8-месячный малыш погиб, пристегнутый ремнями: мать закрыла детей и ушла на четыре дня
17 августа 2021, 13:00
Гость
18 августа 2021, 14:32
Вот почему спрос всегда с женщины, а где папаши детей, почему они с детьми не сидят и элементы порой не платят
Гость
17 февраля, 02:51
Алименты, а не элементы. Но отсутствие папаш или Алиментов не может служить оправданием.
Гость
17 августа 2021, 23:51
Страшно не только от мучительной голодной смерти малыша, а еще от того, что вокруг соседи, дети наверняка плакали и НИКТО, вообще никто не пришел на помощь. Вот этого никогда не могу понять: что не надо-слышат, а в таких диких ситуациях-повальная глухота и слепота. Убийственное равнодушие.
Гость
17 августа 2021, 23:42
Пособия тут не причем, почему все эту десятку несчастную вспоминают
Возможно это и так бы случилось.
Аборты тоже не в тему. Когда пишите думайте
.
детей с отцами нужно оставлять,а чему их научит такая прости Господи,курить,пить,таскаться и это в лучшем случае,в худшем всё происходит вот так.и бабушка не раньше не позже пришла,в этот же день.эх беда...
Простые все как чистый лист, смотрю я.
Давать советы, учить, потакать...
Что случилось, того не изменить уже.
Судьба она как рулетка, если нормальная мать - повезло, неадекватная - как судьба ляжет.
90ые тут не причем, точно. Тяжело одной воспитывать, но опять же, кто ей в голову вдалбливал, что ты должна родить, обязательно. Может она детей ненавидит? Может такое быть? Может. Материнские инстинкты не у всех просыпаются. 90ые не при чем. Спад рождаемости был и всё.
Гость
17 августа 2021, 17:29
Хочешь бухать-не рожай! Почему сразу бабушке не позвонила присмотреть за детьми?Почему сама не приехала вовремя?Так далеко отъехала или все 4 дня в отключке пьяной лежала?Как так можно?Малыш в муках умирал,привязанный ремнями без воды и еды.Саму привязать так и забыть,чтобы осознала что натворила.
Гость
17 августа 2021, 17:13
Так все кругом кудахчут - рожай рожай, скорей рожай, надо мол. Еще и сексуальное образование отменили в школах, молодежь не знает как на самом деле дети появляются, не знает что такое родительство. Вон в западных школах вообще есть целый урок, где всех разбивают на пары и заставляют следить за роботизированной куклой ребенка, чтобы все с детства понимали что это непросто. А у нас - плевать, выживает сильнейший и сразу в рабы.
А ей и не надо было вообще, может ей проще было бы дешевой и безопасной контрацепцией пользоваться, вместо того чтобы потом детей убивать по собственной глупости.
Она под наркотическими и алкогольными опьянениями залетала неизвестно от кого, чувак. Какое ей "образование"?
Гость
17 августа 2021, 17:13
Как адвокатша может такую защищать? Не понятно ей отчего ребенок умер. Постыдилась бы. Не зря, видать, говорят, что адвокаты никогда в рай не попадут.
Гость
17 августа 2021, 15:46
Конечно, одной тяжело с двумя детьми. Но зачем намеренно убивать? Побухать захотелось? Посидит, подумает о свое поведении. Бабушка тоже виновата. И соседи.
Гость
17 августа 2021, 15:27
Дело разве в пособиях...Не было денег-плохо...Дали деньги-снова плохо...Путин снова виноват....Дело всё в семейном воспитании...
Гость
17 августа 2021, 15:14
Ненавижу!
Гость
17 августа 2021, 14:43
Поколение потерянных девушек
Гость
17 августа 2021, 14:42
Зачем рожать, а затем ломать жизнь детям, если у тебя вместо головы тыква и нет материнских чувств. И таких ведь хватает в каждой местности. Деток жалко
А мне не жалко. Что бы из этих деток выросло? Такое же, как их мамка
Гость
17 августа 2021, 14:28
Не было бы путинских пособий-не на что бы было бухать и возможно,что ребёнок был бы жив.Помогать надо не деньгами,а адресно,вещами детскими,предметами гигиены,детским питанием,чтобы родители алкаши не могли пропить детские деньги.
Кто хочет бухать - находит на что. Будут детские вещи продавать.
Ну и матери в декрете так-то тоже надо на что-то жить, за жилье платить, так что нужно не только детское питание.
Алкоголь дороже детей.Давайте,ещё больше пособий платите.Мало смертей?
Гость
17 августа 2021, 14:07
некоторые родить не могут, а таким достается по двое, а то и больше.... это отклонение какое-то, когда у женщины нет никакого материнского инстинкта.
детей жалко...
Всегда были такие родители, и такие женщины. Даже в советское время, просто не было огласки. Передачи про поиск родственников или днк экспертизы - послушаешь волосы дыбом, а герои в пожилом возрасте уже.
Гость
17 августа 2021, 16:00
Что плохо? Вы от голода умираете? Или на пшеничном поле не разгибаясь пашете с раннего утра до позднего вечера? Или пишете от нечего делать в рабочее время комменты?
Что плохо? Вы от голода умираете? Или на пшеничном поле не разгибаясь пашете с раннего утра до позднего вечера? Или пишете от нечего делать в рабочее время комменты?
снимите очки розовые, вы что совсем ничего не видите и не понимаете? Цены в космос стремятся, люди пропадают, леса горят, политики врут с экранов. Что хорошего тут?
Достижения
Свой среди своих