перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Я дал слово родителям». Как уральский опер раскрыл убийство подростка и разоблачил банду хоккеистов

1 апреля 2021, 08:30
Гость
1 апреля 2021, 08:45
Жаль что таких единицы в полиции.
Гость
1 апреля 2021, 08:58
Получается, из всего управления полиции единственный нашёлся, кто захотел и смог раскрыть прнмтупление, да и то вопреки тому, что оно уже было под сукном
Гость
1 апреля 2021, 09:10
Прочитала по ссылке о том, как герой статьи выложил удостоверение в поддержку справедливости и отказался вместо раскрытия пресиуплений гоняться за демонстрацией, и его за это уволили, сфабриковав дело. Честный парень, настоящий мент в хорошем смысле этого слова. Увы, других таких не наблюдается
Гость
1 апреля 2021, 09:15
Честным и порядочным людям вообще не находится места в нашем обществе. Чем порядочнее человек, тем больше его гнобят.
Гость
1 апреля 2021, 09:30
Нынешней системе не только не нужные такие талантливые и честные сотрудники, наоборот, такие для воров и казнокрадов опасны и поэтому Руслана уволили!
Гость
1 апреля 2021, 09:19
С Руслана пример надо брать,а не увольнять!!! Просто жму вам руку, Руслан!
Гость
1 апреля 2021, 09:14
Жесть какая.... главное, что справедливость восторжествовала и кара настигла этих упырей. Жаль только, что они успели пожить почти 20 лет ещё и понаслаждаться жизнью и даже создать семьи и размножиться.... Всё же есть Добро на свете, благодаря таким людям, как Руслан Белоконный. Он свою работу выполнил от и до, за тем и пришёл собственно, упорный, принципиальный, долго шёл, но своего добился. Хоть родителям облегчение какое то, хоть и сына не вернёшь. А виной всему деньги.
Гость
1 апреля 2021, 09:57
Руслан ты человек порядочный и настоящий офицер. Спасибо тебе от всех. А что касается увольнения так мвд такие не нужны, там нужны те кем можно управлять. Самодостаточных людей там 5%. Хотя должно быть наоборот, за счёт именно этих 5% и держится вся система, остальные обслуживающий аппарат дормаеды тыловики и кадровики.
Гость
1 апреля 2021, 09:58
Гордость берёт за такого человека . Неужели , в прогнившей России , где полиция подобна фашистам , кроме как избивать подростков и пенсионеров ни на что не способна , может служить такой человек. Ему будет всю жизнь стыдно за то , что был связан с этой бандой узаконеных фашистов. Не возвращайся больше туда.
Гость
1 апреля 2021, 11:23
Отличная статья! Хороший парень Руслан! Еще одно доказательство того что нормальные люди в полиции не задерживаются.
Гость
1 апреля 2021, 08:56
Во всех фильмах про ментов на НТВ. все опера не спеша двигаются много размышляют сидя в кафе. Среди них много ухоженных красавиц, которые на равне со всеми. Представить , что бы молодой опер пришел и сам начал что то раскрывать не могу. Да там текучкой завалят, свежими светлыми делами по самые уши.Домой на несколько часов приходили. Ну ли может так у нас в 90-х было, а сейчас как частные детективы работают.
Гость
1 апреля 2021, 11:58
Каково теперь будет жить детям тех преступников. Я бы сам ушел в детдом, только чтоб такого папашу не видеть больше никогда.
Гость
1 апреля 2021, 22:03
Земной поклон Руслан ! Спасибо за службу народу !!! Потому полиция не работает, т.к. всех талантливых и честных увольняют. Нормальным там не дадут работать. делают так , что бы сами ушли.
Гость
1 апреля 2021, 22:17
Я редко плачу. Но сегодня эта статья меня поразила. Боль родителей растянутая до конца их жизни. Их сын мог стать хорошим человеком, порадовать их внуками. А эти ублюдки жили, размножались...воспитывали своих детей...
Гость
1 апреля 2021, 18:38
Молодец парень . Настоящий опер
Гость
1 апреля 2021, 22:06
Хокей опасная(т.к. там могут быть потенциальные лузеры, а в перспективе солдаты для группировок ) и глупая игра. Нет в ней пользы. Лучше в шахматы детей водите, больше пользы
Гость
1 апреля 2021, 09:06
Да, подростки особенно жестоки и первое убийство, тем более для героинового наркомана, можно совершить не глядя.
Гость
1 апреля 2021, 09:32
свободу руслану!
Гость
1 апреля 2021, 19:48
Молодец.
Гость
1 апреля 2021, 22:20
Руслана спасибо.
Гость
2 апреля 2021, 10:12
Вся их реструктуризация и заключалась в том, чтобы убрать как можно больше честных профессионалов и оставить тех кто хорошо себя чувствует в корумпированной системе
Гость
2 апреля 2021, 12:26
Ямочка на подбородке, сильный и волевой человек. Еще хитрость, не является его второй натурой. Удачи, парень.
Гость
1 апреля 2021, 13:14
Что это вообще за "игра", гонять кусок резины с помощью деревяшки ? Разве человек в здравом уме будет заниматься подобным ?
Гость
1 апреля 2021, 09:02
Он прекрасно понимал, что публикация удостоверения станет поводом для увольнения. Видимо, преследовал иные мотивы.
Гость
1 апреля 2021, 10:19
Не понятно, 72.ру это новостной портал или дайджест?
Гость
1 апреля 2021, 09:32
Вот это сказки. По горячим следам и с фото и видио съемкой никого найти не можем. Тому доказательство статейка Токмаковой как у ее благоверного сумку увели. А тут прям спустя 10 лет целую банду накрыли. 😂