1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
17 авг 2021 в 13:06

Как земля таких носит

17 авг 2021 в 14:00

Даёшь КБ и СТ в каждом доме

17 авг 2021 в 13:28

Кошмар

17 авг 2021 в 23:11

детей с отцами нужно оставлять,а чему их научит такая прости Господи,курить,пить,таскаться и это в лучшем случае,в худшем всё происходит вот так.и бабушка не раньше не позже пришла,в этот же день.эх беда...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 14:42

Зачем рожать, а затем ломать жизнь детям, если у тебя вместо головы тыква и нет материнских чувств. И таких ведь хватает в каждой местности. Деток жалко

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 14:14

Алкоголь дороже детей.Давайте,ещё больше пособий платите.Мало смертей?

Фото пользователя
17 авг 2021 в 13:46

Вот это показатель уровня жизни в России. А не то что нам льют в уши с экранов. У нас все очень плохо в стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 17:29

Хочешь бухать-не рожай! Почему сразу бабушке не позвонила присмотреть за детьми?Почему сама не приехала вовремя?Так далеко отъехала или все 4 дня в отключке пьяной лежала?Как так можно?Малыш в муках умирал,привязанный ремнями без воды и еды.Саму привязать так и забыть,чтобы осознала что натворила.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2021 в 22:52

Простые все как чистый лист, смотрю я.
Давать советы, учить, потакать...
Что случилось, того не изменить уже.
Судьба она как рулетка, если нормальная мать - повезло, неадекватная - как судьба ляжет.
90ые тут не причем, точно. Тяжело одной воспитывать, но опять же, кто ей в голову вдалбливал, что ты должна родить, обязательно. Может она детей ненавидит? Может такое быть? Может. Материнские инстинкты не у всех просыпаются. 90ые не при чем. Спад рождаемости был и всё.

Гость
17 авг 2021 в 14:28

Не было бы путинских пособий-не на что бы было бухать и возможно,что ребёнок был бы жив.Помогать надо не деньгами,а адресно,вещами детскими,предметами гигиены,детским питанием,чтобы родители алкаши не могли пропить детские деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 15:27

Дело разве в пособиях...Не было денег-плохо...Дали деньги-снова плохо...Путин снова виноват....Дело всё в семейном воспитании...

Гость
17 авг 2021 в 17:13

Так все кругом кудахчут - рожай рожай, скорей рожай, надо мол. Еще и сексуальное образование отменили в школах, молодежь не знает как на самом деле дети появляются, не знает что такое родительство. Вон в западных школах вообще есть целый урок, где всех разбивают на пары и заставляют следить за роботизированной куклой ребенка, чтобы все с детства понимали что это непросто. А у нас - плевать, выживает сильнейший и сразу в рабы.
А ей и не надо было вообще, может ей проще было бы дешевой и безопасной контрацепцией пользоваться, вместо того чтобы потом детей убивать по собственной глупости.

ОТВЕТИТЬ
Маш
17 авг 2021 в 14:07

некоторые родить не могут, а таким достается по двое, а то и больше.... это отклонение какое-то, когда у женщины нет никакого материнского инстинкта.
детей жалко...

Гость
17 авг 2021 в 14:43

Поколение потерянных девушек

Гость
17 авг 2021 в 15:14

Ненавижу!

Гость
17 авг 2021 в 13:14

могла бы работать в магните или пятёрочке, или кондуктором в лоховозе

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2021 в 13:19

Женщины убивают сотни детей ежегодно, но истерии по этому поводу что-то не наблюдаю. Двойные стандарты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 17:13

Как адвокатша может такую защищать? Не понятно ей отчего ребенок умер. Постыдилась бы. Не зря, видать, говорят, что адвокаты никогда в рай не попадут.

Яяя
18 авг 2021 в 14:32

Вот почему спрос всегда с женщины, а где папаши детей, почему они с детьми не сидят и элементы порой не платят

Гостьюшка
17 авг 2021 в 23:42

Пособия тут не причем, почему все эту десятку несчастную вспоминают
Возможно это и так бы случилось.
Аборты тоже не в тему. Когда пишите думайте
.

ОТВЕТИТЬ
Яна
17 авг 2021 в 23:51

Страшно не только от мучительной голодной смерти малыша, а еще от того, что вокруг соседи, дети наверняка плакали и НИКТО, вообще никто не пришел на помощь. Вот этого никогда не могу понять: что не надо-слышат, а в таких диких ситуациях-повальная глухота и слепота. Убийственное равнодушие.

Гость
17 авг 2021 в 15:46

Конечно, одной тяжело с двумя детьми. Но зачем намеренно убивать? Побухать захотелось? Посидит, подумает о свое поведении. Бабушка тоже виновата. И соседи.