RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Любовница подполковника полиции или жертва ДТП? Что известно об убийстве 15-летней девочки

30 июля 2021, 22:23
Банда ФСБ, сотрудник забил в баре человека, начальники ГИБДД через одного в СИЗО, начальник УМВД под следствием… я не пойму у нас в Области при выдаче удостоверения автоматически в ОПГ какое то зачисляют ))₽)₽ ))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 июля 2021, 06:10
Прочитав статью, хочется встать и запеть песню Газманова "Офицеры"...
30 июля 2021, 21:30
"Убийство 15-летней девочки в поселке Петра Дубрава взбудоражило всю страну". Уточните пожалуйста что за страна?
31 июля 2021, 10:19
Вот так жгут, так жгут, господа полицаи... Как они ещё успевают и находят время, охранять покой и сон.. ... Если кто то, кое - где у нас порой....
30 июля 2021, 22:10
Позорник
Гость
31 июля 2021, 06:56
Не надо было переименовывать милицию в полицию.Плохой знак.
31 июля 2021, 23:53
У этого мента , явно с головой проблемы и такие нелюди служат в полиции .
Гость
31 июля 2021, 01:03
Если он сбил девочку, а та кинулась на него - получил бы год условки, даже если у ребёнка были переломы, ну и выплатил 100 тыщ за вред здоровью. Щас получит десятку реального. Что-то плохую версию он придумал, плоховато с фантазией.
Гость
31 июля 2021, 07:58
18-летняя жительница Саратова заявила об изнасиловании в полиции. Полицай ушел на больничку. Ну что рашковане, почему не смеетесь?
Гость
31 июля 2021, 00:30
"Мы поговорили с бывшими коллегами Антона Безчетвертева. Они тоже не верят, что у него мог быть роман со школьницей." А в жестокое убийство девочки- подростка они верят? Надо же какой "порядочный" полицейский.
Гость
31 июля 2021, 08:48
Ну не может в полиции быть педофилов, вы чё все
Гость
31 июля 2021, 05:23
Сейчас выяснится что она была за навального, ходила на митинги. Товарищ майор неоднократно гонял её на площадях, из-за этого у неё была неприязнь к соседу. Девушка подкараулила его в тихом месте, перекрыла дорогу, начала избивать, но так как у полицейского не было при себе табельного оружия он успел выхватить нож и из последних сил отбился от невменяемой оппозиционерки. В итоге восстановление на службе, повышение, премия. Ждём...
1 августа 2021, 17:28
После ушата вранья от сми ясно, что в этой истории ничего не ясно.
Гость
30 июля 2021, 21:23
Ну да сейчас свалят всё на ДТП и срок маленький дадут.
Гость
31 июля 2021, 14:19
Сразу приходит на ум, что для него ст.105 выгоднее, чем ст. 131. Был бы кто другой, можно было бы сомневаться. А тут человек четко разбирается, какие последствия после каких действий наступают.
Гость
31 июля 2021, 08:39
Прям не главные новости Тюмени,а какой-то филиал малаховской передачи. Тошнит ,72.ру!
Гость
31 июля 2021, 11:56
от безнаказанности и своего положения и такое прокатит : версию якобы озвучил сам полицейский. он признался в убийстве: заявил, что случайно сбил девочку, возвращаясь с рыбалки, а она кинулась на него — начала кричать и драться, и тогда он якобы потерял рассудок, стал бить ее ножом.
Гость
30 июля 2021, 22:40
а нам это зачем знать на тюменском сайте ? эту новость и без вас везде видно
Гость
30 июля 2021, 21:12
Зачем это нам?
Гость
30 июля 2021, 21:15
Зачем эта информация на тюменском ресурсе?? Понапрягать читателей..
Гость
31 июля 2021, 09:48
Уважаемая редакция очень любит собирать негатив и грязь... Свои ужастики кончились.
Гость
30 июля 2021, 21:05
рашковане, после нас ваш чирёд