20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (310)
25 авг 2021 в 15:06

столько лет так хитро скрывался и сейчас так просто подставился?! что-то с трудом верится

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 16:51

Ну тут просто обязаны погоны слетать. Не использовали собак и не обыскивали хаты под носом, хотя было известно что она где то там.

Гость
25 авг 2021 в 15:32

Он пока ещё подозреваемый. Представители из центра должны проконтролировать, чтобы не было фальсификации данных и запрещённых методов добывания показаний. А то сомнения одолевают, как нажали сверху, так ларчик и открылся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2021 в 15:06

Как вы успеваете так быстро текст набирать, вложите лучше больше информации и смысл в статью ! Чем набор букв каждые 5 минут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2021 в 15:56

как соседи ничего не слышали и не чуяли?

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 16:59

Я так думаю, что когда поймали первого "мебельщика" , второй "очканул" что сдаст его кореш, и тело подбросил.Не даром оба сборщики мебели...

ОТВЕТИТЬ
Raisa
25 авг 2021 в 16:50

Пишут, убил в первый день, Получается около двух месяца,тело лежало в комнате, при такой жаре, кондера явно нет
Да там бы миллион пакетов не помогло, запах бы был на весь пансик и черви уже бы просочились через пакет

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 15:55

На фотографии в объявлении о продаже в коридоре скотч висит

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 16:33

То есть если бы не приезд москвичей , так бы всё и было шито-крыто?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2021 в 17:53

Так его задержали прямо сегодня или ранее? Вообще не понятно. Ощущение такое что задержали еще до того как тело нашли….

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 17:11

И в Москве и Тюмени есть поддержка,у них в органах! Ведь какие то следователи нашли следы, найдите пожалуйста их всех они есть в вашем в кругу т.е в органах служат!Выведите в чистую воду!Им не место там служить.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 16:10

Ну е мае как так.. 1,5 месяца искали под носом

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 19:44

Уже не увязочка. В 20 числах июля дверь спиливали не чего не нашли. А тут он все принёс и разложил. Чем то попахивает все это

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 17:38

А почему собака не привела к этой квартире?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
25 авг 2021 в 17:56

Сто Процентов ложь для того что бы разорвать серию и для того что бы им не влупили за то что серия не раскрыта и обществености ни как не афишировалась кроме маленьких никрологов

ОТВЕТИТЬ
Мара
25 авг 2021 в 18:45

Через день после передачи Малахова нашли преступника? Сейчас выбьют признание во всех убийствах. Выборы на носу☻

Ирина
25 авг 2021 в 16:53

Далековато от места похищения и обнаружения останков.это машина нужна была.а так неужели незаметно можно было коробки тащить

Гость
25 авг 2021 в 19:09

Непонятно, а где полиция полтора месяца искала ребенка? Оказалось, достаточно было проверить 20 квартир рядом с местом пропажи. И их называют сыщиками? Это в голове не укладывается., за что люди зарплату получают, звания и досрочные пенсии.

Гость
25 авг 2021 в 15:32

нафига в заголовке писать "задержали убийцу", если еще ничего точно не известно и он пока что только подозреваемый? хайпожоры

ОТВЕТИТЬ
Незнакомка
25 авг 2021 в 16:49

Тот, который выпрыгнул из горящей квартиры и сжимал какие-то вещи, тоже занимался изготовлением мебели

ОТВЕТИТЬ

Какой заголовок я уж прям понадеялся , задержали подозреваемого. Хорошо бы если это именно тот человек оказался но всеж название заголовка...

Гость
25 авг 2021 в 15:44

Может грамотно собирете материал, напишите статью или даже прямую трансляцию но с журналистом у кого грамотно поставлена речь, а то слух корежит

Гость
25 авг 2021 в 15:51

нас держат за лохов

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 23:04

Я правильно понимаю, что днк-тест провели за несколько часов? Ведь раньше у подозреваемого слюну не брали! А половик, от которого отрещали кусок, в который было завернуто тело, нашли и изъяли сегодня в квартире, которую уже осматривали и дверь в которую срезали в 20-х числах июля? А после того, как дверь срезали, квартиру кто-то опечатывал, дверь обратно приваривал? Подозреваемый 190 см ростом как-то мало подходит под педофила.... а где-же он тело-то хранил целых полтора месяца, если в квартире его точно не было? Подозреваемый приезжий, никакого другого жилья, кроме этой арендной квартиры у него не было.... приводить, убивать и насиловать ребенка в доме, где проживает туева куча нигде не работающих граждан, круглосуточно тусующих рядом с подъездом и на этажах, ну, то ещё слабоумие. Я уж молчу про очень подозрительных косильщиков травы, которые и обнаружили тело. Сами местные с той же заправки вообще раньше никогда их не видели и сразу приметили странность именно в заболоченном участке покоса. Вообщем, сдаётся мне, что кто-то кого-то очень усиленно хочет прикрыть....

ОТВЕТИТЬ
Человек
25 авг 2021 в 18:15

Народ! Вы звери. Пока не уверены что он убийца, нечего гневно желать ему смерти. Забыли как вместо Чикатило несколько невиновных убили. А если вас обвинят?! Не будьте зверьми. В нашем кефиром королевстве могут для галочки поймать.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 авг 2021 в 15:28

не было бы передачи Малахова и указания Бастрыкина, то и не задержали бы еще никого. Ну неужели этот подозреваемый сделал все дела и сидел спокойно в своем пансике, ждал прихода полиции? настоящий преступник наверняка свалил уже, предполагая какая охота сейчас начнется

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 16:12

Экстрасенсы долбили эту версию что вот он сосед в соседнем пансике. Хотите верьте хотите нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 16:47

родне тело не показали одни вещи ,
как так они кого то нашли тоже фантастика ,на любого щас свесят и все
72ру не дождавшись решения суда уже сказали что он убийца ,вы в редакции уже свое расследование провели ? пока вина не доказана

очень много НО

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 15:20

А как же остальные жители лесобазных пансов из которых 60% судимых а из них 60% за изнасилования? Ждём когда остальные отметятся какой нибудь дичью?

ОТВЕТИТЬ
Лера
25 авг 2021 в 15:21

Сейчас бедолага за все и за всех отсидит, быстренько нашли, как говорится был бы человек, а за что посадить найдется

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 21:43

Это бывшая общага и комната с перепланировки, таких в пансионате, по одной на каждом этаже напротив лифта. Остальные комнаты, в том числе и где жила девочка по 12 - 16 кв.
Хозяева давно почти все съехали, а комнаты сдают кому попало и налоги не платят. Поэтому и бардак там такой. Только идиот может там купить хату. Как по мне, так этим холабудам цена копейка.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
25 авг 2021 в 16:44

Нашел эту квартиру в Этажах и Метрике, да... халупа убогая конечно, вряд-ли её сейчас кто купит за 1800000 руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 15:28

Такое ощущение первого попавшего привлекли, чтоб отчитаться перед главным СК России, и всё. А дальше что будет? Настоящего так и не найдут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 17:14

Этого счас законопатят, а педофилы могут дальше продолжать детские вещи в лесу прятать. И звонить маленьким девочкам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 15:05

Следующая статья следователями задержан подозреваемый в убийстве
и еще раз 100 повторят

Гость
25 авг 2021 в 16:13

а француз не зря там ошивался много времени, найди любой провод или ручку правильно упакуй и на нем останутся следы хозяина,
думаю на этом и основываются какие данные отпечатки с упаковки
про Оборону и Маяк все забыли

Гость
25 авг 2021 в 16:40

Чем занимается тюменская полиция, если полтора месяца убийца рядом, а до пинка бастрыкина без подвижек

25 авг 2021 в 17:37

Бывший силовик, насильник и убийца малолетней девочки!!!! Его будут наказывать на зоне ежедневно!!!! Таких там зэки просто насилуют по кругу!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 15:48

это точно не тот маньяк, это ошибка

ОТВЕТИТЬ
иван
25 авг 2021 в 15:33

Зашевилились, а 20 лет что делали?

Бродяга
25 авг 2021 в 19:39

В каких трущобах живут люди нефтяной Державы!

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 21:29

Если отказался от полиграфа то нужно медленно пытать током пока не согласится на полиграф

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 15:06

40-летнему в 1997 году сколько было? Лет 14?

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 15:06

зачем одно и тоже писать? сделайте одну объективную тему которая даст ответ на все вопросы

ОТВЕТИТЬ
Житель города
25 авг 2021 в 17:04

Полтора месяца по горячим следам, не могли обнаружить, а тут вдруг раз и тело появилось. Как только, бабушка на передаче попросила отдать тело, чтобы захоронить! И то, передача с опозданием вышла - все какие-то несостыковки ???! Самим силовикам непротивно, от такой непрофессиональной работы !!

ОТВЕТИТЬ
Станиславскый
25 авг 2021 в 15:24

Не верю!

26 авг 2021 в 13:50

Кто, как и когда его нашел- неважно. Главное, чтоб это был именно ОН. И ещё... Чтоб СЛУЧАЙНО НЕ ПОВЕСИЛСЯ, иначе потом всё...

Серж
25 авг 2021 в 19:54

Нужно скорее всего искать среди состоятельных людей, которые не попадают под подозрение, такой вариант тоже нельзя отрицать.
Убийца может быть таким человеком про которого даже трудно подумать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2021 в 17:39

Почему пансионаты в таком ужасном состоянии? куда уходят наши налоги????

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 15:31

Какой ужасный подъезд на фото….. После показа на 1 канале – сразу нашелся тот, кого можно задержать? Вроде как в передаче Малахова про серийного маньяка рассказывали, и такие слезы неестественные были у бабушки Насти, непонимающие глаза у отца девочки.

Ирина
25 авг 2021 в 20:44

Была там сегодня после 17 у дома №38 и у 40-го. У 38 внизу траурный портрет, игрушки, цветы, люди, а сверху из окон несется музыка как ни в чем не бывало! У людей видимо ничего святого!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
25 авг 2021 в 21:09

Не пора ли вводить смертную казнь таким уродам? Зачем его кормить 15-20 лет в тюрьме? Какая от него может быть польза Обществу? Какое такому гаду исправление?

Гость
25 авг 2021 в 21:34

Какое ужасное жильё, дом улица - это тоже родина. Как такое можно любить 😥

Гость
25 авг 2021 в 21:55

Халатность к службе и людям которым нужна помощь. Срывать погоны всем

Зарипов Константин Робертович
25 авг 2021 в 22:13

Два мебельщика извращенца, могли друг с другом "общаться" и детей не трогать.

Гость
25 авг 2021 в 15:28

Почему нашли? Ну потому что сейчас технологии зашли далеко. Днк,камеры во многих местах. Причастен ли он к первому убийство не понятно, но к некоторым другим возможно,что да.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 21:14

Я ору с комментариев. Вывалились доморощенные следаки-криминалисты, которые с дивана говорят убил/не убил, как труп разлагается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 15:30

Все, можно наконецто бухать спокойно, пусть дети спокойно бегают с утра до ночи по пустырям, стройкам...

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 17:32

Не верю. Что с вещами детскими в крови? Что с педофилом Полем? Круговая порука?

ОТВЕТИТЬ
Овен
25 авг 2021 в 17:20

По Станиславскому " Не верю"! Во первых как показали по зомбоящику и этот главный Бастрыкин " взял на контроль" перед выборами " работая" так сразу и нашли. Но мы то знаем как могут " признания" добывать! И второе, если убил ещё чуть ли не два месяца назад, запах от разложения, был бы на весь пансионат за такое время!!! Вон недавно в квартире обнаружили убитых недельной давности соседи по запаху в подъезде! А тут почти два месяца прошло! На кого расщитано?

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2021 в 07:15

Этот убийца был НАРКОМАНОМ. В состоянии изменённого сознания он совершил все незаконные действия. Этим все сказано. И до тех пор, пока в Тюмень будут просачиваться наркотики, то тех пор такие преступления тоже будут.

Гость
25 авг 2021 в 16:43

Неужели по квартирам не было обхода ??? Сразу бы нашли

ОТВЕТИТЬ
Александр
26 авг 2021 в 10:14

ну тут видно что подставной(

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2021 в 09:01

Опечатка с 22. 08.2021

30 авг 2021 в 09:01

С 23.08.2021 вступило в силу дополнение к ст. 105 УК РФ СМЕРТНАЯ КАЗНЬ. Наконец то!

Фото пользователя
25 авг 2021 в 15:04

40 а не 50 как говорил следователь с Москвы

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 16:20

Ну ведь можете когда прикажут!! Девочки уже не вернуть, но слава богу что её не пытали несколько дней... А ведь ещё когда искали была новость что жители пансионата поговаривали что её убили в пансионате и что она где то спрятана там, получается знали, но молчали???!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 18:37

Я ничего не понимаю....все педофилы занимаются изготовлением мебели... это что за мебельная фабрика их под своё крыло берёт интересно? Может надо владельца мебельной фабрики потрясти...что то как то странно, никому не кажется?

Проходила мимо.
25 авг 2021 в 20:38

Спецназовец,недолго работал в органах. Спецназ -это не органы ,а специальное подразделение при органах,так называемые тяжелые,которых привлекают при захватах преступников и т.д. квалификации у них не какой,это бывшие спортсмены. Работал не долго,видимо не подходил,поэтому его быстро от туда поперли.

гость
25 авг 2021 в 22:06

ага..и Поль в Сургуте бывал...или из Сургута...

Гость
26 авг 2021 в 08:01

«Привозят цветы и бесконечные игрушки»… а бесконечные игрушки это как?

Вот все так и было
25 авг 2021 в 17:27

Ну и это точно не маньяк. Маньяки не бросают тела где попало, они заманивают жертву с разу с расчетом чтобы было удобно прятать трупп в укромное место. А этот просто заманил ее к себе в квартиру в пансике и видимо сам не понял как так получилось и в попыхах начал судорожно думать как избавится от тела, так как знал что будут искать в квартирах думал куда поехать и как бросить чтобы никто не поймал. Скорее всего он ее изнасиловал а потом когда дошло что попал убил ее и все

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 16:36

слишком громкое название, какого убийцу, подозреваемого а не убийцу, и этот подозреваемый, инфа 1000%, никаким
боком не имеет отношения к убийству

но повесят на него, надо же перед выборами отчитаться о "раскрытии" дела, доказательств никаких нет

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 22:55

после пропажи ребенка нельзя было розыскную собаку по следу пустить, если бы след ее оборвался, то значит на машине увезли

ОТВЕТИТЬ
Цфо
25 авг 2021 в 18:39

Пансик - это какое-то чисто тюменское сокращение? нигде больше не слышали такого (не в обиду)

ОТВЕТИТЬ
Лена
25 авг 2021 в 21:48

Раз отказался от полиграфа, значит, есть что скрывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 12:39

Вчера читала в новостях признания типа был пьянн проснулся утром а ребёнок в ванной мертвый В этих пансиках есть ванны?

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 01:55

а кто нибудь видел тело вообще?

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 18:28

ПРИНУДИТЕЛЬНО на детектор лжи в МОСКВЕ!!?

Вот все так и было
25 авг 2021 в 17:27

Да скорее всего он убил ее в тот же день, в том же пансионате где был интеренет, и вывез тело прямо по этой улице судостроителей ехал не сворачивая до протоки, и перед ней свернул налево и бросил и там никто не искал. Что бы так его упаковать нужно гдето находится в укромном месте, чтобы никто не заметил. А это как раз он и сделал в пансике. Так что по любому надо искать среди тех кто там находился в то время и возможно после этого исчез, прячется где нибудь. Вот сейчас самое время бы обойти эту общагу и в глаза каждому посмотреть. Он точно знал из какой она семьи
судя по карте судостроителей упирается как раз в эту протоку, там ментов никогда нет и камер тем более, это самый простой путь. Если на переправу там стоят камеры точно, если на перекресток дамбовской там тоже камеры и менты могут остановить, поэтому и был выбран этот путь по судостроителей. Дальше не повез потому что могут остановить или заметить. А вот этот поворот к протоке самое то, и на выезде камер нет. Поэтому это точно в пансике произошло тут к гадалке не ходи и это местный он знал куда ехать и где бросить чтобы не попасться. В коробки упаковал чтобы легче выносить было, без палева. Тело не гнется. Все равно как коврик если кто спросит, возможно он даже это днем все сделал 30 числа пока не спохватились искать. Надо искать по арматуре, может где то возле дома такая же торчит или валяется.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2021 в 17:46

лысый похож

сергей
26 авг 2021 в 00:03

Что это за авторы статей о бедной девочке: то ей 8 лет, то 9, то в коробке нашли, то в куске картона, это журналисты? Следствие и население только путают, писаки!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2021 в 17:21

Почему сразу эту квартиру не обследовали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 18:53

Что за народ, нашли преступника им не нравиться, не нашли бы тоже плохо работают. Этот народ с себя бы начинал сначала, свою бы работу выполняли качественно и в срок. Нашли полицейские- молодцы! От всех тюменцев спасибо за хорошую работу. Ещё найдите пожалуйста кто причастен к исчезновению других детей. А сколько у нас в городе ходит ананистов и извращенцев... Всех брать на особый контроль со сдачей ДНК и тп.

Гость
25 авг 2021 в 15:45

ну вот же имеют когда хотят молодцы
теперь и детей в федеральную базу помещать не надо,
ВСЁ все найдены

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 11:56

9 ЛЕТНЯЯ ДЕВОЧКА ХОДИЛА ЗА 2 КМ от дома за вайфаем. Родители понятно кто. Одна ходила , без друзей. Все ясно.Семья ненормальная. Бедные дети из таких семей и попадают чаще всего. Бесконтрольне детки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 16:43

Занимался мебелью ,40 лет , это тот который к мальчишкам приставал походу ..

ОТВЕТИТЬ
гость
25 авг 2021 в 15:47

подозреваемый был знаком с семьей? может, отец все-таки причастен тоже? Почему именно в этот день он у Насти симку забрал из телефона? на первом интервью с ним мутно все как-то было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 20:29

А, может били неделю? Проходили уже такие признания, а чикатило продолжал убивать!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 авг 2021 в 14:21

Когда появится расстрельная статья, которая защитит наших детей и женщин???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 20:39

Получается когда произошло первое происшествие в1977 ему было 16 лет. И жил он в другом городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 15:36

все может быть

Анна
25 авг 2021 в 16:06

Хоть бы его поймали 🙏

Гретель
25 авг 2021 в 17:07

Чот мне это расследование дела Фефилова напоминает…

ГОСТЬ
25 авг 2021 в 17:53

Давно пора взять днк с правоохранителей и создать банк ДНК. Ну все ж....... порвут на тюрьме, или на пересылке.

Гость
25 авг 2021 в 18:31

Гарлем...

Гость
25 авг 2021 в 18:47

Нашли жертву

Мила
25 авг 2021 в 21:01

77-ой год? И откуда знаете где он жил?

гость
25 авг 2021 в 22:12

а тем временем сегодня дядю Насти похоронили

эля