Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «СКР показал, как подозреваемый в убийстве Насти Муравьёвой спрятал тело в коробку»

Вернуться к публикации
Все комментарии200
26 авг 2021 в 14:39

Ни че се , несколько дней 40 с лишним дней 😕

26 авг 2021 в 14:36

"Кроме этого, в отношении главы тюменского СКР Александра Басткрыкина назначена служебная проверка."
***
Можно об этом поподробнее??!

26 авг 2021 в 14:46

хранил в холодильнике несколько дней, а как осматривались квартиры там?

26 авг 2021 в 14:40

меня одного смутило что на следственном эксперименте, опера его ведут куда надо, а не он показывает свои действия в тот момент?

26 авг 2021 в 19:45

Но ведь было заявлено ,что телефон девочки нашли на третьем этаже , а он живёт на первом.
Что получается она оставила телефон и пошла ?
Зачем он так далек коробку нёс ,аж два километра ,когда рядом Тура ?

26 авг 2021 в 15:25

Цена Настиной жизни - 300 рублей в месяц на интернет, имхо. Был бы у нее мобильный интернет - не было бы этого ничего.

Гость
26 авг 2021 в 14:45

странно получается... 04.08 спилили дверь, а что собственно там искали, если в холодильнике лежал в это время труп!?

Я не верю,что убийцу так быстро нашли!И что это Не подозреваемый,а действительно убийца!Очень много Не сходится!Как мужчина 40 лет мог пить и не помнить,что было?Как насиловал не помню,а как связывал-помню.И такая быстрая раскрыванмость тоже настараживает!У меня у знакомого жена исчезла,и увы нашли её мёртвой,лет 15 назад.Так знакомого так били,что он после того как отпустили-слова сказать не мог.Он и в полицию ходил с грудным ребёнком,не хочу вспоминать и не верю нашей полиции!!!

Гость
26 авг 2021 в 14:47

А почему, когда в первый день, как девочка пропала и проводили поквартирный обход, дверь сняли с этой квартиры, так как в ней никого не было и опера ничего не нашли и даже собака след не взяла???? Если он убил в квартире, собака бы все равно почуяла....странно всё очень....

Повелитель грибов
26 авг 2021 в 15:14

Правильно один комментатор написал:где был труп, когда вскрывали квартиру первый раз? Или петли двери срезали, а в холодильник заглянуть постеснялись. И почему собаки не почуяли след в этой квартире? Меня другой вопрос еще интересует, как он доставил тело за два километра от дома? Пешком нес эту коробку и не побоялся привлечь к себе внимание во время таких поисков? Много непонятного в этой истории. СКР должны обнародовать полностью информацию по этому делу. Люди должны знать правду.

Ростовщиков
26 авг 2021 в 15:22

Тело лежало в холодильнике более месяца в квартире где ранее спиливалась дверь и проводился осмотр, это как? что там осматривали....

Гость
26 авг 2021 в 14:48

Не неверю, почему ни звука нет не кто что говорит, кто вопросы задает, никакой информации нет вобще. Кто так следственные эксперименты проводит.

Гость
26 авг 2021 в 15:59

какой симпатичный мужик с прической с бородкой из барбер шопа, высокий с такой улыбкой да на него бабы наверно вешались сами, с женой развелся, жил с какой то девушкой,
хранил все в холодильнике все продумал, только зачем то кусок ковра туда засунул, и отнес за 2км это пример полчаса пешком, вместо того чтобы выкинуть в 300 м от дома, ТУРА с сильнейшим течением

Ганс
26 авг 2021 в 15:54

Один бред! Полтора месяца тело разлогалось и пахло !? Не некто не почуял запах не соседи не собака?Там что все с утра на рогах? А потом взял каробку с телом и запохом и пошол на озеро? Тут без Шерлок Хомса не разобраться! Что-то не складно?

Гость
26 авг 2021 в 15:05

В 2011 году в Нягане подверглась насилию и была убита 12 летняя девочка Настя Трегубова (ее памятная страничка есть ВК). Девочки ооочень похожи. Не знаю, жил ли на тот момент этот там.

1977
26 авг 2021 в 14:53

---Кроме этого, в отношении главы тюменского СКР Александра Бастрыкина назначена служебная проверка.---
Бастрыкин в курсе, что его понизили в должности, сослали в Тюмень, и начали в отношении него служебную проверку???

Гость
26 авг 2021 в 15:17

"...По данным следствия, 30 июня 2021 года Бережной совершил изнасилование и убийство... В ведомстве добавили, что тело девочки хранил в холодильнике несколько дней, а 17 августа спрятал коробку на берегу озера Оброчного." - Ничего не понятно, где было тело все оставшееся время.

26 авг 2021 в 15:00

а где он берет наркоту?

Гость
26 авг 2021 в 15:49

Убил 30.06+несколько дней, это +2. Где тело было с 3.07по 19.08???

Гость
26 авг 2021 в 14:52

Але 72,ру, Бастрыкин- начальник скр РФ, а не тюменской области. Против кого проверка-то? Если бы Бастрыкин не вмешался, с места бы ничего не сдвинулось. Грамотеи...

внимательный
26 авг 2021 в 15:06

почему на видео где ведут его коридору он в джинсах, а на следственном эксперименте в темно синих брюках с красными лампасами? или мне показалось... или "киноляп"....

Гость
26 авг 2021 в 15:26

А что по Сургуту и Нягани? Мужик жил, жил 40 лет, и вдруг стал педофил и убийца? Как минимум лет 20 должен преступления подобные совершать.

26 авг 2021 в 22:03

В смысле несколько дней? Больше месяца искали, а он только несколько дней прятал? А как же тогда осматривали квартиры? То сначала писали убита несколько дней назад, теперь в первый же день. Как он еë выносил, что никто не заметил? Упаковывал и запаха разложения трупа не было. Тут одни вопросы, ответов нет.

123123
26 авг 2021 в 18:19

Мутная тема! чё то сомневаюсь что этот тип убийца!чё то следаки мутят!!

Алиса
26 авг 2021 в 20:04

Лучше б начали с того момента, кто там начал так внезапно косить эти заросли

Гость
26 авг 2021 в 15:05

вчера писали в ванне прятал ,седня в хололильнике

72ру вы сначала достоверные данные получите и потом пишите а то соьрали сплетен настрочили а все не так было да ?

гость
26 авг 2021 в 15:04

Если обманом заманил, то она бы с телефончиком своим пошла к нему, а так выронила под лестницей, когда волок ее, зажав рот наверно. Телефон под лестницей нашли в день пропажи вроде.

26 авг 2021 в 15:35

Не верю!

26 авг 2021 в 14:43

вангую окажется невменяемым и уйдет на больничку

Гостья
26 авг 2021 в 15:39

В интересах следствия, всегда выдают информацию дозированно, путанно, чтобы не спугнуть

гость
26 авг 2021 в 16:37

а может народу уже показать не то, как следственный эксперимент проводят, а те видео с камер наблюдения, на которых его заметили. может тоже такие же видео зависшие. как с падением дяди.

Гость
26 авг 2021 в 14:45

"Кроме этого, в отношении главы тюменского СКР Александра Бастрыкина назначена служебная проверка"
В погоне за сенсациями??? Как-то не профессионально

Гость
26 авг 2021 в 16:28

из того как составлены заголовки, с какой частотой появляются, каким языком и с какой смысловой нагрузкой написаны статьи виден непрофессионализм высокого уровня журналистов портала, отсутствие у них элементарной журналисткой и человеческой этики

Гость
26 авг 2021 в 14:51

Что за эксперимент, без звука кто его монтирует, все вырезано, что вы там скрываете

Гость
26 авг 2021 в 17:26

Пострадает очередной невиновный

Гость
27 авг 2021 в 07:52

Жутко. "Один и тот же суп ему приелся". До ребенка добрался.

Чатланин
26 авг 2021 в 14:56

Читаю коменты и удивляюсь, какой народ у нас пошёл неблагодарный. Сыщики стараются, работают день и ночь, а им вот такие укоризненные ответы посылают. Это замечательно, что они так быстро раскрыли это дело, и за это им огромное Спасибо надо сказать!
Впереди ещё много дел.

26 авг 2021 в 17:33

Вечно недовольные тюменцы опять недовольны 🥴. То не нашли плохо, теперь нашли не того. Прям криминалист на криминалисте. Следствие разбирается сел будет выносить решение. То всем городом хотели линчевать теперь жалеют бедного 40 летнего дяденьку что ему там в сизо тумаков надавали а он с дуру и признался. Чтож вы в следственный комитет то не идёте вместе с журналистами 72 Ру . Раскрываемость преступлений была бы 100 процентов

Гость
26 авг 2021 в 17:10

Все неравнодушные к этому уголовному делу.. вот смотрите, это как должен быть обдолбан житель первого этажа этого пансика ,чтобы броситься на мелкую зассанку. Это склонность,это не может возникнуть одномоментно. Значит, были еще случаи,которые нахлынули и сподвигли еще на подвиги.

Василий
26 авг 2021 в 18:56

@id142370130 адрес этой беса Вк

Иван
27 авг 2021 в 11:09

Его ДНК совпал с найденным на теле девочки, что еще надо-то, чтобы вы поверили?

356
26 авг 2021 в 14:59

с такими мышлением комментаторов страшно за будущее, надеюсь все "умные" тут уже.

Гость
26 авг 2021 в 15:19

Весь город шокирован случившимся. Люди на эмоциях, агрессивны, это понятно надеюсь. По этой причине такие комментарии и реакции. Все ждали иного исхода, хотя понимали, что прошло много времени уже...

АННА
27 авг 2021 в 12:52

Вот мне интересно, те кто -- Это пишут, сами хотя бы читают, что написали!? ""....По данным следствия, 30 июня 2021 года Бережной совершил изнасилование и убийство малолетней Насти Муравьёвой...утром указанного дня, находясь в алкогольном и наркотическом опьянении, он встретил девочку на лестничной площадке, заманил в квартиру, связал скотчем и изнасиловал, после чего задушил,...В ведомстве добавили, что тело девочки хранил в холодильнике несколько дней, а 17 августа спрятал коробку на берегу озера Оброчного. Где элементарная логика!? Ничего себе!!! 30 июНя заманил и убил
... И НЕСКОЛЬКО дней хранил в холодильнике!!! а АЖ 17 августа!!! вынес..ЧТО значит НЕСКОЛЬКО дней? с 30.06 по 17.08...?

Ольга
26 авг 2021 в 15:25

Какие несколько дней ? Если ее искали полтора месяца !? А если это на него повесили убийство ? Интересные реальные доказательства видео с камер допустим ? Где доказательства ? Очень странно что искали полтора месяца, а убийцу нашли день в день ! Очень все смутно в этой истории … и если говорят что это должен быть серийник как так тогда другие дети ? Если человек жил в нягани? В с е С т р а н о

Гость
26 авг 2021 в 15:16

Кроме этого, в отношении главы тюменского СКР Александра Кублякова назначена служебная проверка.

Гость
26 авг 2021 в 15:20

а чё физиономию его прячут?

27 авг 2021 в 11:13

сижу и удивляюсь что проблема России в дорогах и дураках никуда не исчезла
их становится только больше

Екатерина
26 авг 2021 в 16:14

Ну что уважаемые налогоплательщики, поздравляю вас, сейчас пока эта мр**азь в тюрьме не сдохнет, мы его кормить будем. На людской суд эту тварь, и что бы каждый у кого хоть на секунду подобное деяние в башке промелькнуло, видел, что с такими уродами делают!

Гость
26 авг 2021 в 15:18

Почему на следственном эксперименте он в чёрных штанах , а по коридору ведут в джинсах , сзади порваны и пол задницы видны

Гость
26 авг 2021 в 17:25

Говорят на днях в Тюмень должны были приехать целая армия следаков из СК
теперь все понятно
что такого тут можно было нарыть в Тюмени что все обстряпали до

Гость
26 авг 2021 в 21:38

Думаю его реально подставили бандиты, убили ее и подкинули тело, а его накачали наркотой и все

Гость
26 авг 2021 в 16:42

Если тебя кто то заманивает,то не надо на это реагировать.Убегай зови на помощь!

Гость
26 авг 2021 в 23:37

В этой ситуации простые люди быстрее найдут кто это сделал. Днк за 2 часа смущает. Может он там жил и был в этот бухой день с кем то, кто сделал все и свалил, а тот встал с бодуна и в холодильнике такое, потом пришлось что то делать.....не оправдываю, но как вариант.

Гость
27 авг 2021 в 02:08

Все такие забавные юзают на этом контенте разную чушь и сопоставляют факты. Вас разводят как липку очнитесь ЛЮДИ

Гость
27 авг 2021 в 08:20

Отец сказал что последний раз видел дочь в 18.15 и она пришла домой потому что потеряла телефон получила подзатыльник
СЛЕДСТВИЕ! ваша версия летит в ...
Да еще и родственники заявили что 17 весь день был на даче
Более того правильно написали
КВАРТИРА НА ПРОДАЖЕ КЛЮЧИ ЕСТЬ И У РИЕЛТОРА И У ХОЗЯЙКИ кто там будет что прятать!!!???

Маня
27 авг 2021 в 11:34

Курица охлажденная потрошенная, обработанная химикатами протухает в холодильнике за три 3дня, а тут труп 2 месяца пролежал

гость
27 авг 2021 в 14:26

Настя наверное не один раз была в этом пансионате .Может и убийцу видела или знала и не не надо было заманивать. А кому должен 2 млн,?Может и взял на себя за кого то.По поводу наркотиков тоже не понятно.Много вопросов и один ответ: в субботу похороны ребенка.

Виктория
27 авг 2021 в 15:12

А как он ее сложил в холодильник? Там холодильник маленький стоит , и потом мороженное тело запихивал в коробку ? Вообще ничего не понятно , нигде не пишут , что полтора месяца она была в квартире , пишут задушил и пару дней в холодильнике, мутно как то все . Если признался , значит уже все должен рассказать , а так вообще не понятно. Получается ребёнка никто не искал

123
27 авг 2021 в 19:01

Говорили что перед нахождением тело экспертиза установила, что девочку убили примерно 3-4 дня назад
Соответственно с 30 июня она была жива, а не сразу убита
А тут говорят, что убил сразу и держал тело несколько дней... что за бред🤦🏾‍♀️

Гость
27 авг 2021 в 23:09

Я по поводу держал в холодильнике. У меня хороший холодильник но забыв фарш который хотела забрать на дачу, забыла. Приехала через неделю прокис вонял не приятно, но запаха в квартире небыло только в холдильнике. А тут 1,5 месяца, да ещё осмотр проводили. И ещё смущает смерть дяди. Что упал с высоты своего роста и убился насмерть? Люди с 5 этажа падают и выживают. Что то не понятно. Возможно следствие даёт ложную информацию что бы успокоить настоящего маньяка.

Гость
28 авг 2021 в 12:35

Ну да, ну да, мужчина, который был в Чечне, служил в милиции по тем временам, воспитывал трех детей, одна из которых не родная(при этом ни разу на неё не покусился), занимался частным детским садом вместе с женой, конечно же он педофил. Почему интересно не озвучили информацию, что снимал квартиру не один или почему он скрыт капюшоном и маской на суде, избит? Раньше не употреблял алкоголь и наркотики, а теперь вдруг алкаш и наркоман. Что за чушь вообще?

Гость
28 авг 2021 в 13:31

Почему тело на опознание не предъявили?