Криминал В Тобольске до сих пор не нашли мать, которая выбросила новорожденного ребенка в мусорный бак

В Тобольске до сих пор не нашли мать, которая выбросила новорожденного ребенка в мусорный бак

Расследование уголовного дела продолжается

Младенца обнаружили на ленте мусоросортировочного завода в середине этого февраля

В Тюменской области продолжают расследовать уголовное дело по гибели младенца: в убийстве подозревают мать. До сих пор найти женщину, решившую выбросить ребенка в мусорный бак, не удалось. Об этом сообщили в региональном СКР.

— В производстве СК России по Тюменской области находится уголовное дело, возбужденное по факту обнаружения тела новорожденного. Следователи совместно с сотрудниками полиции продолжают проводить следственно-оперативные мероприятия для установления обстоятельств и причин произошедшего, а также личности матери младенца, — рассказала 72.RU Людмила Галстян, старший помощник руководителя CКР по Тюменской области.

Мертвую девочку обнаружили 14 февраля на ленте мусоросортировочного завода в Тобольске. Эксперты установили, что ребенок был доношенным и родился живым.

После обнаружения тела новорожденного возбудили уголовное дело по статье 106 УК РФ «Убийство матерью новорожденного ребенка». Всех, кому известна любая информация об обстоятельствах его смерти, просят звонить по телефонам: 8 (3456) 25-23-70, 24-06-13. Телефон круглосуточной оперативной связи СКР по Тюменской области: +7 904 491-43-25.

Это не первый случай, когда на заводе по переработке мусора находят мертвых детей. В 2020 году на тюменском мусоросортировочном заводе нашли тело новорожденного мальчика.

До этого на улице Республики, 218 в мусоропроводе обнаружили труп младенца. По словам очевидцев, кроха, скорее всего, родился недоношенным. Тело малыша случайно нашел уборщик.

Если вам что-либо известно о гибели младенца в Тобольске, сообщите нам (можно на условиях анонимности). Пишите на почту редакции 72@iportal.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем