24 июля суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
20 июл 2021 в 20:31

Всегда были ненормальные,помню и 40 лет назад,натыкались на всяких трясунов в кустах.

20 июл 2021 в 20:14

Что-то слишком много педофилов для такого маленького города деревни

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 08:44

Педофилы - больные люди, это факт. Но когда темы про них собирают ни одну сотню комментов, то однозначно, больны не только они.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 20:42

Это не тот персонаж, что с гилёвской рощи сбежал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 21:22

Дак их вон сколько, а все только к Полю прицепились .

20 июл 2021 в 23:36

Очень интересно получается, следствие закончилось и я как понимаю в работе использовались видео и фото указанные в статье. Фото справа от 05.11.2020 время 16:40 было зафиксировано видео звонком моей квартиры, данный человек звонил в квартиру и с силой дергал двери, дома находился ребёнок, который был напуган. Мною было опубликовано фото в группе ТСЖ нашего дома, с целью выяснить может данный мужчина знаком соседям, но ни кто его не опознал. Больше это фото никуда не отправляла. Позвонила в дежурную часть и объяснила сложившуюся ситуацию, на что получила ответ, что если ещё раз этот человек появится, то можете прийти и написать заявление, а так возможно он просто ошибся квартирой. А теперь получается этот «тип» приходил с какой то целью?!

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 20:38

Почему не публикуете нормальное фото, фио и адрес проживания данного персонажа? Информацию про его жен и детей и имена жертв. Ведь ранее вы именно так делали. Какие то у вас разные подходы.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 20:27

72.ру почему фото и имя человека, который только подозревается, но нет фактов вы выставляете. А тут фио нет, а фото фиговое, давайте уже ко всем одинаково относитесь.

Гость
21 июл 2021 в 08:08

Ещё я прочитал первую статью про этого типа,там указано что говорят,что он,якобы шатался по подезду,что якобы он ломился к кому-то в дверь.......!Это что?Вы определитесь уже ломился он или якобы?

Гость
20 июл 2021 в 20:43

Лучше напишите как в Питере людей на органы патрошили в "частной" тюрьме. А то педофилами быдло отвлекаете пока их на органы пускают баранов..

Маньяк
20 июл 2021 в 23:17

Дядька занимался секс воспитанием как в школах Европы. За что его наказывать?

Загрузка...