители! Вы чем кроме заработка денег занимаетесь? Всех денег не заработаешь, айфоны это пустая трата денег! Займитесь воспитанием, хоть чуть-чуть!
Гость
8 сентября 2021, 12:43
Родители, берегите своих детей, уделяйте им время. Вчера с работы шла и увидела - два малолетки, лет по 6, сидят на тротуаре детской площадки, низко головы склонили.. Они на моем пути были и я поэтому увидела, чем они занимаются. Они просто разводили костер! Зажигалкой. На вопрос - где взяли зажигалку, ответили, что дома. Зажигалку я конечно у них отобрала и сказала, что вызову милицию. А подойди такой дядя-педофил и предложи им вместе костер разжечь и чипсов купить. Да бегом бы побежали.
8 сентября 2021, 11:05
Сил вам и терпения, отряду поисковиков! Сколько приходится видеть и работать над такими случаями!
Гость
8 сентября 2021, 15:08
Полицейские получат.медали? Они же работали, дети погибли, у нас.В Тюмени.медали получили за.то что ребенка убили.а они якобы работали за 1'5 месяца не могли найти, пока сам убийца не подкинул.тело. вот полиция обрадовалась медали.получили позор.
Гость
8 сентября 2021, 21:31
Да причём тут сладости ? Девочкам просто не хватало внимания! Папа женился на какой-то женщине, мама тоже личную жизнь устраивает, до девочки никому в семье дела не было , видимо, раз к незнакомому человеку потянулась.
Гость
8 сентября 2021, 09:44
Детей берегите
Гость
8 сентября 2021, 10:44
Эта статья для родителей детей. Необходимо контролировать передвижение детей, а до 14 лет, а ещё лучше детей сопровождать. У кого детей нет читать такие статьи не обязательно.
Гость
8 сентября 2021, 16:45
У одной из девочек мать страшно пьёт! И кроме этой девочки у нее ещё есть дети. Этот педофил проявлял интерес именно к ней в начале. И мать не обращалась к волонтёрам! Её пьяную разбудили с утра, когда было уже всё известно,а девочкуникто так и не хватился!
Гость
8 сентября 2021, 11:29
Столько силовиков наплодилось, сидят в офисах или где а у властей нет сил и средств смотреть за преступниками, позорище!
Гость
9 сентября 2021, 20:57
Зверь....нахера выпускать маньяков на свободу. У них мозг никогда не встанет на место. Это уроды, которым место в клетке. Сначала надо кастрировать, потом в камеру одиночку. Зверюга.
Гость
8 сентября 2021, 09:09
Нам эта новость зачем?????